Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalya_Sv, я может злая, но мне не жалко эту девушку. Сейчас куча инфы, поленилась прочитать бесплатных несколько страниц, выкинула немало денег в помойку.

Права. Да и кто ж к продавцам в наше время прислушивается :p
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
berry5-77, мне ее тоже искренне жалко.. Не понимаю ее, особенно если учесть, что раньше человек был достаточно рассудителен. Скорее всего был какой то душевный порыв и стремление к прекрасному и мозг при этом временно отключился. Я примерно также себе курсы по маникюру выбирала:) это потом я поняла, что надо было почитать/повыбирать/узнать подробности и тд. А в момент покупки курсов "выгодно, надо брать". При этом я до этого полгода себе под ногти выбирала гель лак и очень ответственно (перечитала половину этого форума и еще мильон статей), а вот курсы за пять минут и явно мимо:)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Афлинка, Если быть честной, то ответ довольно-таки краткий))) Я тут 31 год живу, и каждую вылазку "погулять" нахожу что-то новое и интересное))
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки,назрел вопрос...подскажите,может кто знает где в России купить Органик найлз,может кто торгует...я пока нашла только всем известные американские сайты,но не знаю работают ли они с Россией,а мой инглиш увы и ах....я теперь без некоторых цветов и коллекций жить не могу)))))сегодня уже не спала,надо мне добыть этих пудрочек.

Добавлено через 6 минут
Крейзички,извините,что в вашей теме о чужом материале спросила,если что удалите....
 
Последнее редактирование:

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
И я все время заглядываю, очень вестей добрых жду. У самой малышу 2 месяца только исполнилось, но уже далеко не первому. Так что очень близка тема родов, но уже в понедельник к первому клиенту на работу... Недолог наш декрет....
 

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Тоже из мыслей Марина не выходит уже третий день. Такая замечательный, творческий и, вообще, очень хороший человек! Но я верю: всё замечательно и с ней , и с малышом. Во всяком случае когда такое количество людей позитивно думает об этом - просто не может быть иначе!
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Jellylorum,спасибо за советы, мы вернулись, довольные, усталые и немного нищие))) Погода была все три дня хорошая, чебуреки правда очень вкусные, но подорожали по 140 р теперь. В столовой тоже были. Съездили куда получилось, очень довольны. Были в Выборге, в Кронштате, в какой-то крепости на острове, но от обилия информации название запямятовала, первой была экскурсия обзорная и на кораблике по каналам с выходом в Неву. Потом сходили в Спас-на-Крови и слазили на Исакиевский собор на закате. Меня еще в Выборге на башню понесло, а учитывая что высоты я боюсь, это было весело)) Правда уже после спуска, но я бы себе не простила если бы не поднялась. Чувствую себя героем, но хромым, в Летний сад сходили и еще и к Чижику пыжику дошли. Прогулялись по Невскому. На музеи решили не распыляться, времени было мало а погода хорошая, поэтому стирали ножки. Хостел был бомжеват, но за то на Невском, мы там только спали, на две ночи норм, а дольше конечно нет. Город очень понравился впечатлений море, финский залив увидели. Были в парке Монрепо очень природа понравилась, я как будто в детство попала, не знаю кому в Питере сыростью пахнет, мне ничего не пахло и влажность понравилась, я наоборот сухой климат плохо переношу, зимой правда не знаю как было бы, а летом хорошо очень, не жарко.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Римусик, Здорово, что понравилось) Про погоду не знаю - я сегодня впервые за три дня из дому выползла - в театр))) Если бы не мои билетики, весь отпуск бы в ремонте просидела) А так хоть на велике проехалась (прикольно ездить на велике в театральном платье, особенно когда спектакль утрений, народ ещё спит, а ты рассекаешь в наряде и вечернем макияже))), да в народ вышла. Ну и спектакль сегодня был феерический.

А я вот, кстати, в Монрепо не была. В Выборге бывала - и проездом в Финку, и в гостях у подруги. А в парке нет, надо исправить)

Чижику на макушку монетку кинули? Или кошкам на полочку?
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А я вот, кстати, в Монрепо не была. В Выборге бывала - и проездом в Финку, и в гостях у подруги. А в парке нет, надо исправить)

Чижику на макушку монетку кинули? Или кошкам на полочку?
Чижику кинули))
А в парке очень хорошо, я даже узнала некоторую растительность ландыши точно есть может еще и фиалки есть, папоротник, брусника, лютики, ели, сосны, дубы, липы, даже по-моему кедр видела, эх надо еще на историческую родину как нибудь собраться прям ностальгия проснулась.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Поделюсь с вами выпускным настроением) фото конечно не супер, но все-таки


Эта блондинка кстати теплотехник:)
Моя сестра вчера закончила теплоэнергетический колледж.
(радикал глючит, первую фотку крупнее не делает)
А вот ее маникюрно-педикюрный набор)) ноготкам чуть больше недели.

P.S. Valenta это на ваших материалах, но вам я через комп перекину фото качества получше.
Что за глюк.. одно фото больше другого..
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, пацаны акселераты и не скажешь что молодняк) девочки красавицы
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
padshaia, так и хоца про парней сказать как бабка старая "вона какое поколение выросло,а вот в наааааше время..." ))))))
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Масюсина, хде отчет по пилочкам? Или они до вас не доехали?
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Только что у меня покрытие слезло с ногтя, плёночкой, полностью. Завтра 2 недели, сколы дня с 5-го пошли. ВТФ? Что не так с моими ногтями (или руками)?
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Manul, а чем покрывали? У меня полгода назад такое было, гель лак в любой день сходил пленкой, причем без всяких истязаний и заеономерность понять не могла долго. Выяснила-антибактериальное мыло Dettol. Я им редко мыла руки, только когда готовила что то рыбное или мясное голыми руками. Так вот стоило помыть им руки и покрытие слезало к вечеру пленкой (хоть 1 день проходила, хоть неделю). Ищите вокруг себя какую то химию..
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Natalya_Sv, база и топ блейз, цвет коди, жидкости коди (обезжиреватель) и лечат (праймер)
У меня ногти тряпочки, покрытие максимум 5 дней живёт, до 2 недель дохаживаю уже со сколами :(
Так вот слезло первый раз, я в шоке. Грешу разве что на таблетки гормональные, может из-за этого с покрытием беда
Ну или с лампой что-то не так, хотя у клиентов норм держится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху