Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Я например наращиваю био не из-за аллергии на гель/акрил, а для того что бы смоделировать без опила и потом снять ногти за 10 мин без пыли и царапин ногтевой пластины.. Да и сложного ни чего нет, нет совсем ни каких проблем ))
 

Neonika

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ирэна78, а что у Вас за камуфляж и белый на фото? Какой фирмы?
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ирэна78, присоединяюсь к вопросу
Neonika, по поводу белого геля- не могу найти хороший белый, все био- какие-то "недобелые", молочные :(.
 

Neonika

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
nion, а IBD не пробовали? Цвет хороший, но опыта мало, сравнить не с чем.....Ириск был выброшен в помойку, ибо створожился.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Девочки, в этой теме я уже не один раз писала камуфляж шарлин беж, белый nsi illusion dove.
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Уважаемые мастера москвичи и ближнего Подмосковья. Вы пытаетесь выяснить все о мягких гелях Шарлин здесь, на форуме. Позвоните в компанию, задайте все интересующие вас вопросф, придите попробуйте материал и все поймете. Для вас это проще, чем для тех кто живет далеко от Москвы.
На фото Ирэна78 камуфляж ТМ Sharlyn.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки а подскажите у кого были клиентки на биогель-стоматологи. как у них он носиться? они же постоянно в перчатках и там создается парниковый эффект. просто у меня клиентка будет.вот думаю-что ей придумать с био.ногти короткие-плохие.наращивать не хочет-а хочет био. как бы у нее он на ворой день не отошел.может кто сталкивался с таким клиентами.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
tonja, у меня есть клиентка стоматолог , покрыла биогелем ее коротульки- ничего не отслоилось , начали расти с бешеной скоростью:) ходит на коррекцию через 2 недели , если затянет , то на указательном гель отходит с торца , да и длинные ногти , по ее мнению, мешают.
 

tonja

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
спасибо. у нее тоже коротульки.тогда будем крыть био))))может и у нее получше расти станут-а то они у нее вообще как тряпочки и слояться.
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Neonika, и IBD пробовала, и NP-не то, молочные они, нужно толстый слой выложить чтобы яркий кончик получился.
 

Neonika

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
nion, как найдете подходящий - расскажите)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А у меня такой вопрос... Можно ли "под лак" делать? Если прозрачный биогель покрыть лаком цветным... Умрет биогель?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Nastasya24,почему? очень даже хорошо держится лак, никаких проблем.И с био-гелем ничего не делается.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, в этой теме я уже не один раз писала камуфляж шарлин беж, белый nsi illusion dove.

белый nsi illusion dove жидкий? вы им рисуете или выкладиваете?
извините, весь форум не читала, девочки посоветуйте красивый розовый камуфляж био.
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, добрый вечер, подскажите, есть ли чудодейственное средство для снятия био-геля с ногтей, клиентка категорически отказывается спиливать, работаю био-гелем Янговским. Спасибо.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
sakura., зачем чудодейственное? Любой ремувер подойдет, средство для снятия лака с ацетоном, или средство для снятия акрила. Можно для чудодействия одеть перчатки из целлофана для окрашивания волос.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху