тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, Марат в закрамах своей камеры хранит много таких видио :) и если его потрясти :) ;) Это прошлый Интершарм.
В этом году я буду ждать вас на стенде Анита студио ONS 13G04 (уточню у @niti) знаю точно что от входа с права второй стенд вдоль стены:)))) .
Прибегайте поздоровкаться, поболтать, посмотреть, показать :)
В виду большой загруженности извиняюсь, что пропала на время с горизонта Наилклуба и других "общательных":) ресурсов. Я здесь я вернулась и у меня для вас много нового и много сюрпризов. Мастер классы нон стоп с подробнейшими объяснениями роспись,гели,акрилы и прочие радости :)


Марат как обычно не вырезал звук :) и моя не преподская манера общения :) может шокировать не подготовленного зрителя:))) заранее извиняюсь. Какая есть такая есть, так мне и надо :)


http://www.youtube.com/watch?v=Dy3U5Ycjgrs#t=398
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
А это мои "намесы" я сама все время в поиске "волшебной" краски была. :)что бы ложилась как масло, сохла как акрил, мелкого помола что б была, пигментированная очень что б была, что бы сколов не давала...вообщем нашла я оптимальное соотношение и начала мешать-химичить :). Результат стоит в теме "магазинчик". Но есть краски которые тоже замечательные и отлично выдерживают все эти качества (чуть хуже,но подходят) :) это APACOLOR и Акрилика Коледж у них чуть крупнее помол. Часто задают вопрос про Поликолор...хорошая краска,но я ее не использую (только для тонких линий иногда ) она мою скорость не выдерживает:) и в пышном цветке дает сколы, там где моя даже не шелохнется. Но это не значит, что рисовать ею низя. Рисовать можно чем угодно. Мы с девченками всю программу трех уровней гелями отрисовывали :) вааще класс:) не сохнет не течет не скалывается :)
На онлайн курсах учатся девочки со всего мира ,они рисуют тем что у себя нашли и купили и есть возможность посмотреть и сравнить разные марки красок, как ложатся на мазке,как носятся... вот они то и самые самые оценщики качества:) Был случай когда человек не проходивший курс (не знающий наших фишек) купил краску и был не доволен. Правда потом записалась на шестой поток...теперь пишет , что мы хитрюги и теперь понятно "как их готовят этих кошек, что бы любить" :):):)
 
Сверху