А у нас новости!

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
лорис, спасибо пинцетом осталась довольна:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ДинаRa, длину свободного края убирать.
IRRA, Ириночка, спасибо, до скорой встречи;)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Закончились временно шлифовщики, ожидаю поставку.

АКЦИЯ! С 1-го февраля по 8-е марта на все товары для дизайна СКИДКА 8% !
Для получения скидки при заказе укажите код "8МРТ", иначе заказ будет посчитан по ценам каталога
 
Последнее редактирование:

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
лорис, витражи тоже относятся в эту категорию?извиняюсь,если вопрос глупый:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Толмачка, нет, Инна, вопрос нормальный;) К товарам для дизайна относится все, что находится в сообщении №2 в Витрине. Стразы, витраж, даже гель:)
Такой мой подарочек мастерицам к 8-му Марта... Естессна, акция действительна пока товар в наличии
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
Спасибо,Лорис.:) очень приятный подарок нам:) надо подумать над цветами и заказать:)
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девочки, я долго искала альтернативу очень тугим металлическим зажимам для геля, я ее нашла! Замечательные малыши, справляются со своей задачей и не калечат;)

 

Kalyuchka

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Наша Russia )))
лорис, а у вас такие зажимы есть в продаже??? еще хотела узнать цену на железные прищепочки))))
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
А как он фиксируется?просто не вижу ни какого крепежа..я так понимаю что он как плоскогубцы,но как он держится не представляю
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Kalyuchka, я в эту тему выставляю новинки магазина:). Короче, да, появились в продаже.
Толмачка, как прищепка, на пружине. Опробовала на себе, мне понравилось. Жмет прилично, но не больно;), губки подвижные, сами подскажут куда вешать зажим.
Я даже чисто внешне радуюсь на них, такие малипуздрики...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Закончились щеточки для опила. Совсем. И ушел набор цветного полужемчуга. Совсем.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Девушки, силиконовый набор один, остальные в пути, будут через 3 недели, вместе с черным гелем.
Для получения скидки на товары для дизайна при заказе укажите код, он красным по белому указан в шапке раздела "Товары для дизайна" !
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Новости таковы: вернулись глаМУРные розовые кисти для акрила и масло для кутикулы в том же ассортименте.

Закончились конусные брюлики, простите, стразы. Им на смену идут (ползут я б сказала) конусные цветные
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
majork@, вторую ссылочку в моей подписи откройте, пожалуйста, это полная версия магазина. И заказик в личку отправляйте, я поймаю и дам реквизиты на оплату
 
Сверху