Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Сегодня пришли биогели Yoko, пробовала сделать френч, ни чего не получается! Белый ложится полупрозрачно, не чётко, разводами даже в 2 слоя.
Попробуйте добавить белый акрил, это общий совет, именно об этой марке ничего не знаю. В малый объем или макать иначе может баночка загустеть. Наверное. С обычными гелями так.

Добавлено через 1 минуту
Это как сказать...У меня со всех моих биогелей облупливается.
Если моделировать и не драить - у меня держатся нормально. Тем более лак дешевле и чаще можно обновлять. Я из тех кому быстро все надоедает. Конечно, попробую со временем цветной био, но это не продукт первой необходимости. Первой - это незаменяемый :)
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Значит, на бескислотном и держится лучча?
Вот чесна-чесна-чесна, держится одинаково хорошо. У меня с био проблемы были дважды:
1. перед био после маникюра нанесла на кутикулу масло СоларОил CND и, хоть я тщательно обезжирила поверхность ногтя потом, все поотлетало в ближайшие дни
2. старые лампы. Тогда ко мне аж 3 девушки на переделку пришли. После замены ламп снова все идеально.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Крака,видела в контакте твои работы вчера. ну то что все ок я уже говорила. но биогель у тебя просто чудный. меня поразило качество исполнения. нобилити?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Liebe, спасиб )
Да, биогель Нобилити - и тот, что в баночках, и тот что "гель-лак". База и топ тоже их. Только праймеры другие использую, т.к. родной испортила.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочки! я лохую.. не люблю я био до ужаса! но сегодня согласилась сделать, результат меня не оч порадовал. клиентка довольна конечно осталась. но лохую, что все отойдет и отвалится.... буду ждать приговора. эх...
 

katveliknov

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Харьков
девочки! я лохую.. не люблю я био до ужаса! но сегодня согласилась сделать, результат меня не оч порадовал. клиентка довольна конечно осталась. но лохую, что все отойдет и отвалится.... буду ждать приговора. эх...

чем больше боишься - тем быстрее это произойдет )) что за настрой ? если все по технологии - то будет все ок!
 

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
К био надо привыкать, сейчас это самое современное покрытие. Мне так нравится очень!
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
"как?! вам не нравятся котятки?! да бросьте, вы просто не умеете их готовить!"
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
неужели, жизнь на марсе существует, и у людей нет отлоев на св.крае...
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Liebe, за марс не отвечу, а на св. крае все чётенько.
 

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
От отслоев почти избавилась. Бывают, если нат. ногти слоятся по страшному, тогда отслаивается вместе с тонкой пластиночкой нат. ногтя... а в остальных случаях всё отлично. Гель-лаки тоже на пике популярности, но это разные материалы и эффект разный.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
От отслоев почти избавилась. Бывают, если нат. ногти слоятся по страшному, тогда отслаивается вместе с тонкой пластиночкой нат. ногтя...

И чть с этим делать,ума не приложу...Маслом мазать?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Liebe, наитончайшие коротыши, где св. край сплошной отслой - да, это гемор еще тот. ну такие просто ходят на обработку чаще, чем пациенты с относительно нормальными ногтями.

Добавлено через 53 секунды
gera_161, что вы хотите маслом мазать, я не поняла?
 
Последнее редактирование:

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Norma Jenkins, кутикулы от коррекции до коррекции.Ну и изнутри чуток.Блин,задолбали слоиться:(
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
gera_161, маслом отслои не ликвидировать. это маникюрный миф.
 

Кузёна

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москв
Я смотрю многие акрил в био добавляют. Это для всех био подходит? Я с масурой работаю, но иногда всетаки отслойки бывают, думаю может попробывать.
А в гель-лак можно акрил намешать?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Кузёна, в нашей Масуре учат щадяще подготавливать ногти, без праймеров и т.д, слегка бафиком прогладить ноготь. И что мы видим? Отслойки по помидоры. Потом сменщица моя поехала туда как-то, а они говорят: да, надо все-таки нормально готовить ногти и праймерить)))) Дошло, когда бесплатно попеределывали)) Поэтому для меня работа с любым био-гелем сводится к одной схеме: подготовка 180/240, обезжириватель, праймер кислотный, потом бескислотный, пудра в гель. В гели-лаки лучше не добавлять пудру, сделайте подложку из намешанного с пудрой и прокрасьте гель-лаком сверху.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху