Архив:Курс Якубчук Натальи в Израиле!

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
Да девченки ,обстановка была теплая а иногда и очень горячая , но уже нехватает этих дней :) ,уже успела соскучится за вами всеми !!!!.Спасибо отдельное нашему Светику семисветику за все !!!!.Она у нас огромная умничка ,смогла организовать все как мама для своих детей :)!!!!! Спасибоооо Светочка ты прекрасный и веселый человек.Все девочки очень старались но Кошмар и Анька перестарались :) не было спокойной минуты в которой мы бы не держались за животы со смеху.Всем девченкам огромных успехов !Скучаю и уважаю !!! :)
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Привет всем,девчёнки.Было всё классно!Светик просто молодец.Даже не верится,что мы теперь так умеем.Тоже очень скучаю-не могу!!!И шо це таке?
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Светик, спасибо тебе огромное за все, что ты для нас всех сделала. Ты - первая, кому удалось пригласить в Израиль преподователя из вне... Спасибо за организацию, за заботу о нас всех, за ответственность, терпение и за анегдоты.

Сегодня у Наташки (она же квитка) заказали кошку. Она аж офигела и сказала, что коты нынче стоят больше 100 шекелей. А у меня ( зирка) заказали Жозефину. А Анька ( кохавка) сейчас шо-то вояет.
Девчонки, на квитку-зирку расчитайсь.
 

Natali_63

Новичок
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Израиль
Спасибо, за курс, спасибо за организацию курса, и еще огромное спасибо всем девочкам с которыми было так весело, так дружно.Девченки, ВЫ все таланты,и пусть к Наташиному курсу, у ВАС у все в памяти будет курс Тани Кошмарик.Я сегодня Танины крылатые фразы по продажам очень хорошо применяла.Всем успехов во всем.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Наташа такая чудесная... Это не комплимент, отнюдь - просто констатация факта. Глазёнки как у ребёнка - огромные, чистые, доверчивые... Очень настоящая улыбка :) Влюбилась :)
Завидую вам, девчонки :) По-белому :) Подписали бы на фотках, кто где еще :)
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
ой девочки как вам хорошо там было!!!!!!!!!! Моя Натуся на фото , и наша фея...
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
Светулик я тобой горжусь! Умничка! я ни капельки не сомневалась в успехе!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки,огромное спасибо за добрые слова ! Рада ,что Вам понравилось !Отдельное СПАСИБО Наташеньке за ее знания ,которыми она с нами поделилась ,надеюсь ,что тебе тоже понравилось у нас в Израиле;)

Ани могу попробовать скинуть фотку в личку если не получаеться посмотреть на форуме:)
 

mamochka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,какие вы все красивые и счастливые что учились у такого Мастера!Я тоже мечтаю об этом но пока неизвестно собирается ли Наташа в Москву.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
После небольшого перерыва продолжение фотоотчета
В Хайфе (кушаем)


Бахайский сад( Хайфа)



Наташа и ее любимые пальмочки
 

Sheni

VAVILON NAILS
Сообщения
167
Реакции
181
Баллы
0
Адрес
israel.хайфа
о,а мы каждый вечер здесь отдыхаем.,особенно красота ночью с вверху вниз.......так классно ++++++++молодцы
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Наталья Якубчук снова в Израиле!!!!!!!!

Рада сообщить ,что Наталья Якубчук снова в Израиле.В программу курса входит :
Первый уровень росписи
Акриловая лепка
Микс
Курс организован вместе с all4woman
Количество мест ограниченно
 

Elfia

Новичок
Сообщения
20
Реакции
21
Баллы
0
Адрес
Israel
svetik 10,a почему убрали второй уровень росписи?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Elfia, его не убрали ,все зависит от количества учеников для проведения курса , было не достаточно.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Посмотрела фотки, хоть они у меня и есть на компе.... как будто вчера!!! :p
Всех Вас вспоминаю!~1
Может встретимся? я прилетаю 18 января, буду до 28 января;)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Natalya Ya, микс с какого по какое число?В расписании написано с 25 по 28 это нам особо прилигированым 4 дня или как?:)
 
Сверху