Акрил

В

Веска

Guest
сегодня получила посылку. уже сделала себе 1 руку. довольна. жду бланк тестирования
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Доброго вечера! На сегодняшний день, те мастера, которые прислали все свои контакты – наборы отправлены, теперь все зависит от почты! Некоторые мастера не прислали свои адреса и не ответили на письмо с Нейлклаба. Ждать мы уже больше не можем. Поэтому было принято решение отправлять тем кто откликнулся, а многие уже ждут не один месяц. Мы старались, чтобы наборы пришли одновременно к Вам всем, но из-за большой географии это практически невозможно. В данной теме Вы сможете делится своим опытом работы на материалах ReformA. А чуть позже Вам на электронные адреса мы пришлем «опросник».
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Академия Денисенко, я отправляла свой адрес на указанный в личном сообщении имэйл [email protected], но мне так и не пришло подтверждение( пичалька(
 
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Танько, Вам отправили, теперь только ждать как сработает почта!

Добавлено через 23 секунды
Танько, все отправки были за последние 5 дней.
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Академия Денисенко, дак я то переживаю сижу! На имэйл ниодного подтверждения не пришло(
Спасибо, что прояснили ситуацию хоть немного, но я до сих пор "слепа".
 

Юлия Ковальчук

творю чудеса
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
Скажите пожалуйста, мне отправили? Просто почтальон к нам не ходит, и я постоянно езжу на почту.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я сегодня набор забрала, на выходных попробую :)
Но хочу сразу сказать, что очень понравилась упаковка набора! Очень стильно, молодцы!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Я вот чего подумала... Мне очень жаль, что акрильщикам не досталось на пробу финиш-геля. Конечно изначально это аксессуар гелевой системы, но никто не станет отрицать, что сейчас без финиша тяжеловастенько, он стал универсален для обоих систем. Акрил сейчас наверное полируют только на конкурсах, а для повседневной работы спасение - финиш. Я бы с удовольствием протестила именно финиш, ведь (думаю мастера меня поддержат) подобрать финиш качественный тяжело, то проплешины, то желтеет, то сереет, то скалывается, то блеск теряет.
Очень сожалею, что нас "обделили")
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Танько, я тестирую гелевую систему, и могу Вам сказать- можете смело покупать финиш- очень хороший.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
KSENA,полностью поддерживаю!!!!!!!!!!! Финиш БЕСПОДОБЕН!!!!!!!!!!!!!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Вот мои субъективные наблюдения в том виде, в котором я их представила в Академию Денисенко.

Общие: система очень понравилась, работать удобно. Пудры пластичные, опил легкий. При комнатной температуре система похожа более "медленную", чем на конкурсную, судя по времени полимеризации. Пудры все мелкого помола, но в некоторых баночках (прозрачная, белая) есть комочки. Мало пигментированные пудры обычно равномерно пересыпаются если наклонить баночку, практически "переливаются", оставляя ровную поверхность.Здесь прозрачная и натуральная пудры ведут себя как белая и камуфляж (для которых вследствие присутствия пигмента это нормально), при пересыпании на пудре полоски, только прозрачно-розовая пересыпается как силика, оставляя ровную поверхность. На набор шарика эта особенность не влияет. При работе поняла, что для образования шарика нужно меньшее количество мономера, чем я привыкла брать (лучше отжимать кисть), потому что для нормальной консистенции приходилось сначала подсушивать шарик на салфетке. Полимеризация проходит равномерно, без скачков, без ощутимого нагрева материала. Особо хотелось бы отметить оформление стартового набора в коробку с ложементом: привлекательно, но хранить не удобно - открытый мономер уже не положишь.

Дегидратор: запах слабый, высыхание быстрое, ногтевая пластина зримо подсушена.

Ультрабонд: Запах слабый, высыхания не замечено, похож на "двусторонний скотч"

Мономер: Запах очень слабый, цвет сиреневый, не меняет цвет остальных пудр (прозрачной например), но и не усиливает яркость белой пудры (как фиолетовый мономер). Запах очень быстро выветривается.

Прозрачная пудра: Помол мелкий, цвет прозрачный (без отклонений в желтизну или сиреневый), пузырей очень мало, но есть (кистью я на хлопаю, консистенцию шарика беру нормальную, не жидкую), кисть забивает средне.

Натуральная пудра: помол мелкий, консистенцию не поняла, т.к. сделала один ноготь, цвет для натурального слишком белый

Розово-прозрачная пудра: очень понравилась, пластична, без пузырей, приятный цвет на ногте, прекрасно сочетается с обоими камуфляжами

Белая пудра: пластична, если брать нормальную консистенцию шарика, не течет, а раскладывается. Полимеризуется достаточно долго, можно спокойно выложить френч до 3-ки одним шариком. Специально пробовала выкладывать несколькими шариками, мрамор не дает. Кисть не забивает, легко остается на салфетке. Цвет получается белый, но не ярко-белый.

Камуфляжные пудры: хорошие оттенки, они как бы подстраиваются под цвет ногтевой пластины (на ногтях "холодного" оттенка розовый камуфляж ушел в сиреневый, а персиковый смотрелся натурально-розовым). Чудесно растушевывается граница камуфляжа, в сочетании с прозрачно-розовым, выложенным от кутикулы, дают эффект натурального ногтя. Мрамора нет. НО! Выложенные тонко (порядка 1,5 мм), просвечивают, особенно на свету. Субъективно персиковый понравился больше.

На данный момент 2 недели носки. При специально очень тонкой выкладке отслоений, сколов, трещин нет.
 
Сверху