Акрилы Kinetics

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
17 апреля в 17 часов будет бесплатный семинар
к сожалению я не смогу... Опять же хочу сделать акцент на то, что раньше с материалом проблем не было. Даже с разными мономерами и тем более кистями :)
Если Вы дадите письменную инструкцию или фото, то была бы очень благодарна
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Подумываю отказаться от Креатива и перейти на Кинетикс. Соотношения цена-качество кажется более приемлемым. Насколько я поняла, акриловая система праймерная. Есть кислотный и бескислотный праймер: кислотный обеспечивает более прочное сцепление и подходит для проблемных ногтей, я права? С другой стороны, бескислотный более щадящий. Кто на каком работает? Есть ли необходимость приобретать оба или можно остановится на одном. И если да, то каком? И еще вопрос: при коррекции праймер наносить на весь ноготь или только на отросший натуральный ноготь?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подумываю отказаться от Креатива и перейти на Кинетикс. Соотношения цена-качество кажется более приемлемым. Насколько я поняла, акриловая система праймерная. Есть кислотный и бескислотный праймер: кислотный обеспечивает более прочное сцепление и подходит для проблемных ногтей, я права? С другой стороны, бескислотный более щадящий. Кто на каком работает? Есть ли необходимость приобретать оба или можно остановится на одном. И если да, то каком? И еще вопрос: при коррекции праймер наносить на весь ноготь или только на отросший натуральный ноготь?


Нас очень радует ваша идея перейти на продукцию Кинетикс ))))
Мы приглашаем Вас на бесплатный семинар 17 апреля в 17 часов «Актуальный вопросы» моделирования ногтей. Семинар позволит познакомиться с американской линией профессиональной продукции для маникюра и моделирования ногтей Kinetics, узнать об особенностях материала, его себестоимость. Вы сможете по достоинству оценить высокое качество материала, удобство и легкость в работе, а также попробовать продукцию.
Семинар бесплатный.
Обязательная предварительная запись по тел. +7(909)-922-70-80.
После семинара можно приобрести продукцию со скидкой 5%.
Продолжительность семинара 2 часа.
Адрес
м.Площадь Ильича
Ул.Золоторожский вал д. 32, Бизнец Центр AuRoom
3 минуты от метро
тел. +7(909)922-70-80

P.S. Запомните, пожалуйста, номер телефона, мы встретим Вас в холле.


Теперь о ваших вопросах:
Вы все правильно понимаете: акриловая система праймерная))) Покупать 2 праймера нужно, так как их использование зависит от состояния ногтей клиента. Но можно сначала приобрести один, а со временем другой.
При коррекции праймер наносится только на отросший ноготь.

Мы будем рады видеть вас!
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dubai
Розолина, техника имеет свои тонкости и ее необходимо показать на практике. Если вы работаете на материалах Kinetics мы можем предложить вам один день повышения квалификации "Акриловый френч" в Учебном центре. Стоимость его 2 000 руб. Но на практике с моделью вы узнаете все тонкости и особенности работы с этой пудрой.
Мы находимся на М.Савеловская
ул.Складочная д.1 строение 18, подъезд 5, офис 6
тел. 988-73-80, 8-909-922-70-80[/QUOT

А как быть тем кто не находится в России и нет возможности выехать на практику? Ведь у меня тоже проблемы с белым акрилом,как мне объясняли здесь(Эмиратах),нужно сначала надо выкладывать комуфляж,а потом только лищь заливать белый акрил,но я ничего не успеваю:(,все застывает очень быстро и получается эффект мрамора,хотя все остальное мне очень нравится,нет никаких отслоев все гладенько получается.Дело в том что в это стране.все претпочитают френч,а я ни с белым гелем ни с акрилом справится не могу,приходится долго возится,а нельзя кстати на френче совмещать гель и акрил ,и нет ли возможности описать технику выполнения поэтапно? заранее благодарна:)
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Техника работы при создании френча при гелевой технологии такова:
1. Опиливаем (готовим ноготь)
2. Наносим дегидратор, покрываем всю ногтевую пластину. Он быстро испаряется.
3. Наносим первую фазу. Либо Air Bonder - он сохнет на воздухе. Наносим на всю ногтевую пластину. Либо UV Bonder - он сохнет в лампе 2 минуты. Наносим его тонким слоем втирающими движениями.
4. Создаем скульптурный слой. Либо скульптурными гелями: Glass, Pink, либо однофазный гель Light.
5. Опиливаем, придаем нужную форму, выстраиваем стресс-пункт.
6. Рисуем в два слоя Extreme White гель. Просушиваем каждый слой 2 минуты.
7. Перекрываем верхним покрытием E-Super Sealer (не имеет липкого слоя), либо E-UV-Sealer (имеет липкий слой), либо гелем Light.

P.S. липкий слой снимается жидкостью Di-tack

Такое наращивание занимает от 1,5 до 2 часов.

Техника работы при создании френча акрилами Kinetics вариант № 1:
1. Опиливаем (готовим ноготь)
2. Наносим дегидратор, покрываем всю ногтевую пластину. Он быстро испаряется.
3. праймер (кислотный, либо безкислотный)
4. Ставим форму
5. Используем акрил Dynamite White для создания "линии улыбки"
6. Выкладываем акрил Absolute Pink на стресс-зону и зону кутикулы
7. Запечатываем френч пудрой Crystalline
8. Полируем либо маслом, либо перекрываем верхним покрытием E-Super Sealer (не имеет липкого слоя).

Техника работы при создании френча акрилами Kinetics вариант № 2:
1. Опиливаем (готовим ноготь)
2. Наносим дегидратор, покрываем всю ногтевую пластину. Он быстро испаряется.
3. праймер (кислотный, либо безкислотный)
4. Ставим форму
5. Используем акрил Dynamite White для создания "линии улыбки"
6. Выкладываем акрил Nailfinity на стресс-зону и зону кутикулы
7. Полируем либо маслом, либо перекрываем верхним покрытием E-Super Sealer (не имеет липкого слоя).
 
Последнее редактирование:

olga suppes

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Germany-Landshut-Ульяновск
Техника работы при создании френча при гелевой технологии такова:
1. Опиливаем (готовим ноготь)
2. Наносим дегидратор, покрываем всю ногтевую пластину. Он быстро испаряется.
3. Наносим первую фазу. Либо Air Bonder - он сохнет на воздухе. Наносим на всю ногтевую пластину. Либо UV Bonder - он сохнет в лампе 2 минуты. Наносим его тонким слоем втирающими движениями.
4. Создаем скульптурный слой. Либо скульптурными гелями: Glass, Pink, либо однофазный гель Light.
5. Опиливаем, придаем нужную форму, выстраиваем стресс-пункт.
6. Рисуем в два слоя Extreme White гель. Просушиваем каждый слой 2 минуты.
7. Перекрываем верхним покрытием E-Super Sealer (не имеет липкого слоя), либо E-UV-Sealer (имеет липкий слой), либо гелем Light.


P.S. липкий слой снимается жидкостью Di-tack

Такое наращивание занимает от 1,5 до 2 часов.

Техника работы при создании френча акрилами Kinetics вариант № 1:
1. Опиливаем (готовим ноготь)
2. Наносим дегидратор, покрываем всю ногтевую пластину. Он быстро испаряется.
3. Ставим форму
4. Используем акрил Dynamite White для создания "линии улыбки"
5. Выкладываем акрил Absolute Pink на стресс-зону и зону кутикулы
6. Запечатываем френч пудрой Crystalline
7. Полируем либо маслом, либо перекрываем верхним покрытием E-Super Sealer (не имеет липкого слоя).

Техника работы при создании френча акрилами Kinetics вариант № 2:
1. Опиливаем (готовим ноготь)
2. Наносим дегидратор, покрываем всю ногтевую пластину. Он быстро испаряется.
3. Ставим форму
4. Используем акрил Dynamite White для создания "линии улыбки"
5. Выкладываем акрил Nailfinity на стресс-зону и зону кутикулы
6. Полируем либо маслом, либо перекрываем верхним покрытием E-Super Sealer (не имеет липкого слоя).

А разве в акриловой системе не используется Primer, после Dehydrator
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Disha83, А вы попробуйте делать удлинение из двух шариков!Сначала улыбочку,а потом зону кутикулы-так удобнее....
академия KINETICS, очень интересно......если вы(как вы сами говорите)такие профи,то почему забыли о такой элементарной "штучки",как праймер?Да и сама поэтапная работа,как то интересно описана,без ньюансов.Или что бы узнать все подробнее обязательно надо к вам приезжать?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наносим обязательно праймер!!! Акриловая система праймерная!
Спасибо за внимательность!
"Никто не забыл", за форум отвечает не преподаватель-мастер, а it-специалист, вот и вышла неточность. Она исправлена.
Добавлено через 2 минуты
Для мастера, владеющего технологией работы с акрилом и гелем, такое описание с нашей точки зрения достаточно. Если есть дополнительные вопросы, мы отвечаем на все, никогда не отказываем.
К Набережным Челнам ближе всего Казань. Там есть школа, можете обращаться за всеми практическими вопросами туда.
 
Последнее редактирование:

Solana

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул
Здравствуйте! Такой вопрос: пудры Absolute pink и Nailfinity отличаются по цвету? Они обе камуфлирующие?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нет, Absolute pink и Nailfinity - это 2 разных пудры.
Nailfinity - камуфлирующая пудра, имеет натуральный цвет здорового ногтя, цвет плотный, хорошо скрывает все недостатки ногтя, им хорошо удлинять ногтевое ложе.

А Absolute pink - имеет прозрачно-розовый оттенок, не скрывает недостатков ногтя.
 

Solana

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул
Для френча обычно использую Dynamite wite, посоветовали при покупке. Чем отличается от него Radiant wite? Для чего лучше подходит та и другая пудра? Спасибо:)
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Disha83, А вы попробуйте делать удлинение из двух шариков!Сначала улыбочку,а потом зону кутикулы-так удобнее....
Последний раз вот так вот проделывала с Entiti,получился мрамор при опиле(думаю,вы понимаете о чем я).Вопрос:с Кинетикс такое бывает?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пудра Dynamite White имеет ярко-белый цвет и она "быстрая". А Radiant White имеет молочно-белый цвет и менее быстрая, чем Dynamite White, то есть полимерализуется медленнее.

Добавлено через 30 минут
Disha83, А вы попробуйте делать удлинение из двух шариков!Сначала улыбочку,а потом зону кутикулы-так удобнее....
Последний раз вот так вот проделывала с Entiti,получился мрамор при опиле(думаю,вы понимаете о чем я).Вопрос:с Кинетикс такое бывает?

Пудра Nailfinity мрамора не дает, если вы соблюдаете консистенцию и выкладываете ложе сразу. Соответственно можете работать 2 шариками.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Almaty
академия KINETICS подскажите плиз, есть ли у вас представительство в Казахстане, в частности в Алматы, заранее благодарна!
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва

Polly C.

черепашья душа
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
скажите пожалуйста, есть ли официальное представительство в Ростове-на-Дону?

работаю с вашими акрилами полтора года и очень довольна.
 
Сверху