Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Спасибо за "высокие отношения" :) Я думаю (даже не думаю, просто уверена) у вас дома все точно также.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, рабочие все заварили , приварили . поменяли . надеюсь что на этом все .
мои слесаря из жека или как там он теперь .. ну... там пока реально не прорвет стояк делать нихрена не будут .
.. ну а если прорвет стояк .. ппц всему дому
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, тьфу на тебя три раза через левое плечо, жена сантехника)))

А я тебе говорииила! ~1

Добавлено через 30 секунд
ну а если прорвет стояк .. ппц всему дому
Это точно :)

Добавлено через 1 минуту
А как?... Можно фото?
Вот тут ответ http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=27467&page=17

Читать всем!

Добавлено через 5 минут
жена сантехника
Это пипец! За незакрытый кран на стиралку, если я её включила и ушла с собачку выгулять на 15 минут я огребаю по полной!

Но это фигня, потому что я с мастером из Мосгаза пообщалась :p он настаивает на перекрытии газа каждый раз, когда не готовим, на ночь обязательно закрывать! Окно держать открытым на кухне всегда! Вот его жене реально несладко:p

Добавлено через 7 минут
Nastasya24, Спасибо за "высокие отношения" :) Я думаю (даже не думаю, просто уверена) у вас дома все точно также.

Ага :p Только я, заварив "кашу" и втянув мужа в это дело по самое небалуйся технично соскакиваю, а он по инерции продолжает:p остаётся только хвалить и поддакивать;)
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а я потеряла свои чаевые сегодня(
рублей 700 наверно .если в рублях.не так шоб много,но сцу..ко как обидно...
что такая лошара ротозявая...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне неясно зачем хотеть в пошлый ночной клуб, с мужем притом)). Не ну я могу тему развить, конечно... Это так мысли вслух. У меня как-то пошлые ночные клубы не ассоциируются с семейной жизнью)) Мухи отдельно, котлеты отдельно, а вообще... вряд ли мне там скажут что-то новое бггг
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
вряд ли мне там скажут что-то новое бггг
Это, так сказать, для обоюдного раскрепощения - типа намёк оба смотрят на реакцию друг друга, если ок!, то можно анедрить в жисть. Что б с колеи заезженой сьехать;)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну, м.б., и, наверное, речь идет о долгих отношениях.
Но мне лично претит подобное в след.разрезе: пошла помечтала о танцоре - реализовала с мужем. Оно не хорошо как-то. Я не о Лотти, я хз, что она думала) Я о том как это может быть... Вот я б не ходила короче с мужем в подобные места. Не ну я канешн ходила, но у меня тогда не было мужа))
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Liebe, У нас с вами разные жизненные позиции. Предпочитаю вам не отвечать...но тут уж не удержусь. Мы с супругом водные знаки (скорпион и рак) и нам свойственно с юморком относиться к пошлятинке и сексу. Я верная жена и мой супруг надеюсь тоже мне верен. Но мне нравится превносить в нашу личную жизнь то изюминку, то перчинку. И я не имею ничего против чтобы для моего мужа станцевала стриптизерша водя грудью около его носа. Он же с ней не спит. Да и прикольно поугарать над тем как пьяные посетители и мужчины и женщины раздеваются до гола на спор, чтобы получить корзинку выпивки. Я против измен, но не за снобизм. И вообще, это наше личное "хочу" и адреналинчик никогда в отношениях не помешает.

А вообще наверно скучно с женами, которые вышли замуж и все. Сама зажата во всех отношениях (это нельзя и то нельзя) и мужу все нельзя.
У нас фишка в том, что нам все можно ( в рамках уголовного кодекса) но только вместе. Мы все и делаем вместе. Я же не хожу в клуб одна...и это главное.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
И я не имею ничего против чтобы для моего мужа станцевала стриптизерша водя грудью около его носа. Он же с ней не спит.
А что на ментальном уровне ничего не происходит в этот момент? А может и не только на ментальном)) Можно подумать, что секс это лишь когда вот именно секс)) всегда улыбала меня нехорошо подобная аргументация)) "Он же с ней не спит" - ценный аргумент, да, на моем лице уже появилась та самая нехорошая улыбка))

Добавлено через 2 минуты
А вообще наверно скучно с женами, которые вышли замуж и все. Сама зажата во всех отношениях (это нельзя и то нельзя) и мужу все нельзя. У нас фишка в том, что нам все можно ( в рамках уголовного кодекса) но только вместе. Мы все и делаем вместе. Я же не хожу в клуб одна...и это главное.
Далеко пойдете)) Расписывать не буду, думаю, и так понятны направления)) тут о 50 оттенков захлебнулись, а если я начну расписывать начнутся крики, что испорченная уже я))))))))))Впрочем, это Ваше семейное дело, но Вы вынесли его на форум... ну и я тоже поговорила, чо))

Добавлено через 6 минут
Не ну все можно конечно, есть такие версии бгг но результат... тоже может быть) и вот тогда экспериментаторам становится, как правило, не весело. Всегда. Эта тема уже неоднократно поднималась, да даже в кинематографе, про вместе, про всетакое... и финал...
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
CrazyQueen, очень хочется вас поддержать, но я не знаю как. Надеюсь выбор который вы сделали, приведет вас к чему-то лучшему. Я правда не знаю какой у вас гриб, но почему-то сложилось ощущение, что рядом с сильными и активными женщинами, вот такие, а рядом с клушами наоборот. Мой вот тоже был инфантильненький лет 10, а счас маленько оживился, вот сижу и думаю, может я теперь клушеобразнее стала или это вообще ко мне отношения не имеет. Не знаю готова ли я быть клушей ради активного мужика рядом, но может это не обязательно.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Liebe, Ну так и говорите, чо. Я вас и не призываю замолчать. Спросили, зачем замужней даме ночной клуб, она вам и ответила.
Когда стриптизерша танцует для мужа, я так-то рядом сижу, а значит и мне танец тоже предназначен))) И мне тоже нравится смотреть на красивых девушек. Я как-то не комплексую. А даже если муж там на своем ментальном уровне и изменил мне пятьсот раз, так на ментальном-то я и не против. Я этого и добиваюсь, чтоб муж расслабился)))

Добавлено через 1 минуту
Далеко пойдете)) Расписывать не буду, думаю, и так понятны направления))
А куда мы пойдем, это наше личное дело. Главное, что взявшись за руки :)

Добавлено через 9 минут
Не ну все можно конечно, есть такие версии бгг но результат... тоже может быть) и вот тогда экспериментаторам становится, как правило, не весело. Всегда. Эта тема уже неоднократно поднималась, да даже в кинематографе, про вместе, про всетакое... и финал...
Ну вы вообще даете! Какой финал, вы о чем??? То что мы с супругом за эмоциями раз в год выберемся в клуб, это все, мы извращенцы? А даже если и было бы так, то это не ваше дело, уж простите.
К тому же мы взрослые и адекватные люди. Вместе прошли уже кучу испытаний жизненных. И доказывать вам что-либо считаю ниже своего достоинства. На чем вновь прекращаю с вами общение.

Добавлено через 27 минут
CrazyQueen, Я не знаю примите ли вы мое мнение или оно вас обидит. Я много раз видела как мои клиентки, сильные женщины, бизнес-леди. В какой-то определенный момент перерастали своих мужей. Т.е. становились финансово от них не зависимыми, т.к. зарабатывали в разы больше. Когда женщина начинает зарабатывать больше мужа, это может внести в душу некий раздрай. "Я же сильная, а он слабак" "Зачем он мне, я и без него успешна" Женщина перестает уважать своего мужчину, ей кажется, что она достойна большего.
Тут две вещи важны. Первая - именно рядом с этим мужчиной вы стали тем кем стали. И даже ели кажется, что не благодаря ему, а вопреки, тут, как говорится, может и правда - кажется. Вторая вещь - не всем дано уметь зарабатывать.
А главное, разводиться нужно только если любовь прошла. А если любовь еще жива, но просто накопились обиды, их нужно выпустить, поговорить с мужем о том что вас угнетает, сходить к психологу и т.д.
И уж совсем обидное скажу - большинство успешных мужчин стали успешными благодаря женской поддержке и вере в силы своего мужчины. А вы в него не верите. Может и правда не во что верить.
Так вот начинала с клиенток ими и закончу))) Половина разошлись, половина успокоили свой гонор и счастливы в браке. Те, кто разошлись, все так же успешны, но одиноки.
Я четко по жизни понимаю, что с деньгами не обнимешься, от них душой не согреешься. Они тебя не пожалеют и не поцелуют. А муж может, пусть он и чайный гриб.
 
Последнее редактирование:

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
А я думала,что только моему нмчего не надо. У нас все на завтра.., зачем оно тебе нужно.., каждая мелочь,где нужно хоть немного натрягаться, с боем... А мне нужно! Я жить хочу! У самой Такие мысли не раз были, тк все на мне и я устала. Просто устала думать за двоих. А иногда проще сделать самой, чем дождаться помощи. А на данный момент еще и этот кризис. Зарплаты урезали в 2 раза,а цены наоборот подняли, съемная кв, кредит за ноут. И все еще больше обострилось. Неделю назад я ему объявила,что хочу на море(я там 8 лет не была ,мне это жизненно необходимо для здоровья,особенно всвязи с посл событиями и болезнями). На что получила ответ: за что ты поедешь? И мне так стало обидно... наверное,я хотела услышать,что прорвемся,что-н придумаем, найдем, заработаем.... Извините, просто наболело..... меня эти 4 стены убивают...

Добавлено через 4 минуты
Так хочу, чтобы меня тянули за уши и заставляли что-то делать, двигаться, менять мир к лучшему вокруг себя... а тут....
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, есть категория людей которые не умеют зарабатывать ну вот не дано, они идейные как правило ... но это мужики, они ответственны, они помнят что обещали и они могут принимать решения. Они поддержат , помогут.
а есть кактус овощь .. они ты хоть обнимай, хоть сопли ему вытирай хоть че делай, считай что ты себе не рожая дет сад приобрела в нагрузку тока с ним еще спать надо .
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
есть категория людей которые не умеют зарабатывать ну вот не дано, они идейные как правило ... но это мужики, они ответственны, они помнят что обещали и они могут принимать решения. Они поддержат , помогут.
а есть кактус овощь .. они ты хоть обнимай, хоть сопли ему вытирай хоть че делай, считай что ты себе не рожая дет сад приобрела в нагрузку тока с ним еще спать надо .

девочки, у кого такие же проблемные мужики, мой почти такой же. но другого себе даже представить не могу, перевоспитывать не собираюсь, но все скандалы из-за его ничегонеделанья.... пнешь - покатится и сделает, не пнешь - будет сидеть и ничё не делать.....
дык наконец я узнала, что мне может помочь. есть у нас одна знакомая-эзотерик, мы с ней по бизнесу советуемся обычно. она пишет людям тексты, с помощью которых можно менять жизненную ситуацию, что-то типа аффирмаций. ну и годами проверено, что это работает.
в этот раз я перед уходом начала жаловать на мужа и она удивилась, что не говорила мне раньше текст, который заставляет мужа бегать, вертеться и все делать.
для тех, кто верит, что наша сила мысли может творить чудеса, готова поделиться информацией.
но если начитаете читать, то делать надо ежедневно и скорее всего пожизненно.
"мой муж, ...имя, дан мне во благо и для моего процветания"
все!
кстати, я была у нее неделю назад, с тех пор мне ни разу не пришлось напоминать мужу обзванивать клиентов или перемыть посуду, он все делает без напоминаний.....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Liebe, провалилась твоя демократия щас на словах "а зачем с мужем в пошлый ночной клуб".
А с кем еще?зачем выходить замуж,если с этим человеком ты как раз не вольна делать все,что тебе вздумается?
А мы ходили с бывшим.и не только туда.и чего только не творили.может поэтому он теперь как перст в поле одинок,только когда приезжает нет-нет,а упомянет:
-ты лучше всех в постели была.
-ты такая упорная,ты точно всего добьешься.
-у тебя столько талантов
-такую красивую как ты я так и не встретил.
Вот так и сидим с ним ,чаи на кухне пьем.
Да и про 50 оттенков серого.ну это смешные детские игры по сравнению с тем,что можно мутить в браке,я не думаю,что у нас тут все консерваторы ,наверняка,каждая со своей половиной шалит так,как им вздумается.просто это не обсуждается,да и зачем.

Lotty, немножко несогласна про гонор.одно дело гонор,другое-уверенность в себе и своих силах.стоит ли тратить жизнь на подпихивание неуверенного в себе или лучше развить себя и вложить в детей?все-таки у мужей мамочка была воспитателем,она его пусть и пестует.
У каждого,конечно,свое мнение,всех уважаю и ценю,но принимать родительскую позицию в браке я по жизни точно больше не хочу,у меня уже одно дите есть.жены-воспитательницы-это такой крепкий Средняк в нашей стране,поэтому настолько в штыки воспринимается дама,которая не хочет возиться с чужими тараканами в голове,а хочет разобрать свои.любимая фраза мамуль и бабуль-хоть плохонький,а свой.
Ну тем более,если учитывать,что наша Крэйзичка с этим человеком узами детей и брака связана не была вообще,то зачем козе баян,они даже когда рядом стоят настолько не совпадают внешне и по энергетике...это такой был перелётный период,который успешно завершен,и теперь наша Крэйзи переступает на новый уровень,на этом уровне и мужики другие.президнет,знаете ли,тоже еще не женат пока :D
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Мне неясно зачем хотеть в пошлый ночной клуб, с мужем притом)). Не ну я могу тему развить, конечно... Это так мысли вслух. У меня как-то пошлые ночные клубы не ассоциируются с семейной жизнью)) Мухи отдельно, котлеты отдельно, а вообще... вряд ли мне там скажут что-то новое бггг

я не вижу причин чтобы НЕ ХОДИТЬ с мужем в такие места.в чем проблема?кто сказал,что туда ходят чтоб помечтать о танцорах,а потом реализавать на муже?все дело в отношении к этому мероприятию.не нужно воспринимать этот поход как угрозу отношения и "с мужем нельзя на такое смотреть".че нет то?это просто развлекалово совместное.

Добавлено через 1 минуту
Liebe, У нас с вами разные жизненные позиции. Предпочитаю вам не отвечать...но тут уж не удержусь. Мы с супругом водные знаки (скорпион и рак) и нам свойственно с юморком относиться к пошлятинке и сексу. Я верная жена и мой супруг надеюсь тоже мне верен. Но мне нравится превносить в нашу личную жизнь то изюминку, то перчинку. И я не имею ничего против чтобы для моего мужа станцевала стриптизерша водя грудью около его носа. Он же с ней не спит. Да и прикольно поугарать над тем как пьяные посетители и мужчины и женщины раздеваются до гола на спор, чтобы получить корзинку выпивки. Я против измен, но не за снобизм. И вообще, это наше личное "хочу" и адреналинчик никогда в отношениях не помешает.

А вообще наверно скучно с женами, которые вышли замуж и все. Сама зажата во всех отношениях (это нельзя и то нельзя) и мужу все нельзя.
У нас фишка в том, что нам все можно ( в рамках уголовного кодекса) но только вместе. Мы все и делаем вместе. Я же не хожу в клуб одна...и это главное.

жаль спасибу не могу поставить.согласна с вами на все 300%))))
 
Последнее редактирование:

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
valu - valu, Умная Вы женщина и красивая. :cool: Про пожизненные подпихивания и уверенность в себе и своих силах прям в самую цель. Девочкам Российским на уроках домоводства это преподавать нужно, а не "как сорочку сшить".
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Тутти, спасибо))сорочки тоже,конечно,надо уметь шить.я вот хреновенько шью:(а хотелось бы.
Вообще,я глубоко ЗА серьезные отношения/брак между людьми.и буду счастлива,когда в моей жизни появится стопроцентный партнер во всех смыслах.я только очень против застывания в тех отношениях,которым пора таво..на свалку,в которых обе лошади померли,но люди так боятся и не хотят делать что-то самостоятельно,что продолжают друг друга тихо ненавидеть и жить вместе.а так-то Есть очень заботливые и трудолюбивые жены.у них дома чистота и красота,и готовят они как боги.чем это не реализация таланта?реализация,конечно,у каждого свои особые умения и я таких дам очень уважаю и грущу,что не чистюля и не особо хозяйственная .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху