ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ "CNI-NSP"

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
спасибо а он белый?

Добавлено через 25 минут
у меня вот еще какой вопрос...ультра бондекс нас учили в школе наносить полосочками на натуральный ноготь и чтоб эти полосочки не касались друг друга..правильно ли это.в мастер классах написано что на всю поверхность ногтя а как в школе получается что он не по всей поверхности.его нельзя в хаотичном порядке ну просто как лак например наносить??
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
спасибо а он белый?

Добавлено через 25 минут
у меня вот еще какой вопрос...ультра бондекс нас учили в школе наносить полосочками на натуральный ноготь и чтоб эти полосочки не касались друг друга..правильно ли это.в мастер классах написано что на всю поверхность ногтя а как в школе получается что он не по всей поверхности.его нельзя в хаотичном порядке ну просто как лак например наносить??

Добрый день!
Ультра Бондекс необходимо наносить на весь натуральный ноготь без просветов, просто нельзя заходить слой на слой.

Добавлено через 2 часа 3 минуты
получается что у синай нет возможности выкладки френча а только рисовать??

Добрый день! Выкладывать френч можно гелями "Белый Лидер", "Белая Победа" и "Сноу Уайт". Разумеется, для этого необходимо владеть техниками работы с 3D гелями.

Добавлено через 2 часа 5 минут
CNI corp.,здравствуйте! В феврале ,после 4 годичного перерыва, вернулась в профессию и выбор пал на вашу продукцию. Материалом очень довольна (всегда работала марками Премиум класса, есть с чем сравнивать) , и в работе и в носке великолепно себя ведет, но в некоторых ситуациях требуется более бюджетный вариант...
Поэтому присоединяюсь к девочкам с вопросом о Пульсаре- можно ли им моделировать на формах или хотя бы с подложкой из Кристала???
Ответе пожалуйста)))

Добрый день! Однофазный гель "Simple" можно использовать для наращивания на типсах.
 
Последнее редактирование:

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
КошA,по 4 ногтя сразу? Я так полагаю, что по рисочкам не разбегается? Видимо я плохо бафлю!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Добрый день! Однофазный гель "Simple" можно использовать для наращивания на типсах.

а почему на формах нет? год уже точно им делаю кончик (сказали, что как обычный однофазник в офиц.магазине... и никаких проблем не было... в чем принципиальная разница?

Anzhelka, ничего не течет... забафила и главное не залапать (ну как обычно) ))) и отлично все))) может стоит попробовать по одному пальчику? тогда точно просохнет всё))))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
а почему на формах нет? год уже точно им делаю кончик (сказали, что как обычный однофазник в офиц.магазине... и никаких проблем не было... в чем принципиальная разница?

Добрый день! На формах мы не гарантируем безупречный результат при наращивании на формах с использованием однофазного геля "Simple". Лучше наращивать на типсах.
 
Последнее редактирование:

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Добрый день! На формах мы не рекомендуем безупречный результат при использовании однофазного геля "Simple". Лучше наращивать на типсах.
а какой результат может быть, в чем принципиальная разница типс и форм для этого геля? просто про верхние покрытия понятно - одни для длепки и рельефа, другой блестит и пр, строительные тоже - под разные ногти (тонкие, прочные , нормальные - на семинаре говорили...ну и понятно - база (лучше сцепка), строительные...)
а почему онофазник (который в принципе универсальный и для "любителей" (на сайте написано у вас) - есть разница наращивания? какие свойства геля на это влияют? я в работе не заметила никакой разницы (касаемо симпла именно)... чем-то же это обоснованно? какими-то физическими характеристиками?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
а какой результат может быть, в чем принципиальная разница типс и форм для этого геля? просто про верхние покрытия понятно - одни для длепки и рельефа, другой блестит и пр, строительные тоже - под разные ногти (тонкие, прочные , нормальные - на семинаре говорили...ну и понятно - база (лучше сцепка), строительные...)
а почему онофазник (который в принципе универсальный и для "любителей" (на сайте написано у вас) - есть разница наращивания? какие свойства геля на это влияют? я в работе не заметила никакой разницы (касаемо симпла именно)... чем-то же это обоснованно? какими-то физическими характеристиками?

Нам очень приятно, что у Вас все получается, и право выбора как работать всегда остается за Вами. Мы рекомендуем моделирование на типсах при использовании "Simple" в соответствии с технологиями "CNI". Более того, однофазная система не может заменить трехфазную систему в качественном отношении. Мы не против однофазной системы, но профессиональнее, разумеется, трехфазная.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
CNI corp., я не пишу,что работаю только им..выше писала,что работаю с вашей базой, камуфляжем, финишем..просто для кончика (если там аквариум и пр) часто использую симпл, периодически вместо строительного - в зависимости от того,что делаю...иногда как подложку - он хорошо жмётся...
я путаюсь у вас узнать, какие могут быть негативные последствия,если симпл использовать при наращивании на формах... какие именно недостатки могут быть,что вы не даете гарантию? потрескается или отслоиться?... какие-то конструктивные особенности? просто для меня непонятно разделение гелей "для форм" и "для типс"...))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., я не пишу,что работаю только им..выше писала,что работаю с вашей базой, камуфляжем, финишем..просто для кончика (если там аквариум и пр) часто использую симпл, периодически вместо строительного - в зависимости от того,что делаю...иногда как подложку - он хорошо жмётся...
я путаюсь у вас узнать, какие могут быть негативные последствия,если симпл использовать при наращивании на формах... какие именно недостатки могут быть,что вы не даете гарантию? потрескается или отслоиться?... какие-то конструктивные особенности? просто для меня непонятно разделение гелей "для форм" и "для типс"...))

"Simple" создает недостаточно прочную конкструкцию. Если длина небольшая, то допустимо использовать "Simple" , а если ногти длинные - не выдержит, этот гель не рекомендуется в виде подложки на форму, а дизайн сверху как раз им и заливают на всю поверхность от кутикулы до свободного края.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
КошA, вы задали вопрос с корень, за что спасибо. А какую максимальную длину вы делали на форме этим гелем?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
КошA, вы задали вопрос с корень, за что спасибо. А какую максимальную длину вы делали на форме этим гелем?

=) просто на самом деле очень интересует - чего ждать? какие могут быть "косячки"... кроме того,что он всё-таки не кристальный и белый им перекрывать не стоит - потеряет яркость, я других не заметила "неприятностей"...
максимальная длина... хм... без одной единицы форма коди (которые фиолетовые, двусторонние)... не ломались, всё отлично носилось)...но это было 2-3 раза,так что может "повезло"... а длину 4ка на формах айрискей и 3ка на этих коди нсится на ура) но опять же - база матрикс и ещё мешаю всякие бюджеткики (да простят меня разработчики cni)
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
КошA, я если буду пробовать - матрикс покупать не буду, Simple же однофазник..
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
КошA, я если буду пробовать - матрикс покупать не буду, Simple же однофазник..

=) ну это дело каждого мастера, мне эта база понравилась)
в любом случае такой гель не помешает - всегда можно найти применение,т.к. цена-качество более чем приятные):)
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
спасибо огромное!очень помогли!:)
Читать посты надо!!! Миллион раз уже писали технологию и последовательность.Я лично писала раза три всё подробно. Ленивые вы, девчонки, стали.Не читаете. Я вот ,когда только начинала ногтями заниматься, всё перечитывала.

Добавлено через 7 минут
=) ну это дело каждого мастера, мне эта база понравилась)
в любом случае такой гель не помешает - всегда можно найти применение,т.к. цена-качество более чем приятные):)
Лично я "симпл" использую как финиш. Блестит отлично.Наношу первый слой. И тонко вторым.
 
Последнее редактирование:

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Всем доброго времени суток! А я вот давно засматриваюсь на эту продукцию, но все никак решиться не могу добавить ее в свой арсенал, все думаю... Работаю акрилом и люблю его как родной, но очень хочется освоить еще гель (клиенты закалупали, да и самой интересно). Хочу начать с однофазника, скажите кто-нибудь какой он в работе? Как жмется? Как носиться на длинных ногтях?
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскажите пожалуйста, как правильно ухаживать за кистями из натурального ворса?
Синтетика неубиваема.
Рисую колонковой кистью №1 и №2 акриловыми красками, потом тщательно полоскаю в стаканчике. НО к следующему применению ворс мохриться на конце и уже не собирается в идеальную "точку" на конце.
Что я делаю неправильно?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnodar
Уважаемая, Анжелка, если вы работаете водно-аклиловыми красками, то кисть промываете в воде, если вы работаете гелями, то кисть не промывается, а хранится вдали от солнечных лучей, пропитанная гелем. Кисти используются строго по назначению, если вы работаете красками, то эта кисть должна быть только для красок, а если гелями - то кисть только для гелей. Натуральный ворс не изнашивается, синтетика при постоянной работе хватает на год, полтора!
 
Сверху