Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Раньше полосами матовый был и вдруг...
А не случилось ли чуда у тебя с лампой? Что она возгорелась у тебя с новой силой после смены съемных лампионов? :)))) Шо тебе и было положено сделать. :)
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки сегодня ко мне пришла клиентка снять гелевое укрепление ногтей и укрепить био гелем.Все ей понравилось,но она сказала,что в следующий раз хочет рисунок на цветном био.Я в ужасе и шоке!Никогда именно на био цветном с такими вещами не сталкивалась,но если ей сделаю она моя навеки.Я наношу бонд,прозрачный IBD,цветной 2 слоя и все перекрываю био финиш Ириск.На каком этапе цветуечек ей рисовать?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А не случилось ли чуда у тебя с лампой? Что она возгорелась у тебя с новой силой после смены съемных лампионов? )))
Так вот нет же! ))) Предполагаю, что ее раскочегарило от жары))) Тот же гель, тот же дезинфектор для снятия, та же лампа, те же лампады... А выкладка как-то влияет на полосы? Вроде так же выкладываю...
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
еленас, как био полностью нанесешь, высохнет, уберешь липкий слой, тогда и рисуй. а сверху просто прозрачным лаком пройтись и все ок. держится. сама так делаю.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Katrin Bentley, Уточнить хочу липкость снять и рисовать с цветного или уже покрытого финишем био.
 

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
еленас, я вот про финиш не знаю, у меня био без финиша. делаю так: втираю прозрачным подложку, затем цветной слой, потом тонко прозрачным (тем же которым и подложка), сушу, убираю липкий слой и можно рисовать, а затем лаком прозрачным перекрываю рисунок.
я думаю можно и под финиш и на него. попробуйте на себе ) 1 ноготок сделайте и походите с ним, так спокойней будет вам, будете точно знать что у клиентки ничего не сколется.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
еленас, снимаю липкость с цветного, рисую, потом перекрываю финишем, все намертво стоит, если рисунок по площади большой даже, финиш-то с липким.
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
девочки а подскажите пожалуйста-кто нибудь пробывал делать лепку на биогеле
я пробовала, правда два раза, но держалось все отлично по 3 недели. Лепка не должна стоять близко к краям, потому что она может отскочить, биогель-то мягкий. И небольшого размера - так, пару мазков))) ромашка или розочка примитивная.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
еленас, постоянно рисую на био со снятой липкостью, а потом наношу финиш. Только финишем надо тщательно ноготок покрыть, а то потом при снятии липкости может рисунок по краям постираться. Ну и перед рисованием липкость снять хорошо, т.к. по липкому рисовать проблематично )

В некоторых случаях (клиентка жутко нетерпеливая) покрываю не финишем, а прозрачным закрепителем для лака - все держится.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
девушки,подскажите пожалуйста,а что делать если ноготки натуральные адски слоятся прям под био?Возможно-ли их как-то не снимая очухать?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Делала вчерась френч (а чем френч не дизайн и не рисунок?) так одну руку - прям на липкий, потом в два слоя перекрыла тем же био (один тонкий, другой объемный и усьо. А на второй руке: сняла липкость - хвренч - один слой того же био однофазника. Я к тому что ничо баффить не надо: био на био ложится и без баффа. А перекрывать в два слоя аки финиш аккуратнее.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Добрый день. Девочки подскажите нужно ли под био сушить праймер в УФ???
Тут вот приобрела себе биогель Ириск(у). когда сушу праймер в УФе, гель после этого сползает в серединку (не держиться на краишках). Делала себе праймер в Уфе не сушила, лег отлично (правда геель был с блесточками). вот теперь понять не могу сушить или не сушить. или это из-за блесток у меня гель держался на кончиках?!

PS держиться что у клиента что у меня отлично
 

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
еленас, я снимаю липкость с последнего слоя, бафлю немного, потом рисунок, обязательно хорошо просушите краску, дальше можно один слой прозрачного био и финиш или просто 2 слоя финиша.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
Девочки, подскажите. Никогда не сталкивалась с такой прблемкой. Ногти под биогелем от тяжести могут крутится? Клиеттка у меня пол года, делали маникюр каждые две недели, ногти свои отрастали до двоечки, решили покрыть их биогелем, четыре недели проходила очень хорошо,сделали коррекцию, а через две недели она пришла ко мне на очередной маникюр, на мизинцах гель нормальный, а на всех остальных он потрескался и поскалывался, и еще я заметила, что ногти у нее стали с боков закручиваться в середину. Подскажите, пожалуйста, почему это? Биогель Шарлин прозрачный.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
двойка это много под био я считаю. оптимум 2-3 мм, а так от нуля до пяти это если нохти - дуб)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Катюшка-34, чем длиннее ногти натуральные, тем больше они будут закручиваться в трубочки, био-гель не предназначен для длинных ногтей. Если хочет носить длинные, укрепляйте классическим материалом.
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо за Ваш "рецепт". Остался пока для меня один вопрос - нет сертификата на биоскульптор, и пока не знаю когда буду получать. Есть идеи - что стоит в основу ложить, вместо биоскульптора?
ПРо основу не подскажу (для себя выбрала био скульптор,),
а вот цвет все таки Нобилити, у них сейчас такие классные новые гели-лаки вышли - конфеты просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху