Верить или нет?

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
А может просто конкренция...Просто кто то сидит и нажимает на кнопочку СПАМ
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
странно действительно то что страниц подобных тьма, не только с нашими услугами....а блокируют нас..странно действительно.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
я думаю что конкуренты стараются

да,скорее всего так и есть.Мне очень дорога была моя страничка,очень много сил в нее вложено.Буду делать новую и пусть блокируют бесконечно.Только впредь я думаю что нужно защититься хотя бы замочком))) А может надоела рассылка статусов со свободным веренем))) может и такое быть,просто заспамили и все.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
да,скорее всего так и есть.Мне очень дорога была моя страничка,очень много сил в нее вложено.Буду делать новую и пусть блокируют бесконечно.Только впредь я думаю что нужно защититься хотя бы замочком))) А может надоела рассылка статусов со свободным веренем))) может и такое быть,просто заспамили и все.

ну вот и я так же подумала и закрыла профиль нафик)
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Масюсина, А дальше что делать будем?)))) вк не вариант мне кажется,по крайней мере у меня там мертвая тишина была.Можно еще свой сайтик небольшой сделать....
 

NaTasha_

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
М.О. Клин
У меня тоже страничку в ОК заблокировали пару дней назад. Но мне проще, я ее совсем недавно создала, и от туда практически никто не идет, в основном все через ВК. А может это всетаки не конкуренты...Не так давно в ВК администрация у многих у кого имя было«Наращивание Ногтей» изменила на первые попавшиеся фамилии. Я была Наталья Наращивание ногтей а стала Наталья Митрофанова, и обратно поменять не возможно было, пришлось писать свою реальную фамилию.Может и здесь что то подобное
 

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
Видимо они решили произвести глобальную зачистку среди мастеров по наращиванию ногтей))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, А дальше что делать будем?)))) вк не вариант мне кажется,по крайней мере у меня там мертвая тишина была.Можно еще свой сайтик небольшой сделать....

у меня из вк тоже ни кто не идет,все из одноклассников.поэтому я так и расстроилась.

Добавлено через 58 секунд
У меня тоже страничку в ОК заблокировали пару дней назад. Но мне проще, я ее совсем недавно создала, и от туда практически никто не идет, в основном все через ВК. А может это всетаки не конкуренты...Не так давно в ВК администрация у многих у кого имя было«Наращивание Ногтей» изменила на первые попавшиеся фамилии. Я была Наталья Наращивание ногтей а стала Наталья Митрофанова, и обратно поменять не возможно было, пришлось писать свою реальную фамилию.Может и здесь что то подобное

не.тут кому то просто мы мешаем.
 
Последнее редактирование:

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
не.тут кому то просто мы мешаем.[/QUOTE]

наш вид деятельности самый распространенный))) вот и решили урезать..хорошо хоть налоговая в дверь не стучит))) тьфу,тьфу,тьфу!!!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
ну вот и я так же подумала и закрыла профиль нафик)
закрытая страничка это конечно класс , тоже уже подумывала часто , но до чего же капает на нервы когда тебе куча народа с закрытым профилем в личку вопросы по продуктам и т.д и т.п пишут а ответить им ты не можешь , и потом тебе пишут письма с обидой что ты не отвечаешь .Или же все кому не лень тебе присылают приглашение в друзья чтобы можно было ответить , а на кой мне кто попало в друзьях на персональной страничке нужен :nah:Вот и получается замкнутый круг. Уже группу создала , но там мёртвая тишина и всё-равно все в личку пишут
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
всегда! ВСЕГДА! имейте запасную страницу на случай блокирования или взлома первой!!!! и приглашайте туда всех тех же друзей!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
всегда! ВСЕГДА! имейте запасную страницу на случай блокирования или взлома первой!!!! и приглашайте туда всех тех же друзей!

дельная мысль)спасибо)я чет как то не подумала об этом)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
У меня тоже уже не раз в ОК профиль ломали всякую чуш там вытворяли
Особенно весело когда тебе пишут письмо , пытаешься ответить а там "Пользователь разрешает писать письма только друзьям"

-повеселюсь немного- ну и нафиг, не отвечаю

Вообще нужно быть менее зависимой от своих страничек, чем меньше теми лучше, делайте свой сайт,у членов группы долен быть всегда в запасе Ваш другой майл или номер телефона чтобы не потерялись, а социальные сети ето хорошо до поры- до времени

пока вот такие сюрпризы не начинаються
 
Последнее редактирование:

Лидия я))

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Абакан
всегда! ВСЕГДА! имейте запасную страницу на случай блокирования или взлома первой!!!! и приглашайте туда всех тех же друзей!

вот я теперь так и думаю сделать))) иначе никак!!!!
 

margoret67

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
конечно это все развод. у меня за осень 3 раза удаляли страницу.есть один способ ее востановить ,но это только через модераторов.и еще и муторно.я востанавливала и знакомая у меня тоже востановила так,она тоже на форуме есть.
если интересует как только через личку.денег за консультацию не беру,просто это проверянный сповоб востановления

Добавлено через 2 минуты
так же всего было полно,и друзей и фоток работ,друзей набрать можно,а вот фотки утеряны безвозвратно,обидно.теперь страницу заблокировалаи очень осторожно отношусь к тем кто напрашивается
 
Последнее редактирование:
Сверху