Архив. Неактуальные темы

Наилучшее название по вашему мнению

  • 1. Beautyann Nail School

    Голосов: 19 41.3%
  • 2. Аnita Nail Beauty school

    Голосов: 27 58.7%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
УХХХХХ!!!!!! завидую белой завистью))))
Поздравлю всех счастливиц)))!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Клево как. Ну расскажите же, присутствовавшие. Как оно? поменялся взгляд на ногти? Помню, после курса Инги у меня просто открылось другое измерения для взгляда. А как, должно быть, много получить можно от Тренга! Поделитесь!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Действительно, девченки! "просим-просим"! поделитесь эмоциями!) Вам так повезло побывать на этом курсе, представляю какое волшебство творилось там!) Всех поздравляю с окончанием семинара!! :)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Девочки! Хочу отчитаться. Я впервые на таком семинаре, и мне очень понравилось. Тренг был очень дружелюбный. Показывал, рисовал схемки, объяснял. Смеялся над нашими «особенностями национальных конкурсов», объяснял особенности конкурсов в разных странах. Было над чем задуматься, и не только по поводу ногтей. Давал советы не только по моделированию, но и другие вещи обговаривал важные на конкурсах. Когда рассказывал о своих моделях, о их ручках и подготовке к конкурсу, то вызвал у меня ей-богу комплекс неполноценности, мало того, что у них ногтевые ложа фантастические, но и уход за самими руками такой, что свои руки после этого ему показывать было неудобно… Но было поздно, он показал на мне ноготочек и гелевый и акриловый. Хихикал над моими ручками, ну я так с утра перед семинаром сняла их машинкой, прям в учебном центре, вот ему и было весело. Я немного учила английский, и через пол-дня понемногу стала понимать его речь, тем более тема-то наша, ногтевая. Э-эх, с ним бы не один день пообщаться, а нормально поучиться. Конечно, с его опытом, он просто кладезь информации.
Понравился мне чемоданчик, очень симпатичный, гели – нормальные, но цвет HOT PINK очень красный, девочки-инструкторы показали, как смешать из него камуфляж, такой, к какому мы привыкли. Бум мешать. А Тренг сказал, что на конкурсах в Азии, в Корее это принято, так ярко выделять ногтевое ложе.
Кстати, когда он показывал по просьбе девочек акриловый салонный френч с камуфляжем, я хоть очень редко работаю акрилом, но сразу отметила его материал, да к тому же в руках профессионала. Девочки, это просто видно как он любит акрил!!! Ноготок всем понравился. Мне показалось, что и запаха практически не было!
Короче, я довольна своей поездкой

3c6064918e3e.jpg
 
Последнее редактирование:

@ndrey

Частый гость
Сообщения
290
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки! Извините за задержку, выставляю оставшиеся фотки с семинара Тренга!
8826fb1afc09.jpg

15dd52d956a5.jpg

802b6a6ebb97.jpg

6eef2e0ee19b.jpg


Добавлено через 12 минут
68f83a5287b5.jpg

f73d137b1c70.jpg

b2e6ef9e5e25.jpg

667fb685b39e.jpg

00be3c9a6600.jpg

5efdcd16c27a.jpg

a657c05ff030.jpg

cabb158dc3df.jpg

e2e37828dbfe.jpg
 
Последнее редактирование:

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
запаха практически не было
Я тоже удивилась практическому отсутствию запаха, немного боялась - ведь живу на гистаминах...
САМ Тренг очень понравился - внимательный к нашим вопросам, юморной и влюбленный в дело. Прям заряжалка-заражалка!!! :)
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Девочки, качество фото никакое, поэтому - не ругайтесь, пожалуйста. Что есть...
Вспышка искажает, а без нее совсем не видно.
Может у кого-то лучше есть фото?

301b5b52f2b6.jpg

6e6033fff4ce.jpg

2c91330a3202.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху