Био-ламинирование и элюминирование

Зоечка

Новичок
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
8
Адрес
Минск
streltsova, ой шею можно свернуть,посмотрев ваши фотки)))))))
А так мне понравились ваши волосы,как в рекламе)))
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
streltsova, а можно будет посмотреть Ваши фото после мытья головы???:)
 

Ногтефилка

Замечала ;)
Сообщения
79
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Москва
streltsova, вот такого вида они у меня после мытья и утюжка.... то, что у Вас до ламината - просто структура волос пушистая.. может поэтому так видна разница... и еще, ламинат же не распрямляет волосы, так что если просто помыть голову и не вытягивать, то они у Вас должны быть волнистыми.. а так - эффект от укладки..
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
хотите посмотреть как держится ламинат?

Да, интересно.:) Просто я тоже хочу сделать, только я в салон не пойду - слишком дорогое удовольствие. Буду делать себе сама. Уже заказала в инет-магазине ламинат от Lebel (Япония)...PAUL MITCHELL не нашла в продаже(((
 

streltsova

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Хмельницкий
"Lebel" может оказаться даже лучше.А какого цвета заказали?
После ламинирования желательно пользоватся шампунем для окрашенных волос.
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
streltsova, это прозрачный ламинирующий гель, т.е. он подходит для всех оттенков волос и для всех типов, даже сильно повреждённых. Единственно, я не поняла-на сколько времени сохраняется эффект...Не нужно ли будет повторять процедуру после каждого мытья волос???:confused:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
А я сделала себе Keratin Shot, т.к. волосы у меня густые и пушистые, а всегда я мечтала иметь "палки-палками", вот и попробовала- эффект потрясающий!!!Волосы и в укладке стали гораздо послушнее, говорят эффекта хватает на месяц-полтора, а если с их же косметикой то на 3-4 месяца.


Показания к применению процедуры Keratin Shot:
• Интенсивный уход за поврежденными волосами.
• Нехимическое выпрямление вьющихся волос.
• Подходит для любого типа волос без ограничений: от натуральных до обесцвеченных.


Воздействие и результаты применения:
• Эффект от процедуры Keratin Shot недостижим никамими другими косметическими средствами ухода за волосами.
• Не содержит химически активных, разрушающих структуру волос компонентов.
• Наполняет фибру волос 100% натуральным кератином.
• Глубоко увлажняет структуру, восстанавливает эластичность и блеск волос.
• Запаивает секущиеся кончики, запечатывет кутикулу волоса.
• Закрепляет косметический цвет волос.
• Выпрямляет волосы до 90% в зависимости от исходной структуры и пористости.
• Эффект от процедуры - 2-4 месяца в зависимости от исходного качества волос и последующего домашнего ухода. Чем хуже исходное качество волос, тем ощутимей и длительней эффект.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72, Наташ, я уже такое хочу!
Кстати, целый месяц с твоей гривой хожу, а спасибо так и не сказала!
Мы её и стригли уже, и красили, всё классно! Мужу очень нравится, он сказал и дальше делать.
Мне вот их намазать чем-нибудь, чтоб сверкали, как напуганные:). Вот это самое ламинирование, может? Хотя и так всё красиво, только фоток у меня нету. Они у тебя:)
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
лимоNка, фотографии по возможности выставлю сюда, если найду их.... Но на каком то из моих сайтов они стоят точно. Тебе надо делать ламинирование именно, а Keratin Shot,мне кажется, тебе не подходит... Хотя посмотрим, что нибудь придумаем)
 
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ISRAEL P-T
девочки подскажите как назывется средство для ламинирования и можно эту процедуру делать дома?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
streltsova, )))у меня они так же блестят после масок и горячей сушки))
про ламинат знаю.что это полы..в волосах интрига и очередное запудривание мозгов))были бы желающие платить)))))
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
iriiska, это точно) Keratin Shot мне не понравился вовсе, после мытья головы-эффекта никакого... Хотя рекомендуемая цена 6000 за процедуру. Вот вчера сделали биоламинирование Полл Митчел, ну похожу посмотрю и Вам дам здесь отчет. Сейчас волосы, конечно, после процедуры красивые, но их перед этим покрасили, нанесли хороший бальзам, подстригли и вытянули.Так что они и так стали красивые и блестящие) Как, сказала наш стилист, эффект от этой процедуры -накопительный, т.е улучшение структуры волос, если ты делаешь процедуру каждые 3-4 недели. Но опять же процедуура не из дешевых- 3900 рублей на средние волосы.
 
Последнее редактирование:

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
PAUL MITCHELL (USA) это ламинирование волос нравится и мне, и мастерам, кто его делает и клиентам, рекомендую!
 
Сверху