Акрил

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А мне пришел наборчик позавчера. Очень понравилась скорость застывания, по сравнению с Энтити гораздо быстрее, в выкладке именно раскладывается, как писала Лорис, а не растекается, мне так больше нравится. Пробовала пока только подготовку, прозрачку и мономер, прозрачка чуть пузырит, но не страшно, можно разложить и без пузырей, я торопилась))) Выложу френч, отпишусь. Опил мягкий, зажимается чудесненько, у меня сейчас жарко в кабинете, так я выложила ноготь, сняла форму и поджала сразу, это мне нравится:)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня прозрачка не пузырит совсем, зато пузырит белый акрил... И поджать сразу не получается, на мой взгляд акрил очень медленный, зажимаю только после выкладки следующего ногтя.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VADIRA, я цветные ногти выкладывала, наверно и не понь) Френч выложу, скажу про настоящую скорость..
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
мне очень понравилась розовая прозрачная и розовый же камуфляж, персиковый у меня почему-то очень-очень светлый. Белую не пробовала еще, нет клиенток на белый френч
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Отчитываюсь: белый сильно пигментированный, шарик надо хорошо подсушивать на салфетке, иначе мраморит (набирала и пожиже и посуше), раскладывается хорошо. Персиковый камуфляж положила на ноготь и в страхе убрала сразу:) сильно белесый. Вообще камуфляж полупрозрачный какой-то, удлинение просвечивает слеганца. Розовый - немного не такой розовый, для меня ярковат, клиентке понравился:) Если перекрывать прозрачкой, то нормально, если розовым прозрачным - ярко-розовый получается. Полимеризуется достаточно быстро, мне очень понравилось: выложила ноготок - сняла форму - поджала. Прозрачка очень понравилась, без пузырей, хорошо распределяется, прозрачная:)
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Хм... у меня у одной что ли акрил медленный, сразу поджать невозможно? Кстати мрамора в белом не заметила, только пузыри...
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Взяла большую банку прозрачки,акрил нравится,но помол не очень,постоянно приходится перемешивать,вся комками.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Время показало, что камуфляж очень сильно просвечивает на коротких ногтях. Чуть толще слой, и перестаёт просвечивать. Мои клиентки практически все носят короткий френч или чуть длиннее. Две из них уже попросили больше ЭТИМ акрилом ногти не делать. Пробная баночка из набора закончилась, новую покупать не буду.
 
Сверху