Акция для покупателей Easynail.ru (до 1 сентября 2010 года)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лето в самом разгаре и поэтому у меня супер-мега акция для всех покупателей в моем магазине easynail.ru

В акции автоматически участвуют все покупательницы, сделавшие покупку до 1 сентября 2010 года на сумму более 1500 рублей (а все те, кто уже успел что-то купить, вне зависимости от суммы заказа — ваши номера заказов №2-64 и вы знаете какой у вас номер:D))
Сделав покупку вы можете выиграть

1.
От моей подруги Тины Митусовой и ее Центра цигуна «Путь изнутри наружу» сертификат на бесплатное прохождение любого трехмесячного курса по цигуну.

bodymind.jpg


  • Надоели боли в спине?
  • Хочешь снова почувствовать себя гибкой и легкой?
  • Как научиться расслабляться и жить без суеты и спешки?
Приходи на цигун для позвоночника «Управление телом — сила расслабления».

women.jpg


  • Как накапливать и управлять женской энергией?
  • Не получается забеременеть?
  • Хочешь удивить любимого мужчину?
  • Нужно разобраться с гинекологией?
Тогда тебе пора на женские даосские сексуальные практики.


А также, пользователи нашего форума nailpub.ru — 10% скидку на все обучающие курсы Центра. Пароль — EASYNAIL

2.
От моей любимой подруги Тани Либерман вы можете выиграть один из трех сертификатов на 5000 рублей на покупку в ее магазине Jerusalem Bazar ЛЮБОЙ понравившейся вам бижутерии. (Таня тоже доставляет красоту куда угодно.)
Вероятно в момент заказа там уже будет другая бижутерия и она будет клевая.
0_457f9_fdb1f235_L.jpg


Также всем посетителям форума nailpub.ru Танечка дает скидку в 10% в своем магазине. Для того, чтобы ее получить необходимо ввести код 34567ED1E0 при оформлении заказа.

3.
Ну и лично от меня, как от фотографа — профессиональную фотосессию ваших уникальных мастерских работ для вашего портфолио. Ну, или вашу персональную фотосессию. Что вам больше нужно, то и сделаем.

Мои работы вы можете посмотреть на моем сайте Fotostrips.ru

0_29ec7_2e9fa1dc_L.jpg


PS. Кстати, все фотографии товаров в нашем магазине я делаю самостоятельно. =)

Итого
1. Сделайте заказ в нашем магазине Easynail.ru на необходимое вам оборудование на сумму более 1500 рублей и автоматически прими участие в акции.

2. Семинар от Тины можно пройти в Москве. Фотосессию я тоже могу сделать в Москве. Бижутерию от Тани вы можете получить по почте.

Для тех, кто живет в других городах и странах — вы сможете передать\передарить\продать ваш выигрыш тому, кто этим может воспользоваться в Москве, или получить его во время вашего приезда в Москву.

Вроде все. Удачных покупок этим летом!
 
Последнее редактирование:

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Напоминаю, что для того, чтобы участвовать в акции нужно сделать заказ на сумму более 1500 рублей. =)
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Немного расскажу о главном призе акции.

Главный приз — это курс цигуна у моей подруги Тины Митусовой.

Там есть разные его разновидности и я проходил самостоятельно только один "гимнастика для позвоночника". К сожалению курс по женским даосским сексуальным практикам я пройти не могу,в связи отсутствием места применения силы =)))) Но я видел лица счастливых женщин после семинара. Что они там делают - я вообще без понятия.

Из-за того, что большу часть времени я провожу за компьютером и виду практически сидячий образ жизни, то мой позвоночник к 30 годам стал побаливать. А именно в области поясницы и шеи. Я и сам одно время был похож на вопросительный знак. Думаю, чем старше я б становился, тем больше проблем с позвоночником у меня б появлялось. Достаточно посмотреть на стариков вокруг себя на улице.

Этот курс гимнастики направлен на выпрямление позвоночника. Он помог мне системно подойти к работе над своими проблемами. Научил меня самостоятельно снимать напряжение и расслабляться.

Так как работа неил мастера тоже в основном сидячая, то я подумал что такая гимнастика будет полезна каждому мастеру. 10 упраженинй которые можно делать утром и вечером. От получаса до полутора часов - в зависимости у кого сколько есть времени.

По-моему весьма достойный приз.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Pew-pew.
Вот и завершилась наша акция.

Последний успевший участник с номером заказа №286.

Скоро подведу итоги. Всем спасибо за участие. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху