Биогель-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
NIKAtat,ага,только лучше еще базу или праймер на торцы добавить
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
NIKAtat, если вы так сделаете то у вас вся пыль после подпливания останется на липком слое, я делаю конвеером, тогда у меня усадки практически нет, да у меня био гели практически и не дают усадку, брала на пробу ириск вот он давал усадку и довольно таки хорошую, так и не смогла с ним справиться + вытек весь из баночки
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
да, что-то я сама не подумала, что после опиливания вся пыль осядет на липкий слой.:rolleyes: я пользуюсь био-гелями ibd SOAK OFF, очень хорошие цвета, в меру плотные, а какими Вы Аzаzель работаете био-гелями?
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
тоже ibd + нано проф., купила по распродаже кучу разных, жаль что они скорее всего больше не будут био гели выпускать
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аzаzель, а кто мешает снять липкость? Конвейер тоже не всегда помогает, все равно подсаживается на свободном крае, если гель жидкий, а практически все био жидкие..
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
rybka, не знаю как у других, но у меня вместе с липкостью цвет снимается. проблемы с усадкой у меня только у 2 цветов, они действительно немного жидковаты, но я после основной просушки промазываю еще торцы слегка, и это мне помогает
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
NIKAtat, совершенно верно заметили выше, укорачивать лучше после, если там, конечно, не бананы уже выросли))))) А еще био-гель в процессе полимеризации дает усадку, поэтому длину натурального ногтя лучше оставлять с запасом, чтобы потом подпилить.

Вот мне всегда хотелось подпилить,не нравяться мне эти подушечки орбит,но боялась что с краев начнут быстро отслаиваться,а получается что мы можем перед нанесением топа снять липкость,подпилить часть где гель дал усадку и потом просто покрыть топом запечатывая торец и отслаиваться не будет?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Здравствуйте. Девочки, не кидайте тапками пожалуйста. Я новичок (училась пока только на маникюр и гель-лак) нужен ваш совет. Читала про био-гель, что его удобно наносить на слоящиеся ногти и снимается он также размачиваем, как и гель-лак. Пожалуйста, помогите выбрать для себя био-гель и расскажите, как правильно наносить. у меня совсем плохие ногти. вот и хочу это чудо на себе испробовать. Читала-читала и совсем запуталась. вот и решила обратиться за советом к мастерам. Заранее спасибо!!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
я брала на мир леди китайский - очень даже ничего. мне длинные ногти не нужны, по-этому я им перекрываю типсы для френча: и красиво и удобно и ногти свои живы.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Sandra888, а типсы Вы к натуральному ногтю приклеиваете, или на подложку из биогеля?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ногти сначала укрепиьи Биогелем, а сверху Шеллаком, то нужно ли покрывать Биогель топом, нужно ли его после бафить, или можно прямо на цветной слой нанести Шеллак, и сверху перекрыть Шеллаковским топом?
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Дорогие мастера! у меня возникла проблема. При укреплении ногтей биогелем спустя какое-то время он начинает отслаиваться от свободного края. Почему так происходит?
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Ксения-1989, био гели и г-л практически одно и тоже, био гель бафить и покрывать топом не нужно, я делала прямо на био г-л, все стояло хорошо, только липкость нужно убрать.
Marin-ok, мне кажется не правильная подготовка, практически всегда все зависит от подготовки.
 

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
девочки,можно биогель с блестками смешивать и выкладывадывать накончик,как при наращивании?
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Аzаzель, Все делаю по правилам, нигде больше ни одной отслойки. Причем на нормальных ногтях все стоит хорошо, а на тонких как раз и отслаивается от свободного края((получается кончик нат.ногтя более пластичен чем биогель, поэтому так?))))
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Marin-ok, у меня на тонких ногтях г-л не держится у некоторых, поэтому таких на био перевела, намного лучше стало, отслои со свободного края у меня были вначале, стала следить лучше за подготовкой, перестали. Если ничего не путаю девочки с форума делают кислотник+безкислотник, вроде должно помочь или рыбкин био микс попробуйте. Сколько замечала на тонких ногтях материал всегда хуже стоит.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
купила на пробу ruNail био-гель, цвет Shiny Crystal очень красивый, но столкнулась с проблемой гель очень густой, как переваренная манная каша, даже при очень тонком нанесении ложится комками, посоветуйте чем можно разбавить????
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
а какой фирмы лучше? я пробовала структур-гелем от "гелиш", но мне кажется дороговато в итоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху