БАЗОВЫЙ КУРС-АКРИЛ

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Работы второго дня с моделями.

606231224a3e.jpg


7bac02158ae7.jpg


2f3974fa8841.jpg


03886206e59c.jpg


b0404e30aa23.jpg


05f0b172b3a8.jpg


fc30973ca6b9.jpg


244ecd1a3265.jpg


2326fc915300.jpg


9438b7a436e6.jpg


379f7e855070.jpg


53f1444247a7.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Красота!!!!! Эх... Всем бы таких первых работ!!!!!!!! Завидую девочкам))) А то я вспоминаю свои первые работы и стыдно становится))))))

Добавлено через 20 минут
Раньше я жалела ну почему я раньше не начала заниматься наращиванием, а теперь жалею что уже занимаюсь, Эх как бы хотелось что б мое базовое обучение было именно таким!!!! А мне сейчас так не хватает именно хорошей базы!!!! Просто волшебные работы, не могу удержать восторг!!!!
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Misuyro4ka, Спасибо, Машенька, у нас очень сильная теория в первый день обучения, приходи на один день на базу, подтянуть теоретическую часть, ведь наши знания, отвечают за наши умения;)
 

OLLA1602

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Сегодня вернулась с курса "Адаптация к акрилу", теперь хочу попасть к вам на базу! Ирина просто молодец, ас в своем деле! Очень интересно и приятно было с ней работать. Профессионализм чувствуется в каждом слове, в каждом движении и даже взгляде! Заряд положительных эмоций получила поп полной! Спасибо вам огромное!!!
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Спасибо, Оля! Мне очень приятно, что Вы так высоко оценили мои скромные возможности.
 

Shalimar

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Ну вот и я созрела до отзыва:)
Училась у Ирины 4-9 февраля. Сказать, что все понравилось - это не сказать ничего!!! Все просто волшебно! Это мой первый опыт (никогда ничем подобным раньше не занималась)
Очень хочется сказать, что очень грамотно построена теоретическая часть (ничего лишнего, только нужная информация). А о практике вообще молчу... Я просто представить не могла, что не имея опыта и элементарных знаний на 4 день смогу нарастить ногти! Теперь я точно знаю, что под чутким руководством опытных преподавателей возможно все!!!
Ирина, Наталья!!!! Спасибо Вам большое! Вы просто умнички! Я уверена, Вы выбрали правильный курс!!!!
PS отдельно хочется выразить благодарность единомышленникам, которые работают в офисе:D Выдержать такой натиск вопросов - это рerfect (особенно Сергей с книпсером:p )
Еще раз СПАСИБО!!! Вы лучшие!!!
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки, Ириша и Наташенька. Какие вы умницы!!! Поздравляю с новым курсом!!!
Как и ожидалось, он оказался таким же профессиональным, как и всё что вы делаете.
Молодцы.

Добавлено через 16 минут
Первые работы учениц выглядят как моделирование мастеров со стажем. Причём с большим. Очень жаль, что у меня не было таких базовых курсов. Удалось бы избежать многих ошибок в работе и сэкономить кучу времени. Моими работами после базовых курсов можно было только отпугивать клиентов, а ни как не привлекать. :207:

Добавлено через 59 минут
Девочки-ученицы, а точнее уже мастера, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Работы просто восхитительные. Приятно смотреть. Даже завидую вам… дважды.… :OOПервый раз - Я ТОЖЕ ХОЧУ НА КУРСЫ К ИРОЧКЕ, а второй - вашим будущим клиенткам, такой профессионализм сегодня становится редкостью. Чуть ли не каждая вторая думает, что можно постоять возле мастера в салоне и уже всё знает и умеет. Купила на рынке материалы и вперёд - зарабатывать деньги. Но это не так. И хорошо, что вы это понимаете. Так что удачи вам, МАСТЕРА.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, Russia




Всем привет! Недавно закончила курс "Базовый Акрил" у Наташи с Ирой. Все безумно понравилось. Никогда не думала, что за 4 практических дня можно нацчиться делать красивые ногти. Спасибо Наташе и Ире за терпение и за умение донести знания любому ученику. Первые 3 фото с этого курса. Надеюсь встретимся на других курсах тоже.



Вдохновилась работой преподавателей и сделала себе новые ногти к отпуску. Заранее предупреждаю, тапками не кидаться, помидорами тоже.
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Shalimar, Саша, спасибо за добрые слова! Я уверена, при Вашем желании, карьера мастера нейл-индустрии будет стремительной и успешной!


Inessa_D, спасибо, ты не представляешь, как важна твоя поддержка!

Ryc99, Алена, Ваш дизайнерский талант не замедлил проявиться и в нашем ремесле!) Желаю Вам творческих успехов!
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Ryc99, обалденно. С ума сойти можно от вашего таланта. Только что закончили курс, а уже такие ногти делаете. Умница. Желаю вам творческих успехов и побольше благодарных клиентов.:HB
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, Russia
Первая самостоятельная работа после курса:







Фоткать, честно говоря, не умею, так что так как есть.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, Russia
Делала себе. Левой рукой не очень владею, но разрабатываю.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ryc99, Молодчина! Работать левой рукой, для меня заоблачно! Немножко критики, улыбочки хочется более глубокие.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow, Russia
Наташа,с улыбками полностью согласна.жду не дождусь дальнейшее обучение.
 

malena

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
108
Баллы
0
Он будет в июне с 3 по 9 число.
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Malina, спасибо, если не будет в это время экзаменов, то обязательно запишусь)
 

QWE

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Липецк
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а в июле- августе будет базовый курс?
 
Сверху