Ведение клиентской базы, карточек клиентов.

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Бешенная белка, я скачала, хотела отправить, а для нашей страны сервис недостуен... посмотрела в тарифах-деньги не большие, у нас чуть меньше 2х долларов... жаль....
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Бешенная белка, я скачала, хотела отправить, а для нашей страны сервис недостуен... посмотрела в тарифах-деньги не большие, у нас чуть меньше 2х долларов... жаль....
Я выбрала тот телефон на который предлагают отправить смс там 177 р, без НДС.:nah:
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Девушки а вы не пробовали простую программу Оут Лоок от Майкрософт оффис? там елементарно ведётся и клиентская база и календарь и маил если хочешь отправлять спецпредложения на маилы, в принципе и дешево и сердито (а вообше бесплатно)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
alenka237, если научите будем не потив, только если туда можно и выручку вбить
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
По поводу выручки не скажу так как работаю с другой программой бухгалтерской, хотя можно записывать и выручку наверное
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Предлагаю Вашему вниманию собственноручно написанную конфигурацию под программу 1С. В конфигурации имеются следующие справочники: Клиенты, Виды работ, Расходные материалы, Магазины;
можно создавать документы Запись и Затраты, делать отчеты по любым критериям, просматривать всю информацию по совершенной работе, загружать фотографии работ в базу (у каждого клиента свои фото) и прочие полезные вещи. Удобна тем, что вся инфа собрана в одном месте, не нужно никаких бумажек, записок и прочего, включил комп - и вперед! Конфигурация пока не дописана до конца, но идет к завершению. Пишу вообще под себя, но если возникнут какие-то особые пожелания к функционалу - я выполню. Если заинтересовала - стучитесь в личку.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
это все конечно хорошо и интересно, девочки, а кто нибудь периодически звонит по базе например что бы оповестить о своих скидках, или например напомнить как то о себе, я просто на одном сайте видела там советовали мол нужно всегда быть на связи с клиентами даже которые не постоянные, кто нибудь занимался этим?
 

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Я оповещая всех о бонусах и скидках,поздравляю с большими праздниками,отсылаю собщение о записи за 1 день-пишу дату визита,адрес и подписываюсь.
А таблица у меня вот такая.Сохраните картинку на комп и увел. в прог. просмотра картинок
560a363e51cft.jpg
[/URL][/IMG]
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кривой Рог
Здравствуйте девушки. А еще в екселе вместо фильтров можно пользоваться поиском для быстрого нахождения и изменения записей. нажать ctrl+f
 
Сверху