Акриловая система от Kodi Professional

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Проще заказать на сайте,присылают быстро и очень ответственно.Мне нравится с ними работать.Яна,спасибо:)
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Я сейчас в любых случаях пользуюсь ультрабондом, на нем все стоИт замечательно. Отслоев нет. У одной клиентки на безымянном пальце с одной стороны была немного отслойка, я попробовала вначале праймер, просушила, потом ультрабонд, потом смоделировала ноготь. Проблема ушла...Именно этот ноготь делаю так. Остальным достаточно Ультрабонда.
 

Анталия

Новичок
Сообщения
61
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Киев Украина
Я тоже в пользуюсь ультрабондом. В основном у клиентов все ок. А вот лично у меня на указательном и безымянном практически всегда есть отслойки. Если постоянно пользоваться сначала кислотным, а потом ультрабондом, не вредно ли это?
 

Лиля82

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, САО
Я купила прозрачку, белую пудру и мономер 250 мл. фиолетовый. камуфляж исп-ю др. фирмы. Мои наблюдения таковы: прозрачка дает сильные пузыри и немного мутновата, вся пудра немелкого помола, но что прозрачная, что белая очень послушно выкладываются, думаю для лепки идеально, не течет (брала шарик пожиже, чтобы пузырей не было).
В целом цена-качество нормуль.
 

Ногтёна

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина
Взяла камуфляж розу+, использую с не родными разными мономерами, очень пластичная, послушная пудра.Мономер белый для лепки, леплю, но если честно не поняла его пока...Белая пудра пластичная, но у меня рука на другую подбита, пере-привыкаю...Белая не пузыриться и и не дает мрамора...:)Пока такой отчет)))В общем хорошее соотношение цена-качество, как писали выше!!!
 

REDISKA

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Смоленск
ой а как я довольна Коди!!! ))) изначально решила по отзывам с форума, что хочу им работать, но наш город оказался большой деревней, где найти достойный материал достаточно сложно. при первой же возможности купила в Питере мономер и несколько пудр Коди (прозрачку, 1 камуфляж и белую) - и даже все клиенты заметили разницу в носке! причём мой прошлый материал подороже будет... теперь в интернет-магазине заказала ещё кой-чего ))) чтоб чувствовать себя поуверенней! правда поначалу пугадл крупный помол пудры, но потом привыкла и даже так теперь больше нравится! в общем ОГРОМНОЕ спасибо всем всем!
кстати, отдельное слово про камуфляжи - это нечто! такие классные и так здорово выкладываются! респект!
 
Последнее редактирование:

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
девочки, кто-нибудь знает, у коди больше нет проблем с прозрачкой в виде помутнения после полимеризации? а то как то читала, что были у некоторых и не стала брать, все пудры кроме прозрачки коди, хотела все таки взять ее, а боюсь, вдруг такая же фигня будет?
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Юля Юлевна, я такого в своих пудрах не замечала. Ничего не мутнеет.
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
rybka, так я и говорю что у меня другая, но хотела бы эту еще попробывать. думала может это временное явление было - партия плохая
 

torri

Участник форума
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russiya. Ufa
Девченки , подскажите ,плииз, кнцентрат для мономера для какого эффекта предназначен и сколько его нужно на стаканчик?
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
torri, Концентрат для создания витражного эффекта, как витражная краска.
KattyKatrin, А вы его где храните, и какой мономер прозрачный или фиолетовый? Если прозрачный, то такое вполне может произойти с ним через нное время, потому что в нем нет УФ фильтров, насколько я знаю
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Lenivez, я сейчас уже и не помню какой он был)) для лепки прозрачный вроде?
меня больше беспокоит его качество, чем цвет...
хранила в шкафу темном))
два года не пользовалась
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Да, прозрачный для лепки. Два года - это срок, видимо просрочился...А прозрачный или фиолетовый можно понять по надписи на бутыльке Perfect Monomer, если она фиолетовая, то мономер фиолетовый, а если черная, то, соответственно прозрачный.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у меня две бутылки с абсолютно одинаковыми надписями. только этикетки по дизайну отличаются: старая -черно-бело-серая, новая еще + красный и в новой фиолетовый мономер.
теперь поняла перфект написано черным, а на новой-фиолетовым.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
может именно с этим и так, но ведь остальные у меня рабочие до сих пор, а им по 3 года... странно как-то.
 
Сверху