ВАЖНО!Интернет -конкурс по дизайну ногтейв Рязани !!!

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
ВНИМАНИЕ МАСТЕРОВ г. РЯЗАНИ!!!

С 15 октября по 30 ноября в Рязани проходит ежегодный интернет конкурс по дизайну ногтей "Битва нейл-мастеров 2010"!!!!
Огранизаторы конкурса - школа студия "ПЕРСОНА" при поддержке администрации г. Рязани.


Принять участие в конкурсе может любой мастер , постоянно живущий и работающий в г. Рязань.
Что для этого надо?
Создать работу, согласно условиям конкурса, сфотографировать ее и прислать нам. Пробуйте свои силы, как начинающие мастера, так и те, кто уже принимал участие в конкурсах!!

Оценивать работы будет международное жюри!

СОСТАВ ЖЮРИ.
1.Председатель жюри -ШАНСКАЯ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА!!!
2.ИННА ГОРОДНОВА (УКРАИНА) -мастер международного класса,судья международной категории,1 место конкурса"Золотые руки мира-2008"!!
3.ОКСАНА ГУСЫНИНА(Россия) -мастер международного класса, чемпионка мира по нейл арту!!
4. Оксана Кузнецова (Россия) - мастер международного класса!!
5.Лейла Алиева(Мчедлишвили)(Израиль) - мастер-преподаватель международного класса!!
6.Павлова Елена (Россия) - мастер международного класса, дважды призер междунароного конкурса "Золотые руки мира".
7. Вера Волкова -мастер -преподаватель(г. Москва).


НОМИНАЦИИ КОНКУРСА.
1.Художественная роспись ( мастера, юниоры).
Тема свободная.
2. Китайская роспись ( мастера, юниоры).
тема свободная.
3.Акриловый дизайн (мастера, юниоры).
Тема свободная.
4. Нел постер .Без разделения на юниоров и мастеров.
Тема - "НОГТИ И ОБРАЗ".
Все победители будут награждены дипломами и призами!!

Условия конкурса можно получить у нас в школе или по запросу на электонную почту(в личку!)

ПОКАЖЕМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ РЯЗАНСКИЕ МАСТЕРА НОГТЕВОГО СЕРВИСА?!

По всем вопросам обращаться непосредственно ко мне. Мой моб. 89106444121 в любое время.
Заявку на участие также можно подать у нас в школе.

Тема согласована с администрацией сайта.
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
уважаемые мастера) мы ждем ваши работы)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Всем, кому нужна помощь и консультации по созданию конкурсных работ, качественного фотографирования ,пожалуйста, обращайтесь к нам в студию -мы поможем!!Особенно это касается тех, кто принимает участие в конкурсе в первый раз.
 

Вера Волкова

Мастер - преподаватель.
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вера Волкова
Девочки и мальчики, ждём Ваших работ. Не бойтесь и не стесняйтесь, всей душой болеем за Ваш город. Призы не только победителям, но и участникам.:)
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Работы сдаются, но как обычно, всё в последние дни...) Работ немного, но город у нас не очень большой и рада, что есть в Рязани мастера, которые хотят подобных мероприятий.Смотрю работы и меня они очень радуют, есть просто замечательные!!!!!! Завтра заканчивается срок сдачи, и скоро будут известны победители!!!!!!Фото работ, конечно, разместим.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Наконец то все члены жюри сделали свой выбор и стали известны имена победителей!!! Скажу сразу, меня этот конкурс порадовал множеством сюрпризов и новых имен, я рада, что он интересует всё больше мастеров в нашем городе. Я рада, что Рязань просыпается и начинает свое участие в таких мероприятиях.

Награждение победителей и вручение дипломов будет проходить в рамках 3-дневной выставки "ОКСКИЕ СЕЗОНЫ" , которая будет проходить с 17 по 19 декабря в торговом центре "Малина", а именно 18 числа.Всех, кто принимал участие, просим быть на выставке в этот день.До официального объявления результатов конкурса мы пока сохраним их в секрете, потерпите..)))


Также на выставке будет работать стенд нашей школы и сети магазинов, будут выставлены все работы участников конкурса ( и их можно будет рассмотреть поближе!!), нашими учениками и выпускниками будет выполняться экспресс-дизайн ногтей ВСЕМ желающим...В общем, будет много интересного, ждем всех !!
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Выставляем работы победителей!!!

1 место в номинации "Худ. роспись" юниоры - Алешечкина Людмила.



2-место в номинации "Худ. роспись" юниоры - Вергун Ирина.



3 место в номинации "Худ. роспись" юниоры - Хайруллина Лилия.



Добавлено через 2 минуты
В номинации "Худ.роспись" 1 место поделили Кондрашова Валентина и Галушкина Марина.
Работа Галушкиной М.



Работа Кондрашовой В.



Добавлено через 5 минут
1-е место в номинации "Китайская роспись"- мастера.
Галушкина Марина.



1 место в номинации "Китайская роспись" - юниоры.
Алешечкина Людмила.



Добавлено через 10 минут
Номинация "Ногти и образ", фотоконкурс.
1 место - Лазарева Екатерина.




2 место поделили Исаева О. и Устинова О.





3 место - коллектив салона красоты "Эколь де боте".




Всех победителей поздравляю от всего сердца!!!!Молодцы!!!!!
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Всех участников поздравляю с победами! Все работы красивые и достойные, но поразила работа в фотоконкурсе - 1 место - Лазаревой Екатерины.
Это просто потрясающее фото! если это не фотоколлаж - то супер просто!
Еще бы ногти поближе посмотреть....
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Согласна, Катюша просто молодец!!!Думаем, в след. году она нас опять чем нибудь поразит!!)))
 

фантазерка КСЮ

Оксана Устинова
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Леночка спасибо тебе огромное!Я еще никогда не учавствовала в подобном мероприятии...очень приятно было получить второе место!Мне очень понравилось!Твои старания,я думаю,точно дадут свои результаты!И скоро в Рязани мы будем устраивать настоящую битву!!!:D.
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Я надеюсь, в хорошем смысле этого слова))))))
 
Сверху