Беседка - о себе(восстановленная)

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Панти
05.09.2008, 00:20
Девочки, я конкретно подсела на это "люблю - не люблю"))) сейчас, что бы не делала, машинально начинаю отмечать люблю я ЭТО или не люблю))))
ИриК
05.09.2008, 07:51
Панти, аналогично! хочется дополнить то что люблю - ещё так много осталось за темой, и не люблю остались...но их не хочется дополнять. А ещё так приятно читать ответы в этой теме: с чем-то соглашаешься сразу - будто бы с меня списано, а вот все разговоры о манной каше, будь она не ладна!(шучу), вчера мне помогли удержаться от очередного поглащения всяких вкусностей, не совсем полезных для фигуры ;) Так что новая диета намечается для тех, кто хочет похудеть и нелюбит маннную кашу - читаем про неё и ...не едим лишний раз! :))
Нат
05.09.2008, 12:18
Люблю...
Люблю своих мужчин - мужа и сыновей!!!
Люблю жизнь, лето, тепло и солнце, люблю море! Люблю золотую осень, без дождей и слякоти, люблю собирать грибы, есть я их тоже очень люблю! Люблю, когда зимой где-то -10, вечер и тихо падает снег большими хлопьями! Люблю животных, всяких и разных, тараканов не люблю - они мерзкие! Очень люблю мясо, кроме баранины! Люблю бейлис и текилу! Люблю своих друзей! Люблю свой родной город Славянск и Москву, с её суетой, спешкой и толкотнёй, тоже очень люблю! Люблю цветы, особенно черные розы! Люблю читать, я "всеядна", читать могу всё, но больше всего люблю историческое, авторов типа Пикуля! Люблю свою работу, и форум наш конечно тоже очень люблю! Люблю учиться и узнавать что-то новое! Люблю интернет! Люблю хоккей! Люблю скорость и машины!!! Люблю хорошие фильмы, а вот телевизор с его сериалами и прочей лабудой не люблю! Не люблю тупое безделье, когда не знаешь чем заняться! Не люблю скуку! Не люблю, когда меня жалеют, терпеть ненавижу!!! Не люблю жестокость, когда издеваются над беззащитными детьми, стариками и животными! Не люблю откровенное хамство, в ответ могу и по роже съездить! Не люблю лень, ленивых и очень медлительных людей! Не люблю опаздывать, лучше приеду раньше, и когда кто-то опаздывает, прям бесит! Не люблю никчемных людей, когда руки, ноги и голова на месте, а человек лежит на диване, и ноет какой он несчастный, не пытаясь что-то изменить в своей жизни!!! Не люблю, когда кто-то пытается на меня давить и навязать свое мнение! Не люблю ложь, особенно когда человек завирается до такой степени, что сам не может отличить правду и вымысел! Не люблю предательство, насилие и войны!!!!! Люблю МИР!!!!!!!!
Панти
05.09.2008, 18:54
Не люблю откровенное хамство, в ответ могу и по роже съездить!
Наталь, экая ты воинственная амазонка))))
Хотелось бы...
05.09.2008, 19:28
Ой...а мона и я влезу со своими люблю?)))
Люблю детей(особенно грудничков),люблю собак и вообще всех животных,люблюсвоего сынулю...люблю смеяться,радоваться,люблю друзей полный дом,люблю когда шашлычок под коньячок(вкусно очень):)море,солнце,лето,пляж,водить авто, еще много чего люблю вспомню..обязательно на бумажке напишу..а потом сюда))
НЕ люблю...ложь,предательство,некомпетентность,неакку ратность,грязь,слякоть,зиму не люблю страшно.Змей,пауков ...ммм...ну остальное надо вспоминать.Вот.
Sveta.Dan.
05.09.2008, 20:57
Люблю мою маму!
Люблю взрослого 19-него(для меня малипусенького)сына.Обажаю моего мужа,люблю утром просыпаться и говорить ему,что люблю,мою бабульку в этом году ей 87,а она по утрам на лицо крем кладёт и приговаривает-"Ну-ууу вообщем я хорошенькая...."
Люблю весну,осень-листьями пошуршать в лесу.Люблю тишину,а иногда ,ка-аак врублю на полную громкость музыку в машине,что сама себе удивляюсь.Люблю-джаз,слушаю и улетаю...Люблю на даче с друзьями шашлыки и легкий трёп.Люблю море,мою любимую Испанию(могу ездить бесконечно)Люблю посмеяться,правда с годами почему реже,люблю немножко,не злобно -посплетничать(ну простите)
Люблю в путешествиях ходить за руку с мужем.Ой забыла,забыла люблю рожи строить((но это генетика от бабульки)Люблю -жизнь,особенно после того ,когда был совсем плохой диагноз.Утро солнечное..тоже люблю.Люблю интернет и наш форум
А вот ,что не люблю...серую осень,темноту зимой..Да и ладно много ,что не люблю..Главное любить,а не...
Нат
05.09.2008, 21:32
Панти,ага, есть маненько! ;) Особенно в юности, сейчас конечно я взрослая тетенька и обычно всегда хватает моих слов! А ещё забыла,я очень люблю запах сгоревшей спички!!! )))
Katrina Koenig
05.09.2008, 22:14
Скажу просто и кратко - Я ЛЮБЛЮ!

;)
Когда любишь - все остальное в этом мире тоже прекрасно ;)
KITINAT
05.09.2008, 23:06
Люблю свою семью!!!Сын самое дорогое что есть (мой маленький принц)!!!!Люблю маму,хотя и не понимаем друг друга порой!!!Но она самый замечательный человек на свете!!!!!Не любила свекровь(царство ей небесное),но после ее смерти поняла насколько я иногда была не права(сниться и сниться)!!!!Полюбила свою работу(хотя иногда так бывает лень работать),но я собираю всю волю в кулак и иду в бой)))!!!!!!Люблю свою кошку(хотя она бывает такой стервой,что мама дорогая)!!!!Люблю свой город,тут тихо и спокойно!!!!люблю гулять с мужем и семьей где нибудь в парке)!Люблю макдональдс(хотя не очень здоровая пища,но раз в месяц туда уже для нашей семьи как ритуал)!люблю цветы,когда их много,или одна!!!!!люблю свою сестру(которая выводит меня из себя,но ничего не поделаешь такой уж она человек)!!Люблю курить!Люблю кофе!Люблю красивых,добрых,не лживых людей!!!!!Люблю свой "Язык" он прямой как оглобля (как скажет моя мама)!!!!Люблю мандарины на Новый год!!!!!Люблю свой новый ремонт на кухни!Люблю папу!
friskies
06.09.2008, 01:25
Люблю:
- свободу в максимально возможной степени;
- свободный выбор;
- порядок, но в пределах разумного;
- умных людей;
- умные мысли;
- умные книги;
- покой и размеренность;
- ветер, свежий воздух, все времена года, кроме жаркого лета;
- раннюю осень особенно;
- сентябрь в Крыму;
- деньги, которые дают больше свободы и больше возможности;
- чтобы мне не мешали;
- корректность и воспитанность в людях;
- правду;
- профессионалов, но не трудоголиков;
- ездить на машине с водителем;
- скорость;
- дорогие, качественные, красивые, надежные, подходящие вещи, выверенные в оптимальном количестве;
- свою личную территорию.

Добавлено через 6 минут
- хорошо и аккуратно выглядеть;
- хорошо себя чувствовать;
- высыпаться;
- пробовать новые блюда;
- мужчин или мужчину (как когда) :)
- котов и кошек, от короткошерстных до лысых;
- покупать готовую еду;
- писать, строить умозаключения, дискутировать (но только, если собеседник - не идиот (прастигоспади));
- развиваться, познавать;
- состояние внутренней гармонии;
- спокойных и уравновешенных людей;
- мудрых людей;
- легких людей, но не доходящих до безответственности;
- гармоничное сочетание цвета и формы;
- познавать явное и тайное;
- понимать волю Господа и вообще правильно понимать людей, события, явления.

Добавлено через 8 минут
- принимать правильные решения и совершать правильные действия, в целом поступать правильно и оптимально.

Добавлено через 9 минут
- одиночество и созидательное общение в разумной пропорции.

Добавлено через 14 минут
- когда Господь вмешивается в события, его чудеса в реальности, уметь разглядеть их;
- справедливость, но и прощение.

Добавлено через 20 минут
- прогулки в безлюдных и малолюдных местах.

Добавлено через 37 минут
ну и конечно, отличную прическу, отличный маникюр, отличный педикюр))))))
когда этого нет - я "больна"))))
StrekoZZa
06.09.2008, 09:18
Больше всего я люблю своего Ромку, хотя некоторым свойственно иногда причинять боль близким и он у меня не исключение...
Люблю маму,она у меня "золотая",но иногда ругаемся и неделями не разговариваем...
Люблю бабушку,которая нет-нет да выделит энную сумму на развитие бизнеса:p(конечно,люблю ее не только за это)...
Люблю своих рыбок (т.к. другой живности пока нет)...
Люблю гулять по ночному городу...
Люблю суши, очень-очень...
Люблю мартини...
Люблю сладкое и пирожки...
Люблю,когда все хорошо и хочется петь...
Люблю сказки...
Люблю иногда зависнуть с подружкой в кафе и за бутылочкой шампанского потрепаться обо всем,но к сожалению,видимся очень редко...
Люблю тратить деньги, но как не странно,работать и зарабатывать их я тоже люблю:)...
Люблю готовить...
Люблю цветы...
Люблю чувствовать себя нужной и помогать людям...просто так...
Люблю получать подарки и комплименты...
Много чего люблю!!!

Не люблю походы к стоматологу(о наболевшем)...
Не люблю прибираться и мыть посуду (это возложено на сильные мужские плечи Ромки)...
Не люблю оставаться одна,хотя,иногда хочется...
Не люблю переезжать...
Не люблю,когда люди ругаются ...
Не люблю ложь и предательство...
Не люблю иногда быть сильной,но уже поздно что-то менять...
не люблю,к сожалению, тоже много чего...

ЛЮБЛЮ наш форум!!!! Спасибо вам,девочки,за то,что делитесь своими знаниями и маленькими хитростями!
aminA
08.09.2008, 20:34
Ой, девчонки, как интересно!!!!
спасибо за то, что делитесь своим действительно внутренним миром, у нас у всех столько общего, и стольке разного!!! Наверное тема очень сильно личная, и жаль, что далеко не все готовы поделиться с нами своими внутренними переживаниями и интересами, но все равно, я вас от этого меньше любить не буду :), спасибо вам за то, что вы есть!!!
:)
shalena
08.09.2008, 21:40
Семья - это "ЛЮБЛЮ" по умолчанию.

Весну люблю раннюю... Легкий джаз... Кофе хороший, непременно натуральный, мелкого помола, который завариваю кипятком прямо в чашке... Чай зеленый с мятой или с лимоном... Шоколад, серебро и Индию. Книжки добрые люблю... Людей люблю, разных... Люблю делать сюрпризы и дарить подарки... Люблю рассвет... Люблю фотографировать... Люблю под настроение рисовать (или любилА)... Люблю, когда у людей что-то получается и они радуются, как дети... Люблю в убыток себе сделать приятное другому... Люблю бездельничать... Люблю свой дом... Люблю море и небо - в них я растворяюсь, их повторить невозможно... Люблю сама чинить дома какие-то вещи... Люблю просыпаться рано-рано и все успевать... Люблю ложиться поздно, после посиделок на вылизанной кухне с ноутбуком... Люблю красивых людей, считаю, что красоту можно привить любому... Люблю интересные компании и новые знакомства... Люблю говорить то, что думаю... Люблю заниматься йогой... Люблю себя...

Возможно, мое "люблю" растянется еще на три страницы, главное, вовремя остановиться :)
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Панти
04.09.2008, 08:08
aminA (javascript:insertNick('aminA', '213189');) , тебе отдельное Большое спасибо за эту темку! Заставила покопаться в себе)) Я вот тоже задумалась, а что же я люблю и не люблю? В бешеном ритме нашей суетной жизни практически некогда побыть наедине с собой и уж тем более подумать о себе и прислушаться к своим чувствам, мыслям, желаниям....
Читала вчера посты чевочек - так это все душевно, честно, проникновенно...
Девченки, я сидела и пыталась побороть ком в горле)) не знаю почему, но слезы наворачивались...может от того, что слишком многое созвучно с моими "люблю и не люблю", про которые стараешься не вспоминать и не обращать на них внимание, дабы они не мешали гнаться за благами цивилизации, стирать , готовить, прибирать, воспитывать, помогать, спать в конце концов))...
Так, что же люблю и не люблю я, тридцатиоднолетняя девушка?))
Муж и сын это самое главное "люблю" в моей жизни!
Люблю когда у людей хорошее настроение.
Люблю солнечные дни вне зависимости от времени года.
Люблю побыть в одиночестве, подумать, помечтать(правда редко такое случается)...
Люблю телевизор (почти как человека)
Из еды люблю кофе, сигареты, пельмени с майонезом и жареные семечки))
Люблю поздно ложиться и поздно вставать.
Люблю компьютерные игры.
люблю дарить и получать подарки.
Люблю запах постиранного белья.
Люблю свою квартиру до безумия)) домоседка редкостная)
Люблю когда все хорошо....как говориться "лишь бы не было войны"
А не люблю я:
ложь, интриги, злых людей, плохое настроение, диктат в любых его проявлениях, общественный транспорт, дождь и слякоть, опаздывать самой и когда опаздывают другие(хотя это не мешает опаздывать мне самой и другим))), ненависть к манной каше врожденная)), туфли на каблуках и люблю и ненавижу(ноги начинают болеть минут через пять), молоко и все его производные(кроме мороженого), лекарства,зубную боль, комаров(убиваю без зазрения совести), примерять одежду, мыть окна........господи сколько я еще могу этого "не люблю" написать... хотя если задуматься, многое из этого можно просто не замечать (кроме манной каши)))
А вообще, жить это так хорошо, так волнительно и интересно...
И это зависит только от нас самих, почти всегда.
Забыла, забыла!!! Я интернет люблю!!! Ведь благодаря ему я нашла этот форум и всех вас!!!
ИриК
04.09.2008, 09:10
Панти, как мне понятна "любовь" к манной каше...до мурашек по спине, с предёргиванием и ровтным рефлексом :)
aminA, дорогая, наливай! и как тому Винни Пуху того и другого и можно всё сразу ;)
aminA
04.09.2008, 10:45
ИриК, угу...угощайся!!!!)))) толькл манные каши мы не наливаем, ладно?)))))
я манную кашу тоже не люблю))))
эмка
04.09.2008, 11:04
Vladlena, ну насмешила с кошкой. Как же там за холодильником может быть удобно?
Панти
04.09.2008, 11:20
ИриК (javascript:insertNick('ИриК', '213426');) , aminA (javascript:insertNick('aminA', '213439');), пора открывать сообщество ненавистников манной каши))
Хотя ради сына я научилась ее отменно варить, без единого комочка), благо он не видит моего лица когда я ее пробую на соль-сахар)))
НАТАЛЬЯ К.
04.09.2008, 11:39
Девочки, очень душевная темка, пронзает до слез.
итак, если позволите и я начеркаю немного о себе.
Подумала на тему что люблю, а что нет, радует что любимого оказалось больше ))).
Люблю жизнь, мужа и дочку!
Люблю, что у меня есть такая профессия, не представляю свою жизнь без ногтей.
Люблю этот форум,не знаю как бы без него было скучно.
Люблю лето, греться на солнышке, купаться, загорать.
Люблю японскую кухню.
Люблю прогулки на свежем воздухе, люблю порыбачить и поймать большущую рыбу!
Люблю рисовать, хотя в школе ненавидела изо, но все меняется...
Люблю ходить в кино, но редко получается((
Люблю поднимать людям настроение, не выношу когда кому то плохо.
Люблю гулять под дождем в одиночестве, люблю бывать в Петербурге, этот город моя слабость, обожаю его за то что есть, за его атмосферу, за его индивидуальность.Люблю свой родной Екатеринбург.
Люблю всех тех, кто есть на этом форуме, вы все молодцы, таланты, даже те кто только начинает свой путь в этом нелегком деле!!!

Не люблю предательство, ложь, зависть.Не люблю лук,вареную морковь, овсянную кашу.Не люблю сидеть без дела.
Спасибо, всем кто выслушал мои пару строк, может получилось сумбурно,ну уж как есть.
Панти
04.09.2008, 11:40
НАТАЛЬЯ К. (javascript:insertNick('НАТАЛЬЯ К.', '213448');) привет землякам!)))
Vladlena
04.09.2008, 13:25
эмка, ей то паразитке удобно. А вот мне не очень - лезть туда убирать(преимущественно с нецензурными выражениями все это происходит.)


Панти, мне очень близок ваш пост - практически по всем пунктам)))))
маня
04.09.2008, 14:29
А я обожаю манную кашу.Но не детсадовский вариант похлёбки,а хорошую густую,обязательно без комочков!(бабушка мне такую варила).
Lapulencia
04.09.2008, 14:49
А я вот даже и не знаю как о себе написать) Знаю, что очень ленива, за все хватаюсь и очень быстро перегораю и бросаю. Муж до сих пор удивляется как это я столько времени могу ногтями заниматься, думал, что брошу это занятие очень быстро) Люблю живность, обажаю собак и крыс) Причем могу кормить уличных крыс, потому что мне их жалко) Люблю вязать и вышивать, но опять же по настроению, долго делать не могу) Люблю ездить за рулем и неплохо разбираюсь в машинах) Во мне уживаются и творческая жилка и техническая) А вообще обо мне наверное лучше мои друзья скажут, их немного, но они настоящие)
Панти
04.09.2008, 15:15
Но не детсадовский вариант похлёбки,а хорошую густую,обязательно без комочков

маня (javascript:insertNick('маня', '213487');), была бы похлебка! А то один сплошной трясущийся комок "аля пуддинг", да такой что ложка алюминевая гнется)) бр-р-р, мерзость((
(нда, так только в совковых садиках варить умели)....
Nail-Jay
04.09.2008, 16:41
А меня как-то учили сперва обжаривать манную крупу в сливочном масле, потом вливать молоко. Не знаю. Мне - вкусно :) И поджарку со дна кастрюльки поскоблить - милое дело. а вот от молочной пенки всегда рвотный рефлекс :)
И вареная морковь - бее! и свеклу ни свежую, ни вареную не люблю. хотя в салатах - уважаю. :)
а про кошку... у меня как-то клиентка пришла: неделя после коррекции - 6 ногтей как не бывало. на вопрос что делала она ответила: "да кошку гоняла". на мой недоуменный взгляд пояснила: "а зачем она мне на холодильнике нагадила???!!! Кстати, никому не надо кошечку? Умница, красавица..." :)
niki
04.09.2008, 17:02
взяла б, да у меня уже есть 4 штуки:)

Люблю животных, кошек предпочтительнее
Люблю свою семью, за нее стилетами порву
Люблю жить, даже старость люблю, но не на скамеечке с семечками, а с рюкзаком за спиной и автостопом
Люблю свою работу, маньячек-коллег и форум
Не люблю лицемерие и несправедливость
Не люблю змей, фобия прям, хотя иногда сама змея, если вынудят
А так я рыжая и пушистая::)))
Sergeevna
05.09.2008, 00:07
Люблю, когда произносят "Люблю!" :) люблю, когда кто-то близкий и родной держит тебя за руку, от этого становится так тепло....люблю, когда по телу пробегает мельчайшая дрожь, у меня это равносильно легкому приятному волнению, как перед первым свиданием, перед важным тостом, экзаменом и т.д. Люблю делать подарки, так, чтобы "ну ты даешь!", люблю, когда в ответ на сделанное вижу искреннюю улыбку, когда глаза сияют люблю.....я много чего люблю....моё "люблю" намного больше, чем мелочное "не", правда, кашу манную я тоже не люблю...и это не мелочь )))) люблю закат, лес, росу, когда босиком рано-рано...люблю белые лилии и калы, но мне почему ни разу не дарили калы...люблю, когда дарят цветы, вот просто так, без повода...и не люблю, когда кто-то говорит, что это зря выброшенные деньги, неправда...люблю, когда получается, когда смотришь на типс или ногти и думаешь "неужели, это я нарисовала, сделала?"...как много "люблю"....я не буду обо всем, скажу лишь ещё, что люблю приходить вечерком домой, садиться на удобный стульчик, кликать в "закладки", nailpub.ru, открывать галерею и понимать, что и это я тоже люблю....
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
ИриК
03.09.2008, 11:40
Пока я собиралась с мыслями, прикидывала чего люблю, а чего не люблю...тут поналюбили :)

Добавлено через 38 минут
Ну вот, попугая сгоняла с руки и отправила самое начало,эх, Персюша, спасибо, помог чем смог!
Вот, ксати, с него и начну...Года четыре назад, в октябре, когда стоит золотая осень, возвращался мой сын с учёбы и принёс это маленькое чудо! Представьте картину: асфальт устлан золотым ковром из опавших листьев и вдруг в глаза бросается один листок, он как-то нехарактерно для листочка двигается! Присмотрелся - птЫц ходит по дороге! - ясное дело, нужно поймать. Сказано - сделано. Принёс домой, приняли, как родного, только этот родной с полгода от рук шарахался. А теперь, конечно, можно и на хозяевах ездить верхом. летать мы не хотим почему-то, мы - ходим. И зовут нас - Персик, Персюша, за яркость окраски
[media]http://photofile.ru/photo/irichilla/642467/middle/13387147.jpg[/media]
В то время у меня жили другие чуды-юды - гордые и неизученые до конца ШИНШИЛЛЫ:
[media]http://photofile.ru/photo/irichilla/396025/small/7586364.jpg[/media]
первенец мой - Болек
его жена Снежка
[media]http://photofile.ru/photo/irichilla/396025/small/7586363.jpg[/media]
их соседи - Тима и Соня
[media]http://photofile.ru/photo/irichilla/396025/small/10925673.jpg[/media]
Их я просто обожала, им была отдана целая комната, у меня был свой питомник, но...заболел сын и пришлось выбирать: либо звери, либо сын...
Люблю цветы, у меня их много... Словом, люблю все проявления жизни, кроме ...тараканов
Люблю закутавшись в плед, залечь на диване с какой-нибудь книжкой или журналом, а на улице чтобы был ливень и низкое-низкое небо!
Люблю зимние морозы, когда аж дышать невозможно, воздух колючий и даже звенит! Люблю, но не надолго, дня трии всё, хватит!
Люблю весну, когда везде лужи и лёд! Весну, когда мой город превращается в город-сад, утопая в цветущих яблонях и черёмухе!
Люблю лето, хотя ненавижу комаров и мух! Осень - обожаю золотую, по Пушкину...и чтобы бродить по опавшим листьям! Обожаю запах опавшей листвы тополей, он особенный, я даже духи себе купила с таким запахом - L`or de Torrente
Люблю, когда на улицах чисто
Люблю всё красивое
Я вообще люблю всё и всех - у меня даже муж ругается, мол, всегда ищешь всем оправдание, а люди этого не заслуживают. А я всё равно верю, что все люди - хорошие, а делают дурное из-за недопонимания
А ещё я люблю сладкое! Это вообще напасть какая-то!
Люблю интернет! Не будт его - даже не представляю, что бы я делала! Скольких бы людей незнала, сколькому бы не научилась...
Люблю вязать: крючком и спицами, но не всегда довожу до конца...начатого и половинчатого полшкафа лежит! :)
Люблю относится к себе сдолей иронии, это проще, чем что-то исправить, к примеру, перестать есть печенье! Легче посмеяться над этим!
Не люблю, когда обижают маленьких и слабых! Вообще не люблю, когда кого-то обижают!
Не люблю, когда хамят, ругаются матом и выясняют отношения прилюдно!
Не люблю, когда наказывают детей!
Много чего не люблю, не стоит об этом!
Люблю наш форум во всех его проявлениях: когда весело шутят, и когда ругаются - ведь это тоже общение и высказывание своего мнения, пусть и отличного ото всех!
галюня
03.09.2008, 13:00
aminA,
ИриК, Как красиво написали, прямо сразу захотелось к морю и под теплый плед с книжкой,и сигареткой! Респект.
shalena
03.09.2008, 14:59
aminA, ой, приезжай, солнце, в гости! Судя по написанному, я уже тебя тоже почти люблю :))))
gmarna
03.09.2008, 16:16
Девочкиб вы все такие разные и в то же время у нас так много общего... Я вот многое читала, как про себя. И про книжки и дождь за окном. И про домашних питомцев. У меня кот, который говорит мне "Мама" и спит со мной, и кролики (их я издали люблю, потому что боюсь в руки брать, они царапаются сильно, а у сына сидят смирненько так). Но начинать, наверное, надо было с детей. У меня два сына, и хоть они уже смотрят на меня сверху вниз, для меня они все еще мои малыши, хоть стараюсь им не показать этого, они мои помощники, особенно в моральном смысле, всегда на моей стороне, и поддержат, и посоветуют. Трудно иногда бывает в чужой стране, но есть они, мои сыновья, и им я благодарна за все.
Очень-очень люблю творить, это у меня с детства, потом было частью моей работы в Союзе, я была учительницей и организатором внеклассной работы, потом здесь в Германии 8 лет вела кружок "Умелые руки", а теперь всерьез заболела ногтевым дизайном, и самые лучшие идеи ко мне приходят тоже глубокой ночью. И тогда я рисую, рисую... И очень люблю учиться, при каждой возможности узнавать что-то новое. И форум наш очень люблю, все уже стали как родные или очень близкие друзья...
Люблю очень путешествовать по другим городам и просто ходить по улицам и разглядывать дома, мосты... В моей жизни уже есть два города-сказки - Ленинград /питерцы, простите, для меня он так и остался Ленинградом/ и Баден- Баден. Люблю еще страну Голландию с ее Северным морем, где потонул мой фотоаппарат :)
Люблю молодых 15-летних, общаясь с ними, молодеешь сам. И люблю стариков, хоть с ними и непросто бывает иногда.
Люблю интернет. Если бы 20 лет назад у нас были такие возможности, как сейчас!!! Но лучше поздно, чем никогда.
Люблю вязать крючком, а потом дарить связанные вещи. Люблю Гарри Поттера и весь фэндом (изучаю все, как бывший литератор), люблю наши старые детские фильмы, и муж смотрит на меня как на сумасшедшую, когда я с воплем "Капитан Соври-голова!" включаю русский канал ( правда через полчаса он начинает так же хихикать вместе со мной, вот недавно Петрова и Васечкина пересмотрели :D)
Люблю музыку современную, например Фактор 2, мы с детьми всегда прячем от папы их диски, потому что он их ломает сразу же. И очень люблю гитарные песни, Розенбаума, Дольского, бардов...
А что не люблю, так это занудства и предательства. Кажется все остальное могу пережить.
Nail-Jay
03.09.2008, 20:55
Да... Действительно, как много похожего у нас.
Я тоже люблю книги. Особенно фэнтези. И теплый плед тоже уважаю. А вот кровати у меня нет :) Я сплю на полу на поролоновом коврике, который тоже люблю :)
Очень люблю кофе с лимоном. И чай я тоже люблю с лимоном. И чтобы лимон непременно "потоптать" с сахаром.
Не переношу желтую прессу, дурацкие игры в прямом эфире на радио, новости по телеку (вообще сплетни не люблю), ссоры и ругань, выяснение отношений (потому и живу одна, не смотря на то, что мужчин в общем-то я тоже люблю :)).
Я люблю своих детей и родителей ("нас в этой жизни держат только те, кому опорой в жизни только мы").
Я обожаю своего кота Касьяна, который тоже умеет выговаривать "мама" (и которого я чуть не потеряла пару недель назад, отдав на пару дней в гостиницу для животных). В принципе, я вообще люблю животных (включая змей, крыс, мышек и т.п.). Что не мешает мне все же испытывать отвращение к тараканам, блохам и т.п. :)
Я восхищаюсь этим миром.
Я с нетерпением жду первого весеннего ветерка и первую зеленую траву. Люблю весенние грозы и летние ливни. Не люблю осень с её увядающей красотой и специфическим запахом (сравнение решила опустить :)). Еще меньше я люблю зиму с её безысходностью, безнадежностью, серостью и холодом...
Я люблю природу. И меня глубоко возмущает, когда к ней относятся по-скотски. Выжигание и вырубание лесов я бы приравнивала к государственной измене, потому что я люблю свою родину и хотела бы, чтобы её первозданная красота осталась не тронутой, чтобы ею могли любоваться и наши дети, и дети наших детей и все последующие поколения.
Я люблю классическую музыку (особенно Чайковского, Бетховена и Вивальди).
Люблю танцы (любые: уличные, бальные, восточные...)
Я люблю хороший юмор, люблю смеяться. Смех - дарит жизнь и прогоняет уныние. В нашем доме часто смеются. У нас даже попугай смеялся. :)
Я не люблю плохие приметы и тех, кто все время их пропагандирует (оооо... этого я не терплю всей силой своего темперамента!). Я верю в силу человеческого разума, считаю что все приметы у нас в голове. и потому я исключила из своей жизни плохие приметы, оставив только хорошие. так что знайте, что ворона может накаркать удачный день, а черная кошка привести на ваш путь человека, которого вы давно не видели.
Я люблю тонкое изящное искусство и искренне восхищаюсь теми, чьи руки творят красоту, украшая реальность.
Я люблю учиться и учить. Люблю помогать людям преодолевать сложные моменты в их жизни.
"Я не люблю, когда мне лезут в душу", но спокойно отношусь к тому, когда кто-то передо мной эту душу открывает. Я умею слушать и слышать. А в нужные моменты умею слушать и НЕ слышать. А еще я умею забывать. :) Поэтому я и есть та самая жилетка, в которую многие плачутся.
Я люблю своих клиенток и конкуренток :) Поэтому у меня есть с кем обменяться опытом и с кем "поделиться" клиентками, с которыми мы не сходимся характерами.
Я люблю радоваться чужим успехам. Особенно, если этот успех пришел не без моей помощи ;)
Вообще я люблю Жизнь. Во всех ее проявлениях. Я люблю просыпаться по утрам. Я радуюсь каждому дню. Я знаю, что каждая неудача всего лишь первая ступень к успеху. Мне нравится когда жизнь делает очередной "финт ушами", и я иду по ней как в компьютерной игрушке, поднимаясь с одного уровня на другой, приобретая бесценный опыт и с радостью делясь им с желающими :)
маришка79
03.09.2008, 22:53
Спасибо за то ,что открыли эту тему,очень интересно прочитать и узнать вас,уже ставших почти родных людей,поближе.Я тоже очень люблю дождь,,туманное утро,осень и особенно осений лес,запах травы,люблю когда за окном метель.Обожаю капучино и горький шоколад,люблю поздно вставать,люблю по воскресеньем собиратся всей семьей за большым столом,который у меня стоит прямо посреди кухни,люблю ходить по магазинам с сестрой(именно с ней можно вдоволь посплетничать,расказать о своем о девичьем)Люблю рисовать с дочурой,для этой цели мы используем пальчиковые краски,в конце процедуры обычно грязные с ног до головы,но счастливае.Люблю книги Поляковой,и пусть мой муж называет их дешевой писаниной,я все равно жду выхода ее книг.А вот лето я не очень люблю,я просто не люблю жару и солнце,не люблю когда при мне обсуждают кого то,из-за этого дружу во сновном с мужчинами.Люблю вышивать крестиком,вязать и шить,еще я очень люблю танцевать и согласна с теми кто считает,что танцами можно снять хандру и побороть усталость,особенно музыка в стиле латино,это так зажигательно,можно без слов выразить все.Не люблю телевизор,политику исериалы вообще,зато обожаю программу из серии "Готовим дома""Сам себе мастер" и токого рода.Люблю просто гулять по вечернему городу,особенно на Ваське,посидеть в каком нибудь кафе,побродить вдоль невы.Я много чего люблю,но на самом деле я очень люблю и спашу жить.
Vladlena
03.09.2008, 23:44
aminA, спасибо за интересную темку.
Люблю.... Люблю своих детенышей и мужа(хотя иногда ну просто бесит), Люблю животинок , а их у нас много - три собаки,кошка,попугай,хомяк, ну и рыбки))).
Люблю май - с его новой сочной зеленью, цветами,птичками поющими так , как ни в каком другом месяце. Люблю(обожаю) читать книжки - причем всякие - и со смыслом и не очень, иногда это полезно.Нравится как пишет Устинова. Очень люблю вышивать, но так мало времени,блин.Люблю смотреть ужастики.Люблю этот форум.Люблю на компе играть в Нэнси Дрю и стрелялки(ВО как - хотя я уже очень взрослая девочка)))) ).Люблю спать так , что бы в комнате был дубняк, а из одеяла торчал только нос. Люблю свою единственную подругу Ирку - проверенную временем.Обожаю море и мечтаю что когда нибудь буду там жить.Люблю духи GUCCI – ENVY ME,люблю дарить нужные и долгожданные подарки,Люблю Питер и Москву.В Москве жил мой дед и меня ,когда была маленькой , возили к нему каждый год на каникулы. Как давно я там не была...... Чего уж там - люблю пожрать(соотвественно далеко не 90-60-90). Ещё много че люблю.
Терпеть не могу лицемерия( чуствую за версту), кокетливых глупых женщин,глубоко подвыпивших мужчин. Не люблю сериалы,не люблю гладить белье,не переношу - просто до зубовного скрежета скрип пенопласта.НЕ люблю когда моя кошка срет за холодильником(редко -но бывает).не люблю ругани и повышенных тонов.
aminA
03.09.2008, 23:50
Девчонки!!! как интересно!!! спасибо вам за отзывы, располагайтесь поудобнее! Есть липовый чай и мед, варенька и наливочка..))))
расказывайте!!!!!!))))
gmarna
04.09.2008, 00:36
Девочки, помните, был рассказ Драгунского из серии про Дениску "Что я люблю и что не люблю", так вот у нас очень похоже получается...
Душевно так...
aminA
04.09.2008, 01:13
gmarna, ага)))
главное содержимое супермаркетов не перечислять)))))))и меню ресторанов))))
LenaS
04.09.2008, 02:09
в первую очредь я люблю себя!! и это взаимно. обожаю помогать людям, просто так , за спасибо. тогда гораздо приятней. обожаю музыку, не могу без неё, скчно. а если хорошее настроени то как можно погромче. люблю подурачится, по доброму, как дети.посмеяться, так чтоб аж живот болел, скулы сводило и слезы текли. а смеяться прекратить не можешь. люблю ночь, звезды. обожаю книги. желательно потолще. фентези вообще моя слабость!! кто не любит фентези, помойму не умеет мечтать :) . кстати прочитайте винипуха или крлсончика. насмеетесь до упада.люблю слушать, рассказывать не люблю. люблю когда мне звонят спросить как у меня дела, а не чтоб рассказать о своих новостях.не люблю разгоовры о политике, споры, медуз, и наигранных людей. не знаю как еще их назвать. я таких людей сразу чуствую, мне не приятно с такими общаться.а так не знаю даже, дороту в людях люблю, у добрых людей глаза красивые, всегд улыбаются что ли
маня
04.09.2008, 02:12
Люблю тепло,жару и море,
Закат лиловый и грозу.
Ещё паштет,арбуз медовый
И докторскую колбасу!

Люблю,когда дела в порядке:
Оплачен свет,вода и газ.
Сантехника,что год в "завязке",
Нам месяц чинит унитаз.

Люблю соседей-мо`чи нету!
Когда от ночи до зари
С гитарных струн летят сонеты
И песни о большой любви.

Люблю весёлую собаку.
И кошку старую люблю.
Но если раз ещё нагадит-
Боюсь,с большой любви убью!

Люблю любимую "семёрку":
Все сколы и помятый зад.
Люблю парковку возле дома,
Где каждый-друг тебе и брат.

P.S.по-серьёзному:
"Я всех люблю!" вам скажет кто-то.
Сказать "люблю"-такой пустяк.
Как просто нам любить за что-то
И тяжело "за просто так"!
Elja
04.09.2008, 02:40
Люблю своих мальчишек, с их настроением и капризами.
Люблю море,люблю как волны шумят, как пахнут сосны.
Люблю солнце -много и чтобы жарко.
Люблю свой город, за то что он очень старый и безумно красивый, не люблю новые дома за их безликость.Люблю Питер, просто потому что люблю.
Люблю поздно ложиться, но не люблю рано вставать.Люблю по утрам пить много кофе, я становлюсь добрая, добрая.
Люблю иногда побыть одна, а если ещё и в тишине, то вообще кайф.
Люблю скорость и люблю ездить на машине.
Не люблю глянцевые журналы.
Люблю ухоженные руки, ненавижу грязь под ногтями.
Люблю старые советские фильмы, а ещё больше сказки, и не понимаю как их можно не любить.
А ещё я люблю что я есть в этом мире и люблю жить.
 

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
aminA
03.09.2008, 01:32
Девочки, очень интересно узнать что каждая из вас любит, в что - нет. Напишите что вам нравится а что нет, лично мне- очень интересно узнать о вас больше и познакомиться с вами получше))):)
галюня
03.09.2008, 10:55
Ну что ж начнем.Люблю дочку и мужа, маму,кота Афоню. Оказывается трудно начинать первой! В данный момент сижу и думаю, как я люблю пунктуальных и ответственных клиентов, т. к. моя сейчас опаздывает уже на 31 мин., принимать я ее уже не собираюсь, так что есть время пообщаться,. Кстати пунктуальность и ответственность приветствуется не только у клиентов. Сама стараюсь соответствовать и пока неплохо получается. Люблю лето, ну и вообще тепло, меня называют тепличной, ненавииижу холод и слякоть! Обожаю свою работу, иногда с ужасом представляю картинки будущего без ногтей (старость, болензнь, аллергию, и т. д.):swoon: Очень люблю учиться по повышению квалификации, ограбила бы банк и отучилась у всех преподавателей (это наверно от нехватки информации в нашем Запопенске), хорошо обзавелись компом и теперь пропадаю здесь все свободное время. Люблю цветы во всех проявлениях. Очень люблю юмор, кроме Петросяна. Не переношу пошлости.Не выношу, когда ругаются и вообще громко разговаривают. Боюсь нынешнее "поколение пепси", хотя всегда была и будет проблема "отцов и детей"., но с каждым годм в детях все больше жестокости, хамства и неуважения. Жалко, что не осталось пионерских лагерей, мне там нравилось, сейчас уже совсем не то.Да..., наверно старость подкатывает, на ностальгию потянуло. А еще очень люблю читать и не понимаю нечитающих людей!! И конечно люблю этот форум, здесь так классно!!!:D
aminA
03.09.2008, 11:05
девочки, я наверное должна была начать первая...вот..исправляюсь)))
Я люблю море. Любое - черное, красное, средиземное, адриатическое, шторм, штиль, грязное море и прозрачно-чистое. Я люблю смотреть на горизонт моря и неба, лунную дорожку.
Я люблю солнце - солнечный день, солнечную погоду, солнечные цвета, не люблю дожди и осень. Люблю весну - весной природа оживает и пахнет воздух свежестью и теплом.
Я люблю читать. Книги не просто так, а со смыслом. Люблю перечитывать любимые по 40 раз, и не люблю обсуждать прочитанное - мои мысли очень личные, они не для каждого. Я люблю теплых животных - кошек особенно, когда они мягеньким животиком ложатся и мурчат. Собак тоже люблю, но они для меня инопланетяне - и мне кажется, что собаки - это очень сложно, а сложности я тоже не люблю.
Не люблю метро, трамваи и хамство, люблю машины красивые, и чистые, без слоя пыли.
Люблю когда у меня доброе настроение - мне тогда хочется плакать без причины. Люблю когда меня любят - мне тогда тоже хочется плакать, но уже есть повод. :)
Люблю когда меня целуют в шею и за ушком, но это уже личное...)))
Люблю помогать людям, когда они об этом не просят - я тогда счастливая. Когда просят о чем-то не люблю, и подавать милостыню не люблю тоже. Я им не верю.
Люблю кофе и сигареты, блюз и разговоры "по душам" на кухне. Люблю свободу и скорость.
Не люблю быть стервой, грубить и плохое настроение - тогда могу перегнуть палку.
Не люблю скуку.
Не люблю, когда сравнивают с умой турман и клеопатрой, это попса и надоело. Не люблю однообразие.
Люблю любить, но не люблю , когда наигранно. Люблю театры, но только соврменные французские пьесы. Люблю рисовать, особенно по ночам. Не люблю рано вставать на работу. Люблю мартини, ванну с пеной и отключенный телефон. Но часто такое не люблю - скучно.
Люблю любить жизнь, люблю быть немножко волшебницей, люблю красивые черные платья, розы и свою маму, она у меня умница.
Люблю умных, но не высокомерных людей, с ними есть о чем поговорить. Циников тоже люблю, но иногда только, потому что циники - это маски. Не люблю откровенных хамов, бесвкусицу и базары, не люблю попсу и новости по телеку, музыкальные каналы тоже не люблю.
Люблю красоту, изящество и нежность, особенно видеть эти качества, когда другие не понимают о чем я.....
опять-таки, тема достаточно личная, и если нет желания присоединиться в беседку - заходите просто чайку попить и послушать)))))
 
Сверху