Архив. Неактуальные темы

Наилучшее название по вашему мнению

  • 1. Beautyann Nail School

    Голосов: 19 41.3%
  • 2. Аnita Nail Beauty school

    Голосов: 27 58.7%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
@nita,да и так все красиво!!!!!!!!!!)))))))

Добавлено через 48 секунд
у нас интим типа))))))

Добавлено через 3 минуты






Добавлено через 5 минут







Добавлено через 10 минут









 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
ыыы((( Ань, я со своим графиком только на 3 день попадаю. оставьте интересное на 3 день, а?)))
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Ириша,нереально крутой курс, я в восторге, домашние тоже!!! Спасибо огромное, все даже лучше чем я ожидала). Анютка,спасибо за приют!!! Как хорошо,что вы у метро находится,это был 50% аргумент). И все таки фотки не передают всей красоты,того блеска и объема).
 
Последнее редактирование:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
sveta37,согласна целиком и полностью: витраж можно оценить только глазом: фото это примерно тоже самое, что нюхать цветы в противогазе)))))
Светочка, как мне приятно читать такие отзывы....я просто таааааююююю) Спасибо за доверие, за улыбку, за тепло и юмор...Я очень рада, что курс был интересен и полезен. Я к вашим услугам в будущем, леди)))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
pipetka1976,аааааааааааааа (дергая ручками и топая ножками) какая прЭлесть.... я хочу обратно))))) с утра вскочила уже картинки рою по интернету... Ириша спасибище тебе большое и человеческое!!!!! Такой позитифффф, энергия до сих пор хлещет - у меня очень давно не было такого эмоционального подъема :D А мой алкоголик из Москвы (это я так свою рыбу обозвала) лежит сохнет. Оч хочется уже все повесить....


тисса,Юль спасибо, оч приятно, ты знаешь с Иришкой по другому, мне кажется и не получится))))))

Добавлено через 31 секунду
pipetka1976,кстати на повышение мы в первых рядах...ждем весны :p
 
Последнее редактирование:

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Белоснешшка,Ириш,ты вскочила с утра,а я всю ночь рылась,прилегла на пару часов и опять вскочила). Засосало!)
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
sveta37,Свет засосало не то слово, начала делать работу на зимнюю тему)))) эскиз наваяла, сейчас до ночи контуром буду обводить))))) Сбегала в магазин купила рамку со стеклом)))) Мне так нравицца
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Боже!!!!!!!!!! Какая красотища!!! Все так сочно и живо, у каждой работы свое настроение!!!!! Просто здорово!!! Умнички!!!
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Белоснешшка,Ируся, мне очень приятно было с тобой познакомиться!!!!
Я рада, что все понравилось, рада что была полезной и рада, что заразила тебя стеклозависимотью))))) Добро пожаловать в мой мир: по улице с открытым ртом (смотрю домики с балкончиками), у друзей в гостях обои фотографирую (рисунок занятный), цветочки колупаю, на галереях художников зависаю в поисках интересного сюжета, короче в голове всегда стекло.....или стекло)))))))))
Давай, сделай шикарную работу, у тебя получится, я уверена!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

sveta37,агаааааа, засосало "мещанское болото")))))))))))))) то ли еще будет!!! Света, жду шедевров!!!
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
pipetka1976, я тоже безумно рада была познакомиться))) я сегодня на работе пила цикорий и на нем было преинтереснейшая этикетка - уже нашла эту картину в интернете)))) у меня теперь тоже стекло в голове)))))
 

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Белоснешшка,а зачем ты пила цикорий?))))))))))))))))))))))
Рыпку уже можно вешать спокойно! Эллкину сеня сфоткала, щас выложу....

Добавлено через 1 час 32 минуты




Еще один малшык: кавалер Эллы Ратниковой))))))))
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
sveta37,Светик спасибо на добром слове. Очень было приятненько встретиться вновь))))

Добавлено через 2 минуты
Белоснешшка,жду рыбок от тебя и Эллы)))) Я же люблю вас))))):R:R:R:R
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Цикорий пью потому что кофе нельзя

Добавлено через 1 минуту
@nita, таки мы тебя тоже любим. Сейчас сделаю нов
огоднюю и рыпку тебе
 
Последнее редактирование:

pipetka1976

Знаток
Сообщения
1,053
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
sveta37,Светочка, помним, что линия контура слева направо, а если снизу вверх, то с бОльшим нажимом на тюбик!!!

Добавлено через 33 секунды
Белоснешшка,ох, Ирусь, мне вапще уже ничего нельзя)))))))))
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
pipetka1976,Ириш я почти закончила новогоднюю.... ох и наваяла я.....мне не хватает тех капелек, которые становятся прозрачными и пасты (как на рыбке море делала) с ними я бы ...да я бы...да вообще такое....)))))) Завтра наверное уже сфоткаю готовую работу. Поясница вхлам, руки туда же, шея вообще умерла))) двое суток над стеклом....:chatterbox: но довольнаааяяя .....
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Белоснешшка,не,ну я так не играю, с такими монстрилами тягаться... Я даже не могу найти программу где мне из картинки контуры распечатать). Может кто подскажет как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху