Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Nastasya24, Так если биомикс хорошо носится, зачем делать гелем? У меня лично биомикс вообще не пошёл - эффект такой же, как от обычного био - на подвижных ногтях отслаивается. Поэтому я остановилась на твердышах.Может, это рунейл такой волшебный, не трескается, я на нём работаю. Хотя, судя по негативным отзывам относительно рунейла, это просто у меня руки золотые, ха-ха)))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, тогда ждем МК по укреплению твердым гелем. Меня тоже смущает, что тонкий слой твердого геля трескается, в то время как биомикс нет. Но биомикс у некоторых клий отслаивается от свободного края. Уже тоже думала о твердых укрепляшках.
На счет Рунейл - не встречала у них пока приличных материалов, поэтому вдвойне интересно)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Jellylorum, А разве прозрачный гель у рунейла плох? Я на нем начинала когда-то самоучкой, никаких проблем с ним не было, носился...Видимо, научившись работать на дешевом, сработаешь на любом...

Добавлено через 51 секунду
и Джесс нейл- та же песня. Они мягковаты после сушки, видимо поэтому не отслаиваются.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
У меня такие же золотые руки,видимо,я 3 года прозрачным рунейлом укрепляю и сами знаете как у меня мтоит(какие двусмысленные фразы :))
А био никому не кладу под гл практически.не имеет смысла,ноготь такой же мягкий остается и будет трескаться на сгибах и по стрессу при отрастании.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
valu - valu, Напишите пожалуйста название, каким конкретно прозрачным Рунейлом укрепляете. Надо попробовать)) у них есть однофазные, трехфазные и еще новый какой-то уплотняющий Ластинг. Последний не пробовали?
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
VADIRA, ну,конечно,обычный твердый гель,им любую длину наращивать можно.
Я люблю прозрачно-розовый их,бывает и просто прозрачным работаю.им же я строю архитектуру при нарощке.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Nastasya24, Так если биомикс хорошо носится, зачем делать гелем? У меня лично биомикс вообще не пошёл - эффект такой же, как от обычного био - на подвижных ногтях отслаивается. Поэтому я остановилась на твердышах.Может, это рунейл такой волшебный, не трескается, я на нём работаю. Хотя, судя по негативным отзывам относительно рунейла, это просто у меня руки золотые, ха-ха)))))

а мне нравится рунейл,вот хоть убейте.комуфляжи у них ваще суперские.и прозрачка отличная)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Многие ругают. Я на рунейле шестой год. Пользуюсь из их гелей базой, однофазником прозрачным и финишем. Камуфляж не пошёл, я просто к другому привыкла. Очень люблю их цветные гели (именно гели, не гель-лаки), там такие цвета шикраные!! Прозрачным однофазником укрепление и делаю, но по трёхфазной системе. Рунейловский биогель - г...но редкостное, у всех трескался, может, сейчас улучшили, но я не рискую больше, если мне нужен био, беру Ириск.

Когда цены у всех повзлетали, я пришла в магазин и спрашиваю: "А рунейл подорожает?", а мне в ответ: "Нет, конечно, он же РУ!" :) И вправду не подорожал, я рада. МК сделаю, если подождёте (и если никто не опередит, пока я жду фотик).
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
/\
||
Ну вот, я же говорила, что кто-нибудь выложит раньше. Так что, никому не надо ждать так долго))))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Jellylorum, ну ты тоже не расслабляйся,наверняка у нас разный подход,и то ,и то интересно будет посмотреть!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Да я ваще не понял кто их ругает,на их камуфляже "чайная роза" я тоже 4 года работаю

Я работаю только акрилом, гель не пробовала их. Поэтому и ругаю. Акрил безобразный, кисти для акрила тоже не нравятся, веники... Мономер вонючий. Цветные акрилы - хуже, чем китайские с Али. Работать ими невозможно, цвета блеклые, мрамор практически в каждом цвете.

Так каким лучше укреплять - однофазным или трёх-?
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, да ладно, оптовый прайс пришел ценники совсем другие.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Просто не смогла пройти мимо))Неужели это правда:p вот и современные взгляды...модно платить интимом за жильё,а Вы не в тренде:p
К сожалению, это правда. Видела подобные пассажи на сайтах о недвижимости. Я конечно очень вовремя отвечаю, но не читала давно тему.

Добавлено через 14 минут
Девушки, раз уж речь зашла о кошках, просветите тундру. У меня тут кот сиамский завелся. Сейчас ему почти год. Вдруг изменилось поведение и привычки: стал больше спать, больше пить и похудел. Есть вроде как обычно. Есть повод в панике тащить его к ветеринару или у меня с головой не все в порядке?
Не хочу Вас пугать, но это очень нехорошие признаки. К ветеринару и быстро.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, кто лс снимает и обезжиривает ноготь .. вопрос чем ?

Пользуетесь такими упакованными салфетками?
Как спиртовые в аптеке продаются?


Поставщик бонусм кинул упаковку, и я после обленилась, так удобно.
теперь пытаюсь посчитать как мне выгодней.
получается 200шт по 270р где то
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Меня тоже смущает, что тонкий слой твердого геля трескается, в то время как биомикс нет. Но биомикс у некоторых клий отслаивается от свободного края. Уже тоже думала о твердых укрепляшках.
На счет Рунейл - не встречала у них пока приличных материалов, поэтому вдвойне интересно)
Я укрепляшку делаю только строительным гелем, жестким, который форму держит, у нас сухой климат и у большинства клий ногти сворачиваются.


Девочки, кстати, подскажите, а тут есть МК по "стеганке", стеганному дизайну, как на куртках? Я делала мк для своего города, могу и на этом форуме выложить, но если он тут есть, дублировать не буду.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху