Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, когда выключена, работает как естественная вентиляция, при условии хоть щелочки открытого окна (у меня пластиковые). При относительно чистой шахте (а при надобности ее чистят специально обученные люди), если поднести салфетку она не падает, прилипает к решетке. Так что даже при выключенном вентиляторе тяга есть. А при включенном как наши вытяжки в столе работает)). А если поставить вентилятор с обратным клапаном, то из самой шахты ничего в помещение не пройдет, только в направлении помещение-шахта.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
padshaia, А у нас стиралка стоит в стенном шкафу напротив ванной))) Сняли две нижние полки, поставили стиралку, сверху полки закрыли новыми дверками, внутри положили приблуды для стирки - порошок и прочее. А провода и сливы проложены в полу))) Стиралку в ванной не хотела - она съедает место, куда можно поставить шкафчик и положить полотенца.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Много приходят клиенток с трещинками мелкими на пятках... Увлажняющие-питательные не помогают сразу... Что используете вы?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, ты спасла мой бюджет, я вот теперь тоже думаю установить выдувной винтилятор в вытяжку на кухне, ваннеё туалете. А над плитой просто полку повыше и фарутом все заделать нахрен . У меня в тон столешнице будет

Добавлено через 1 минуту
Rozzi, зорька для вымени меня спасает, при условии регулярного пользования.

Можете кидаться тапками но лучше крема я пока не видела, ну и регулярный педик
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Кто тут конвертики для пилочек искал? Сегодня в Ашане на Щелковской размером 1/3 А4. На молнии с окошком и просто на кнопочке. Цветов разных всяких. Поддалась психозу, схватила 5шт, думаю куда пристроить))
 

Вложения

  • IMG_20150601_163702.jpg
    IMG_20150601_163702.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 58
  • IMG_20150601_163759.jpg
    IMG_20150601_163759.jpg
    84.5 KB · Просмотры: 47

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Девочки, а что именно вам помогает справится с внутренним неким волнением, когда идете на важную встречу или мероприятие(100грамм или пустырник/новопассит не вариант, голова должна быть трезвой, чистой, речь связной).что помогает собраться с духом? В общем.че то я очкую....может, холодный душ?! Или музыка, пока добираюсь до места встречи?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, гыгы, у меня практически так и есть, даже фартук не до конца полки, до обоев не доходит ничо. Вот трубу газовую не придумала как задекорировать (закрывать нельзя, переносить вниз вариант сейчас нереальный) Вентилятор бери с обратным клапаном, чтоб наверняка!

 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, а почему нельзя? Я планирую стояк в шкаф убрать. Доступ в перекрытию газа будет в шкафу. У меня полжизни стояк вообще за холодильником был .

вот да, Лорис а полка снизу не засирается от плиты?

Добавлено через 2 минуты
Умница - красавица, я пока еду в планшете ковыряюсь и музыку слушаю. Либо проигрываю варианты разговора .
а так иду и делаю, что мандражировать, все равно надо же.
если не надо то сливаюсь )
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, а что именно вам помогает справится с внутренним неким волнением, когда идете на важную встречу или мероприятие(100грамм или пустырник/новопассит не вариант, голова должна быть трезвой, чистой, речь связной).что помогает собраться с духом? В общем.че то я очкую....может, холодный душ?! Или музыка, пока добираюсь до места встречи?

Почти научилась включать пофигизм и надеюсь на Бога (судьбу, звезды и тп - кто во что верит). Если моё - сложится, не моё - хоть попу порви не получится. Ведь так? Так. Ну и нефиг париться - пусть всё будет так, как должно быть...

Добавлено через 5 минут
Много приходят клиенток с трещинками мелкими на пятках... Увлажняющие-питательные не помогают сразу... Что используете вы?

В пузырёк с глицерином до верха долить яблочный уксус и этим перед сном стопы протирать. Каждый день! 2 раза в неделю перед душем немного пройтись по пяткам тёрочкой. Кто этим занимается каждый день начинает ходить на педикюр реже.
Кто ничего не делает, получает наценку за сложность.
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
а почему нельзя? Я планирую стояк в шкаф убрать
Если только дверца этого шкафа будет полностью открывать стояк. Это к тебе газовщики с проверкой не приходили))), ко мне вот только недавно. Кароч, зашивать газовые трубы на всей протяженности низя. Я даже холодильник туда не поставила, а он просился)
Полка снизу не засирается, готовлю почти всегда под крышкой.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Почти научилась включать пофигизм и надеюсь на Бога (судьбу, звезды и тп - кто во что верит). Если моё - сложится, не моё - хоть попу порви не получится. Ведь так? Так. Ну и нефиг париться - пусть всё будет так, как должно быть...
Этому же сейчас учусь))
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Я придумала вариант, который просто снимет напряжение:что то юмористическое посмотреть или послушать (юмор фм, например).поржал и вроде бы все хорошо.Кстати, очень часто представляю такие сцены (как в фильме про танцы), когда едешь в скучном автобусе и тут несколько людей снимают темную одежду, оставаясь в яркой и начинают активно танцевать, даже могу себя представить в такой роли:)) кстати, в театрпльных студиях так учат не бояться сцены:петь в общественных местах, танцевать, быть раскрепощеннее.выходить из комфортной зоны, обменивпться с людьми энергией и главное, не бояться критики, ведь злые языки будут всегда, а нашу реакцию на них мы можем корректировать сами;)))
Спасибо девочки. Мандраж куда то ушел....напряжение спало.:p
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
лорис, мне очень понравилась ваша кухня, можно фото другой стороны? Расположение холодильника, плиты, подоконника и мебели у меня почти такое же, только у меня за холодильником посудомойка вставлена, а у вас вроде как выдвигушки? И у меня дурацкая щель между плитой и окном, я туда кастрюли прячу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гарнитур мне ваш нравится-функциональненько и цветовая гамма комфортная для глаз.

Добавлено через 3 минуты
лорис,труба газовая у меня там же где и у вас, а еще гофрорукав от вытяжки тоже не знаю как его спрятать, наверное надо было сразу под него короб делать, а мы не допёрли да так и оставили....
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, так они каждые полгода ходят проверяют утечки и состоярие ключа. Реально там все мои 36 холодильник стоял никто даже мяу не сказал.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Это к тебе газовщики с проверкой не приходили))),
Видимо, у нас с этим делом попроще. У меня выпилена задняя стенка полки кухонной, что б на трубу "оделась" и так все 30 с лишним лет полка висит. Вентиль, правда, снаружи. Ни один газовщик не возмутился. Сует руку с прибором в полку и натюрлих.
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
Зато я теперь растревожилась - чё случилось-то?
Настя.ничего такого не произошло.просто сегодня должна была состояться важная встреча, ну и как подам себя, как отвечу на вопросы, не лажану ли....типа собеседования, но с утра позаонили и сказали что перенесли на след.след.неделю вообще. Но ночью уже спалась хорошо, я посмотрела тут темку"посмеемся"-отличная тема для снятия напряжения!!!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я вчерась понервничала из за коллеги..она тупанула,а мне звездюлей отгребать завтра...а ночью приснилось,что у меня волосы прям прядками падали.в итоге осталось рваное каре..но так мл..ть красиво.сама офигела.
вот теперь думаю:толи сон к болезни (говорят же так)от звездюлей,толи просто от нервов всякая хе..р..ня снится..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Я сегодня в ночи ревела так .. приснилось что фреза поломалась, и во сне сижу реву. Гдеее я ее такую куплю ..она такая клевая..)))))) как я работать то буду.

Добавлено через 28 секунд
Девочки у кого вытяжки стоят , пользуетесь и как часто???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху