Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Девчата, если кто имеет желание и возможность помочь Ярославе хотя бы небольшой суммой на лечение , то можно всё скинуть в одну копилку и я готова перевести ей одной суммой через Вестернюнион.
Света ,спасибо тебе,ты напиши пожалуйста потом куда скинуть.
Девочки присоединяйтесь,человек попросил помощи,значит уже крайняя ситуация,ни кто не знает,что завтра будет,кто сколько может ...
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, банки с вестерн юнион дерут сумасшедшие проценты... я перевожу деньги приват... может я могу помочь?
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Tamara.L, Тома,если ты можешь сделать перевод на Украину и у тебя есть пэйпал,то мы тебе на пэйпал,а ты дальше?Хочеться хоть чемто помочь человеку.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я перевожу деньги приват... может я могу помочь?
20 € за 250€ берут . А как ты переводишь? Нам частенько надо туда переводить родственникам ,но мы другой системы не знаем .
Давайте уже до выходных подождём , может кто ещё надумает и на той неделе переведём . В такой ситуации каждая копейка дорога.
 
Последнее редактирование:

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Девочки, я перевожу приват.. оплата 6% с суммы (было до нового года так). отдаю наличкой... деньги идут в город по адресу... получателю даю номер телефона, адрес и дату, когда надо забрать конверт... если в этом городе нет "приемного пункта", то с общего склада в черновцах этот конверт могут переслать "новой поштой"... Проверено, доходило...
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Tamara.L, Томочка ,спасибо,скинь свой пэйпал битте,если кто ещё желает,может дату обозначить.......скинемся и переведёшь?
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
vavervik, Катюш, переведу однозначно.... надо будет с той девочкой списаться - созвониться, где живет и тд...
[email protected]
 

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Девочки кто хочет покупать на мессе в Дюсельдорфе пылесос тайфун?Делают ли они скидку если брать несколько пылесосов?Я тоже хочу купить,я поеду в субботу
 

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Приглашаю на свой сайт.
http://multibor.eu/de/
Если кому надо фрезы и насадки для аппаратного маникюра и педикюра. Большой выбор. Оплата PayPal доставка бесплатно.
multibor-1416307130.jpg
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Девочки кто хочет покупать на мессе в Дюсельдорфе пылесос тайфун?Делают ли они скидку если брать несколько пылесосов?Я тоже хочу купить,я поеду в субботу

Привет! Я не советую тайфун , я его купила и очень разочарована, не стоит он таких денег!!!
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
Делают ли они скидку если брать несколько пылесосов?Я тоже хочу купить,я поеду в субботу
Нет, скидки они не делают...

Я не советую тайфун , я его купила и очень разочарована, не стоит он таких денег!!!
Я тоже не советую... Меня, например, не устраивает высота ящика... коленки упираются в угол... или же надо отодвигаться немного, тогда спина в напряге... И чистить его неудобно - пыль собирается в основном ящике под фильтром, туда ни пылесосом не подлезешь, ни рукой не выгребешь...

Добавлено через 39 минут
Если кому надо фрезы и насадки для аппаратного маникюра и педикюра. Большой выбор.
Дорого предлагаете... здесь можно качественней и дешевле купить.... и выбор не ах....
 
Последнее редактирование:

multibor

Постоялец
Сообщения
312
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Одесса
Дорого предлагаете... здесь можно качественней и дешевле купить.... и выбор не ах....

Выбор... А что Вы скажите про MULTIBOR FUSSPFLEGE SCHLEIFKÖRPER.
fusspflege-schleifkorper.jpg

multibor.eu/de

Это мы их придумали и запатентовали.

А вообще, как читателям форума могу предложить персональные скидки в нашем интернет-магазине Multibor Store
1. Регистрируйтесь и получите автоматически скидку 3%
здесь multibor.eu/de/
2. В поле комментарий пишите, что Вы участник форума nailclub
3. Получите купон на дополнительную скидку 17%
4. Всего будет скидка 20%.
5.Оплата PayPal доставка Бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
А я своим тайфуном довольна и всасывает отлично и чистится и не мешает ничего, я просто стол по высоте отрегулировала и всё.
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
irikol, я тоже хочу в субботу на мессе вытяжку тайфун посмотреть.:D..давно уже за ней наблюдаю, многие хорошие отзывы о ней пишут.
Девочки, скажите у кого вытяжка от studio tec? Говорят она тоже не плохая.вот теперь никак определиться не могу-какая из них лучше
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
джоуди, обе хорошие. студио тех, говорят, надо каждый день чистить, а то и больше так как там фильтр маленький, но сам ящик не такой большой как у нова флер. В общем у каждого есть плюсы и минусы.
 

джоуди

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
В принципе, большой ящик под столом не помешает, т.к стул у меня ортопедический и коленями я не буду в него упираться. И каждый день чистить фильтр не охото:).
Буду смотреть какая лучше пыль тянет, да и не громкая чтоб была
Нимфа, спасибо Вам за отзыв;) А у Вас какой тайфун? Модель я имею ввиду.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
джоуди, У меня тайфун 1. С 1-2 клиентки в день чищу раз в 2 недели, работаю в основном на минимальной мощности. По громкости они одинаковые вроде, по тяге в начале тоже, но по отзывам люди пишут что студио тех быстро слабеет. Я пару лет собирала по разным форумам отзывы и везде в основном люди писали что нова флер лучше. Несколько отзывов было от людей которые работали на всех трёх (студио тех, нова флер и аэротыш) и тоже однозначно писали что нова флер лучше. Поэтому я и решила его и купить.

Добавлено через 41 минуту
.. И чистить его неудобно - пыль собирается в основном ящике под фильтром, туда ни пылесосом не подлезешь, ни рукой не выгребешь...
А я купила насадку на трубу пылесоса , она вроде бы для тастатуры и в альди как-то за пару копеек продавали, вот ей в любую щель без проблем залезешь.

Типа такой http://www.ebay.de/itm/Universal-St...räte_Staubsaugerbeutel_PM&hash=item3a74300ac6
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Девочки,какой гель камуфляжный "стоячий" берете?самый главный вопрос где?)))
 
Сверху