Боры и фрезы

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
А вот это для чего?

jpg.gif 2f1742de0ea05468e0f0894a6edae517.jpg (53.2 Кб
 

Вложения

  • 2f1742de0ea05468e0f0894a6edae517.jpg
    2f1742de0ea05468e0f0894a6edae517.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 63

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
А фреза one clean для чего-кто скажет? Читала у Анжелики что она ей очень нравится. Может кто ответит чем она хороша?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72.2 KB · Просмотры: 132

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
kaymera, это я прочитала)))
Подробностей бы хотелось.
Я просто попробовала ее в оптионе- так она и ноготь сносит. Может я что-то не так делаю? Может секрет какой есть? Поэтому и спрашиваю.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Насколько я поняла, ее распределяют ремувер по кутикуле, а потом не включая бор машинку счищают кутикулу. По крайней мере я так видела. Наталья Кленина так делала в последнем вебинаре.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
попробуйте на ютубе и здесь поискать через поисковик
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Интересен спеченный алмаз. Давно видела, что хвалят. Но это в основном большие фрезы, я такими не пользуюсь. У меня в работе капля и пламя используются. Сегодня увидела спеченный алмаз каплю и что то вроде иглы, но с тупым концом. По идее могу свои фрезы заменить. Но думаю стои ли? Чувствуется ли в работе разница между алмазным напылением и спеченным алмазом? Я понимаю, что большие фрезы работают пока совсем не сточатся. А тут итак маленькие фрезы, не сильно удлиняется их жизнь.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Natalya_Sv, Купила на Интершарме маленький спеченый шарик- что-то никак не подружусь с ним- не пилит не фига(((
Тоже интересует как с ним другие подружились?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, монолитки совсем по другому работают. у меня фисурка - я ей птеригий убираю. по ногтю можно спокойно - она его шлифует. Такая же обычная - сто раз бы уже ноготь пропилила
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Я пользуюсь спеченным алмазом тонкой иголкой. Она именно птеригий под кутикулой безболезненно вычищает, а кутикулу приподнимает и выглаживает как утюжок. Я эту фрезу утюжком и называю. Кутикулу срезаю колпачком песочным или алмазным. Про шарики и капли не скажу. Шарики вообще не люблю и не использую, каплю забросила давно. Из моналитов использую только этот утюжок, но ни на что его не променяю.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Pushenka, а надолго ее хватает? Я как назло закупилась обычными каплей и пламенем:(
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Natalya_Sv, такая фреза служит в разы дольше обычных. У меня с лета прошлого года 2 фрезы, до сих пор работают хорошо, добавила новые в работу, просто больше комплектов инструментов нужно.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Девочки, кто просил фото моей фрезы МонАлит (утюжок) - вот она:
7881299.jpg
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Pushenka, вот ее я и хотела взять! Спасибо! Значит надо брать..
А на какой скорости работаете? У них "скоростной режим" как у обычных алмазок или нет?
 
Сверху