А вы работаете в маске и очках (только честно)?

Какие средства защиты вы используете в работе?


  • Всего проголосовало
    1,378

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
это кошмар!!!Убиться веником!Я живу не в Москве а в маленьком городе в области!И то у нас все так не запущено!!!
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
коша
ну я вам говорю про то что лично видело своими глазами в своих трех поликлиниках...
врать мне просто не за чем, уж поверьте)

слава Богу что щас таких поликлиник все меньше и меньше..но пока не уйдут старые доктора все и будет оставаться на таком заплесневелом уровне..а во всех поликлиниках только и есть что старые доктора..
я вот руку ударила и там трещина образовалась, а мне 80ти летний врач ее сломал до конца, не аккуратно согнув, не увидев со слепу что там трещина)
это был обычный травмпункт)
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
АГНЕССА
Очень заинтересовали фильтры в нос. Скажи, что они из себя представляют? Они одноразовые? В общем, расскажи поподробнее, пож-ста.
 

ivanovanatali

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
сейчас в Москве в моде маникюр"Ларик",так там в процедуре рекомендуется мастеру одевать белую х\б перчатку на левую руку,чтобы держать клиента за руку в перчатке(безконтактно),а правая без перчатки,чтобы лучше чувствовать инструмент :wink:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Убившая в ночи написал(а):
коша
я говорю о городских поликлиниках, в которых, Дай Боже, есть ультрофиолетовая лампа...

КВАРЦЕВАЯ а не ультрАфиолетовая! :(
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ksu
Меня смущает то, что из ноздрей черная "шерсть" виднеется. Или нет? :)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
ivanovanatali написал(а):
сейчас в Москве в моде маникюр"Ларик",так там в процедуре рекомендуется мастеру одевать белую х\б перчатку на левую руку,чтобы держать клиента за руку в перчатке(безконтактно),а правая без перчатки,чтобы лучше чувствовать инструмент :wink:
Звучит интересно.. :wink: А почему "Ларик" и что вообще это означает? :eek:
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Затычки в нос это СИЛЬно :) , хотя при педикюре бывает не лишне и попользоваться :lol: . А от назойливых клиентов и бируши не помешали бы :) , ну и кляп особо говорливым :lol: :lol: :lol: А вот о волосах никто не подумал :) Все айда за резиновыми шапочками :)
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
anitahelena написал(а):
Ksu
Меня смущает то, что из ноздрей черная "шерсть" виднеется. Или нет? :)
anitahelena,черная "шерсть" не виднеется :lol: :lol: :lol:Но о другой стороне как-то не придусмотрено ,мы ведь иногда разговариваем во время работы и следовательно если на нас не одета маска значит некоторая масса пыли летит акурат к нам в рот :cry: :wink:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
svetik10 написал(а):
anitahelena,черная "шерсть" не виднеется :lol: :lol: :lol:Но о другой стороне как-то не придусмотрено ,мы ведь иногда разговариваем во время работы и следовательно если на нас не одета маска значит некоторая масса пыли летит акурат к нам в рот :cry: :wink:

Так за чем же дело? Тогда эти черненькие мохнатенькие фильтры вставить в рот. Знаете, как у боксеров капа? :D
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
anitahelena написал(а):
Ksu
Меня смущает то, что из ноздрей черная "шерсть" виднеется. Или нет? :)
Их совершенно!! не видно!! Только перемычку, да и то если пригллядываться...У меня клиентки не всегда его замечают))
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
anitahelena написал(а):
svetik10 написал(а):
anitahelena,черная "шерсть" не виднеется :lol: :lol: :lol:Но о другой стороне как-то не придусмотрено ,мы ведь иногда разговариваем во время работы и следовательно если на нас не одета маска значит некоторая масса пыли летит акурат к нам в рот :cry: :wink:

Так за чем же дело? Тогда эти черненькие мохнатенькие фильтры вставить в рот. Знаете, как у боксеров капа? :D
Знаешь сколько таких "мохнатеньких! для рта понадобится? :wink: :lol: :lol: Да и разговаривать с ними во рту как-то не очень удобно будет :wink: :p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Агнесса написал(а):
anitahelena написал(а):
Ksu
Меня смущает то, что из ноздрей черная "шерсть" виднеется. Или нет? :)
Их совершенно!! не видно!! Только перемычку, да и то если пригллядываться...У меня клиентки не всегда его замечают))

Меня перемычка смущает. 8) Она на соплю не похожа? :eek: :? :shock:
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Убившая в ночи написал(а):
я вот руку ударила и там трещина образовалась, а мне 80ти летний врач ее сломал до конца, не аккуратно согнув, не увидев со слепу что там трещина)
это был обычный травмпункт)

Деточка, как же так? Вы такая молоденькая, а так настрадались в жизни... :D :D :D
Может очередной Ваш дедушка в прошлом олимпийский чемпион по бодибилдингу с явными отклонениями в психике?

слава Богу что щас таких поликлиник все меньше и меньше..но пока не уйдут старые доктора все и будет оставаться на таком заплесневелом уровне..а во всех поликлиниках только и есть что старые доктора..

может хватит пургу мести, а то невольно напрашивается вопрос о Вашем душевном состоянии.

anitahelena
Хелена, ты меня когда-нибуть просто уморишь :lol: :lol: :lol:
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Malina
очень вежливо)
Вам провести личную экскурсию по городским бесплатным поликлиникам, где еще по толончикам ко врачам стоят?)
 
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Malina
и ответьте мне пожалуйста, такой идиотке и просто как душевнобольному человеку-какой мне резон (как вы выразились) мести пургу?) тут конкурс талантов проходит на тему "У кого пурга белее"?)
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena
Я тоже этими фильтрами пользуюсь,очень удобно,дышиться легко,ну рот приходиться поменьше открывать. А перемычка тонкая,прозрачная и действительно на расстоянии немного смахивает на то,что вы написали :lol: :lol: :lol:
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
anitahelena написал(а):
Агнесса написал(а):
anitahelena написал(а):
Ksu
Меня смущает то, что из ноздрей черная "шерсть" виднеется. Или нет? :)
Их совершенно!! не видно!! Только перемычку, да и то если пригллядываться...У меня клиентки не всегда его замечают))

Меня перемычка смущает. 8) Она на соплю не похожа? :eek: :? :shock:
Нет :p не похожа :p
 
Сверху