Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
не я что просто так старалась ? работала в полевых условиях !
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
а можетни кому не надо? может не интересно?)
ты листья проверила? а машинки?)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta, очередная выпускница жаждет к красному платью бежевые ногти с цветочками :)
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
девочки, я хочу совершить убийство!!!! У меня в доме кто-то "поет" караоке, уже 6 часов подряд, окно закрывать не помогает. голос мерзкий и нудный, я уже подумываю выйти на балкон и заорать : Заткнитесь же уже!!!!!. Это будет невежливо?:)))) а вообще я просто пожаловаться зашла, не знала куда еще написать:)
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ovkantro, у меня три года так.дпже спать невозможно.а главное одни и те де песни про белого лебедя на пруду и про владимирский централ ;(
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
valu - valu, на что уж мне медведь на ухо наступил, а и у меня уши заворачиваются в трубочку... люди без комплексов... монотонно ноет..... у нее раз в три месяца где то "запой", иначе я бы уже давно свихнулась
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
ovkantro, у вас единичный случай:), меня соседи со всех сторон радуют. Сверху отец храпит как...тра-та-та и уже 9 лет фигурно перфорирует пол в любое время суток и день недели, мать орет на дочерей диким ором, мелкая от этого постоянно ревет, старшая (лет 10) второй год "играет" фортепиано, овчарка цокает когтями по полу (педикююююр!)
Снизу не меньший колорит: две бабы ссорятся и орут, периодически подключается мужик. Но эти специализируются на химическом оружии - они то селедку жарят, то парфюмятся так, что закрытые окна не помогают, дышать нечем...
Человек ко всему привыкает:)
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
лорис, ой, так у меня еще цветочки:)) одна певица и бабка -живые глазок, ушко и длинный нос
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
у меня на первом этажа имбицылы квартиру снимают .. они в окно колонки высталяют и блатняк .. или из машины .. парадные военные песни .. в кол-ве двух штук .. День Победы я знаю наизусть со всеми интанациями
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
лорис, собаку слышла ,ор тоже и панино ,Ларис,подстреги ей уже когти ..это ж правда цок цок цок ..жесть )))хорошо у меня последний этаж ))) правдаодно но,дом новый и почти у всех ремонт...закачаешься под вечер )))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
надо нам нашу ветку переименовывать а " ночная жизнь" я тут пробежалась, у нас самая активность с 12 ночи до трех ночи)

Добавлено через 10 часов 27 минут
Девочки у меня страный вопрос, а может у кого нить ( кто живет на серой ветке верх ) +/- есть гриб чайный? и желание поделиться)))))) С нас вкусняжку к столу, что то я поняла не жизнь мне без гриба))))

Добавлено через 15 часов 53 минуты
lZHttuU-Mdo.jpg
 
Последнее редактирование:

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, я рисует:), показать?
Ольга Новикова, Оль, могу подогнать, и в тубе, и в конусах, готовая которая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху