Актуальны ли нарощенные ногти в 2017г. в Москве?

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
мне тоже .так показалось.

Добавлено через 1 минуту
Я сегодня делаю себе стилеты.всем на зло и на радость мне.

Добавлено через 6 минут
И вовсе не гель лаком!!!

Добавлено через 26 минут
в моих работах 356 фотка.на..
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня один вопрос зачем? Зачем гимороится с глаком когда можно взять нормальный гель и наросттить
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Блин, я разочарована. Я понимаю, что это бизнес, надо материалы продавать и курсы, но как же профессиональная этика? Ведь наращивание ногтей уже целая наука, столько лет это развивалось и к чему мы пришли? Гель лаковое наращивание... Лопни мои глаза! Да и результат эксперимента, так себе. Мы опять возвращаемся к форме "малая саперная лопатка" ?

Добавлено через 1 минуту
Valenta, именно, зачем? К чему эти уловки?
 
Последнее редактирование:

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
Посмотрела видео кусками, что-то мне кажется, что она заливает. Она ноготь пилит пилкой на 180 грит и летит пыль, да и звук характерный, "сухой". По-моему, это просто твёрдый гель, который назвали "файбер-базой". она даже говорит, что нужно сперва твёрдый материал положить, чтобы ногти не ломались.

Я тоже кусками смотрела, в одном куске мне послышалось, что она намешивала базу с акриловой пудрой. Отсюда и жескость побольше и звук. Да , нужно продавать базы. Жесткий гель видимо уже не так хорошо продается, мастеров то наращивающих меньше осталось:). Реклама, двигатель торговли.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Valenta, дык это..алес! жесткий гель сжирает ноготь! под ним не дышит, ну и прочий бред...)))
 

Misato1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Misato1, вы мастер? Есть, хотя бы небольшая, клиентская база?
Если да, то с чем приходят ваши клиентки? Хотят длину, но не могут отрастить с помощью гель-лаков? Много желающих на наращивание? Отсюда и пляшите - нужно вам это, или нет.

Все приходят с шеллаком. Была одна с нарощенными, но попросила снять и сделать просто шеллак. Длину мало кто хочет, обычно, у меня любители классики, т.е. френчики, однотонные. Я не думаю, что все мои клиентки ( их примерно 40 человек в общем, всем до единой попались до этого фиговые мастера наращивания, что не хотят теперь ни в какую)). Понимаю, что большинство именно Себя считают спецами, но ведь и их мастера, считали себя таковыми :p

Пы.сы, наращивание гель-лаком, считаю бредом.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Misato1, пожалуйста не называйте гель лаки шеллаками.
Шеллак бренд снд .

И таки да, наращивают нормально сейчас единицы.
А на улице за последние 5 лет я видела только 3х девушек с моделированием более менее похожим на моделирование.

Добавлено через 57 секунд
А ко мне за почти 10 лет работы нормальные ногти принесли всего пару раз. И мы с этими мастерами оказались знакомы.
 
Последнее редактирование:

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Misato1, лично вам не стоит идти на наращивание, когда оно вам понадобиться, то вы сами на него побежите и советов спрашивать не у кого не будете.
Сегодняшние тенденции давно уже двинули в сторону гель-лака. Лично я стараюсь наращивать так, чтобы никто не заподозрил, что это наращивание. Арки маленькие, материальчик тоненько.. Длинну давно уже никто не заказывал, так что могу себе позволить.
 

Misato1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Misato1, пожалуйста не называйте гель лаки шеллаками.
Шеллак бренд снд .

И таки да, наращивают нормально сейчас единицы.
А на улице за последние 5 лет я видела только 3х девушек с моделированием более менее похожим на моделирование.

Добавлено через 57 секунд
А ко мне за почти 10 лет работы нормальные ногти принесли всего пару раз. И мы с этими мастерами оказались знакомы.

Уели, рефлекс. Я в курсе, что CND, работаю только этой маркой. Клиенты уже так приучили :D

Наращивали нормально, всегда единицы. Но вот, среднестатистической женщине- сложно найти именно профи. Для кого-то он будет лузер, а не мастер, а кто-то похвалит.

Dyska, я уже ходила на обучение наращиванию, писала уже. В основном потому и пошла на курсы- научиться этому. Но... мне очень быстро отбили желание - огромное количество нежелающих данную процедуру. :confused: Само слово наращивание- вызывает у женщин Резкое отрицание.
 
Сверху