Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
valu - valu,а со мной можно уж на ты) а я... пока белый биогель либо гель-лак не прикупимши. Делаю обычным лаком если надоть)))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
никогда! на заре туманной ногтевой юности сделала лак увнутрь гг акрила - с желтыми ходила. как обычно: нарастили - опилили или не опилили если нормально выложили (просто сняли липкость) - белый лачок - закрепитель. не брезгую и трафаретом (люблю все, что упрощает жисть).
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe, а у мя и есть только белый:) Я уже писала,что мне био нравятся больше,но белые био уж больно геморойные... А тут 1 раз кисточкой махнул,2 мин посушил и усе;)
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Liebe, а у меня не воняет... Если нос в бутылочку засунуть, то запах есть. Но не резкий, а... просто запах.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня средней руки нейллав био пахнет пластмассой, ну ничо, я резкие компоненты не переношу: акрил, ацетон, аммиак, а - не моя буква гггг
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Perm
Девочки, помогите. Биогелем работаю с начала лета. всё было хорошо до поры до времени. сделала себе перед отпуском на море. он у меня начал отслаиваться на третий день уже. чуть ли не целиком. накануне еще и клиенткам двум сделала - они тоже в отпуска поехали. вот я и думала весь отпуск как у них то дела. думала сначало что так соленая вода действует, а нет. приехала сделала себе - и снова так же. думаю на бонд которым подсушиваю ноготок, до этого не сушила им. или с праймером что то не так.
может подскажите в чем может быть проблема?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
*Song*, может, пора поменять лампы? У меня отслаивание био это индикатор помирающих ламп.

Добавлено через 34 минуты
Помогите, у меня проблема! Я испортила клиентке ногти (( Беда в том, что я не знаю, что именно я делала не так. История наша началась с того, что она ко мне пришла с красивыми длинными родными ноготками. Начали делать био, все шло норм, но био плохо снимался, приходилось помогать пилочкой, но без фанатизма. Потом я поняла, как надо делать, что бы био снимался сам собой. Но её ногтям это не помогло. В итоге после снятия имеем такую картину

Причем я даже палочкой нигде не шкрябала, просто смахнула лоскутики био после размачивания. Я чуть не плачу, т.к. сейчас её ногти это нечно тонкое, переломанное, и начинают ломатся они еще на ногтевом ложе. :cry:
Понимаю, что моя вина, только никак не пойму, в чем именно?..
 
Последнее редактирование:

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
valu - valu, вроде, нет.
Но такую картину наблюдаю каждый раз ((
Суть в том, что ко мне она пришла с красивыми здоровыми ногтями
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
думаю надо сделать ей перерыв с покрытиями и ударить по спа-процедурам типа горячего маникюраи полировки воском.
 

natalia77

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
Крака, видимо это ногти так реагируют на материал, очень сильный контакт\сцепление с ногтем или реакция на растворитель или что-то в этом роде. Я такие проблемы решаю следующим образом: после обезжиривания перед базовым слоем кладу экзекутивную базу (работаю с БСГ), также можно наносить умную эмаль, здесь уже кто-то писал про это. Наносить нужно строго (!!!) с отступами от кутикул и краев на 1-2 мм, чтобы биогель был как-бы "внахлест". При снятии биогель быстрее отходит, и на моей практике больше такого не повторялось. Жаль, что эти белесые пятна никак не убрать (спилить конечно можно, но запил получается серьезный) и нужно ждать когда ноготь срастет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху