Бесплатная доставка материалов Young Nails в Москве

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да, да.

Теперь доставка материалов, оборудования и аксессуаров Young Nails по Москве стала бесплатной.

Оформляете заказ в компании "Евромедсервис" по телефону или через сайт www.nailcorp.ru и спокойно ожидаете курьера.

Вы наверное думаете, что мы не будем связываться с доставкой одной пилки? Ничего подобного. Для нас нет "маленьких" клиентов. Вы заказываете Young Nails и мы его привозим.

Лучшие материалы - лучший сервис для клиента.

...то ли еще будет :)
 

titova

Титова Наталья
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Подольск, МО
Скажите пожалуйста, а доставка только по Москве? В Подмосковье не сделали ещё?
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите пожалуйста, а доставка только по Москве? В Подмосковье не сделали ещё?

В подмосковье пока нет, поскольку оно ОЧЕНЬ большое :).

Мы осуществляем доставку по всему подмосковью и цена доставки очень гуманная, для нас доставка - это вообще полностью убыточная услуга, которая действует исключительно для удобства клиентов.

Присылайте запрос, посмотрим что и куда нужно доставить. В зависимости от этого вам будет предложена оптимальная цена доставки.
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ура!! тащусь от финиша и протеин-бонда, но работаю на другом бренде. ща закажу))):p

Добавлено через 31 минуту
Супер. Заказала и уже мне позвонили. Очень оперативно, все бы интернет-магазины так работали. Респект.:088:
 
Последнее редактирование:

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
А можете ли выслать заказ почтой? Я живу в неближнем Подмосковье и если ехать в вам в Перово,то теряю целый день. Мне почтой было бы очень удобно,тем более,что почта находится в моём доме.
 

Danolaktis

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Думаю, что это возможно. Только есть одна проблема - почта не принимает к пересылке жидкости... Пришлите заказ с сайта - посмотрим что можно сделать.
 

Алек$а

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Подскажите, а возможна ли отправка мономера в город Барнаул? У нас не продается ликвид, только пудры, а работать с другими производителями как-то не хочется
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Danolaktis, О круто! прямо доктор прописал сделать заказ)))
mops, Оль, я буду на выставке 10.02, если ты тоже собираешься, то можешь сделать заказ на мой адрес и я тебе передам))
 

Young Nails Moscow

☎+74959895345 nailcorp.ru
Сообщения
173
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Young Nails в Москве

Друзья, приглашаем в наш магазин возле метро Шоссе Энтузиастов.
Вашему вниманию полный ассортимент продукции YN
Бесплатная доставка при сумме заказа от 8000 рублей!
 
Последнее редактирование:
Сверху