Акриловый дизайн ногтей "Золотая пора"

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Спасибо, очень понравился МК, но вот самое интересное вы не показали: как выкладывали скелетированый лист. У меня с этим проблема, очень хотелось посмотреть.
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Taisssss, Свободный край промазываю изи флошным клеем, он вообще моментальный!!! Потом приклеиваю один край он сразу же приклеиваеться и потом другой край, но очень очень быстро пока клей не высох!!!!!
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Taisssss, Свободный край промазываю изи флошным клеем, он вообще моментальный!!! Потом приклеиваю один край он сразу же приклеиваеться и потом другой край, но очень очень быстро пока клей не высох!!!!!
Вы полностью весь свободный край покрываете клеем? или только по краям проходитесь, чтоб именно прихвотить? Если весь промазываете, то в процесе носки не отделяется ли подложка?
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Taisssss, Промазываю полностью, и тщательно приклеиваю и в процессе носки вообще нет никаких проблем!! Но если лист приклеить частично, то тогда наверно и может случиться, что подложка отойдет!!!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Очень красиво.Девочки,кто знает,где на Украине можно купить кисть Валери Д?
 

Lacerta

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Тысяча извинений за глупый наверное вопрос: а от иск. пальца потом отдирается акрил? туда что то подкладываете, что я не заметила?
 

Пышечка

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
1
Баллы
18
Lacerta, Попробуйте здесь почитать:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12450&highlight=%EC%F3%EB%FF%E6+%EF%E0%EB%FC%F6%E0 и еще здесь
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=1786&highlight=%EC%F3%EB%FF%E6+%EF%E0%EB%FC%F6%E0 , а что касается меня, то отрываю потом как получится, иногда подцепишь пушером он и отлетает, а иногда ломаеться поперек ногтевого ложа.
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Присоединяюсь к вопросу Krasunka, где в Украине можно приобрести кисть Валери-Д?!
Могу ответить по поводу иск.пальца. Вы не на весь пальчик выкладывайте материал, а практически на кончик и тогда он свободно отойдёт от пальчика.
javascript:insertNick('Krasunka', '490478');
 
Сверху