Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
А я и тех и других люблю... Но вот что я заметила: кошка прыгала на стол, заставленный вещами так, что не было свободного места, и ничего не задевала, все аккуратненько))) а кот прыгнул на стол, на котором стояла одна-единственная чашка,и ее конечно же, разбил. Мужчина, что еще сказать)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
CrazyCat, коты абы к кому не приходют. Забирайте !!!))) Кошаки все с характером. )) воспитывайте.
Вон вам благодарен. Они все понимают и все помнят.
неважно девочка или мальчик. Они умнички)))

зы я наоборот искала себе мордоворота ))) и обязательно кота.
кастрировать проще чем стеррилизовать . Легче переносят.
метить не будет.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А у меня никогда не было кота, но я две недели жила с котом подруги у неё дома - это была самая своенравная мохнатая сволочь в моей жизни))) У другой подруги кот был очень агрессивен, кидался на голову спящим людям... Из моих четырёх девочек-кошек все четыре с разными характерами - спокойная, как валенок, тихоня и добряжка, злая истеричка, скрытая стерва)))) Так что, думаю, пол не так уж и влияет на характер, нужно просто понимать, что животное перекроит вашу жизнь на ближайшие лет двадцать... Мои знакомые многие брали спонтанно животное, и я видела, что они не понимают, что это на МНОГО лет, и никуда будет не деться.
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Спасибо всем огромное. Успокоили. Действительно у нас появилось 830 гр счастья! бегает за мной по пятам! в лоточек идет только со мной, что же онзавтра будет один делать не представляю... фото скину обязательно, с планшета не умею просто.

Добавлено через 5 минут
Jellylorum, я прекрасно понимаю, что это на долго! После потери любимой кошки я 2 года не могла решиться,а тут как-то само все получилось.... Как же это приятно,когда в доме есть пушистик!
 
Последнее редактирование:

Эночка

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Сибирь.Барнаул.
CrazyCat, Всегда были коты, я - за них ))). Сколько слышу о кошках от клий - орут и дуры (прости Господи:) ). Но бубенцы все же лучше срезать ))). Персик - чудесное имя!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Эночка, Ну уж неправда! У меня сейчас живёт просто нереально умная кошка, и 10 лет назад тоже была просто умнейшая девочка. И, кстати, та, которая сейчас, она не то, что не орёт, от неё за неделю услышишь один "мырр", когда забудешь накормить - и всё. Всегда молчит. Опять же - не от пола это зависит.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом

Venice, Кстати, я ваш тон поняла. Вы намекаете, что я думаю, что все бесплатные врачи тупые?! Нет, я думаю, что не все. Меня даже один из них три раза "бесплатно" оперировал. Супер спец в своем деле. Но их сейчас остается уже реально единицы. И к ним не попасть на прием. Да и большинство из них рано или поздно открывают свои клиники. А играть в рулетку, повезет, не повезет, тупой врач попадется или нет, чего-то желания нет. И это не гонор и не высокомерие, это здравый смысл.
От того что тот же самый врач утром в бесплатной поликлинике, а вечером в платной, не делает его компетентнее. У нас так, талонов нет, но в платный центр к нему же- пожалуйста. Уровень компетенции не меняется, меняется лишь выражение лица и обращение с пациентом. У нас один эндокринолог на город. Бесплатно морда кирпичом, а платно- муси-пуси.
 

Алисина мама

Ногтевой маньяк
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Санкт-Петербург
Алисина мама, Это не СПИК, случаем? У них такое часто бывает - ставят много операций, а осмотры между операциями, и иногда случаются накладки: то операция затянется, то врач из Москвы приехать опаздывает, то внезапно привезли пациента со срочняком. Я именно поэтому к Батразовне если еду на осмотр, прошу запись на утро и ставлю себе выходной - пока жду, пью у них вкусный кофе и читаю, а потом весь день свободна - не боюсь никуда опоздать. Хотя, конечно, с детишками так не пошикуешь временем. Но просто реально это приходится учитывать.
Нет,это клиника Atribeaute Clinique.
Не,я как бы всё понимаю,но надо тогда как то вести запись так,чтоб и приём врача и перевязки не накладывались по времени друг на друга. Это ж вам не совдеповская поликлиника с очередищами,бабками,руганью....
Вообще,конечно,с сервисом у них проблемы. Помню была записана на определённое время,на мыло пришло подтверждение по дате и времени,а потом накануне звонит админ уточнить приеду я или нет и называет другое время.А мне это время вообще не подходит т.к. уже планы на это время.Я им говорю,что Вы что то перепутали,у меня запись на другое время,они давай со мной спорить,что я дурак,а не они...в общем я им на мыло пересылаю их же сообщение с датой и временем....в общем капец!
Не рекомендую эту клинику! Если ещё надумаю на пластику идти,то уж точно не к ним.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Venice, подпишусь под каждым Вашим словом. У нас такая же ситуация в городе и найти врача, который не работал бы в пол-ке за зп, в частной клинике-вероятность 9 из 10. Я знаю, что имея полис , могу пойти в любую пол-ку, поискать там компетентного врача , который лечит. Но, увы, я сделала для себя вывод, что даже гинеколог, работающий на основной работе в ЖК, так же будет относиться к своим пациенткам в частной клинике. Мой случай тому подтверждение. Если бы не пошла в другую клинику еще к двум врачам, то не узнала бы, что два диагноза из 3 просто нарисованные. Так нельзя работать и они, видимо, этого для себя не уяснили. По словам моего первого мужа, он хирург, страна идет к платному здравоохранению. Идея хорошая при условии, что при приходе в ту же пол-ку ты будешь четко знать, что тебе помогут, выслушают, не расскажут какой ты лох, что до этого не приходил, а просто сделают свою работу, но за другие деньги, не за свою зп. П.С. Сорри за многа буков)),
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, у кошек от пола зависит только(как правильно назвать) беспокойство чтоль. Кошки инстинктивно ищут места, где можно устроить гнездо, поэтому везде лезут. В шкафы/тумбы/кровати/щели. Коты стерилизованные ленивые задницы любят поесть, поспать и иногда поласкаться. Их ничего не тянет лезть по верхам. Хотя конечно характер может быть какой угодно) У меня дома так же как и у мамы на холодильнике сверху сидят только девочки, пацанам и под стулом нормуль
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Про врачей и маленькие города.
У меня товарищ есть в глубинке,у него мама сильно и опасно больна. После этой грёбаной "оптимизации" здравоохранения, отсутствия денег, врачей, мест в больнце он накатал письмо президенту рф с просьбой прикрепить его и его семью к поликлинике, в которой обслуживается сам президент и его тупые министры, указал свои банк.данные с Сбере, с просьбой, что б на совещании министры скинулись и денег его матери на операцию набрали, приложил справки и доходах своих (пособие по безработице) и матери (пенсия). Этот будет троллить всех и вся. Если ему откажут в прикреплении, он прокуратуру затрахает...
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Меня любопытство замучило! Моя коллега ходит к мастеру ногтевого сервиса какому-то предположительно в новокосино в салон))) делает гель-лак с дизайном и всегда в тренде в соответствии с нашим любимым форумом. Вот наверняка ее мастер среди нас! Зовут мою коллегу Татьяна и она замуж выходи 25 сентября. Признавайтесь - чья!:D
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
padshaia, а коллегу попросить поинтересовать сидит ли она на форуме?:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, я не в новокосине))) и не в салоне но Татьяна выходящая замуж 25го есть)))
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, а у нее последние не фиолетовые(сиреневые) со стрекозами были случаем?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
padshaia, нет.она за классику. На свадьбу сделали нежнятину с черными зивитульками
но фиолет со стрекозами я другой делала , тож татьяна , но замужем давно уже )))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, :D))) а у моей Татьяны то кошкоглаз черный матовый с рисунком блестящим топом, как ты нам на курсах давала, то кошкоглаз магнитом к торцу как недавно обсуждали, теперь стрекозы. А что на свадьбу сделает - посмотрим!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
padshaia, я не в новокосине))) и не в салоне но Татьяна выходящая замуж 25го есть)))

А у меня Оксана 25го замуж пойдёт. Платье коралловое, туфли синие. Я голову сломала, что ей изобразить, блин:chatterbox:
а Таня в прошлом месяце вышла )))
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, ирисы ей изобразите на нюдовом цвете или фрэнче:) вот такие, МК на которые я Вам кидала. но более синие, под туфли. Будут на фоне платья выделяться и поддерживать ансамбль. Кораллвые сольются, яркие уже черезчур будут сиять пятном. А небольшой яркий рисунок яркий самое то.
Букет то у нее какой будет?

Добавлено через 16 минут
Кстати посмотрела, ирисы- символ дружелюбия, уважения и верности. Так что вообще отлично:)
 
Последнее редактирование:

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девчули, спасите-помогите.уже тыщу раз наверное обсуждалась тема Леф и ссфл ламп, но че то я очкую, боюсь, переживаю, а вдруг не просушит, а мало ли что. Вы мне скажите, ведь уже Очень многие и давным давно перешли на Ledку, а я одна все не могу???а мне сейчас как раз время бы сократить капец как надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху