Видеокассета Мальцева-Шанская

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девчёнки! сегодня посмотрела видеокассету с дизайнами Мальцевой и Шанской! Полный востор! Работы Мальцевой выполняет Елена Быкова. Изумительное моделирование! Дизайны в стиле барокко и узоров, последние веяния . У Шанской дизайны - времена года. Летний дизайн изумительный : ромашки с маками! Такая красота! Срочно сделаю себе такие! :N
Кассету продавал Ногтевой Сервис на Интершарме, стоит 15$.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Tutovka
А Вы не могли бы сказать полное название кассеты?
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
На диске нет. Название: "Ногтевой сервис. Видеоэнциклопедия журнала Дизайн ногтей, том четвёртый."
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Tutovka написал(а):
На диске нет. Название: "Ногтевой сервис. Видеоэнциклопедия журнала Дизайн ногтей, том четвёртый."
Всем привет ! А я еще эту кассету не видела ! И..н..т..е..р..е..с..т..н..о..! Честно не видела ! Поэтому не обессудьте,что получилось ! Если будут вопросы (кто увидит) задавайте ,отвечу с удовольствием ! Хорошего просмотра !!! :D :D :D
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Елена Шанская

Я надеюсь, что кое-какие свежие материалы (диски, кассеты, книги), мы сможем приобрести на Ваших курсах в германии, или? :D
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Кассета и вправду шикарная, жаль, что только акриловые дизайны. А вот кассету про педикюр (их всего 4 тома, педикю не помню какой из них) смотреть мне лично было не по себе - там показано, как его делать нельзя!
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести эту кассету в Питере
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
MeerPenka написал(а):
Елена Шанская

Я надеюсь, что кое-какие свежие материалы (диски, кассеты, книги), мы сможем приобрести на Ваших курсах в германии, или? :D
Обещаю привезти кучу подарков и все ,что Вы закажите!Я кстати сказать буду в Европе 5-9 июня,правда лечу вГолландию!Но у Вас там все рядом,можем устроить небольшую встречу,заодно познакомимся! :) :) :)
 

cat-nail

Ольга Отто
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
здраствуйте елена шанская это ольга с германии я надеюсь вы меня помните мы познакомились на мессе magnetic. если я не ошибаюсь вы летите в sosteberg???я бы с удоволствием с вами встетилась
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
cat-nail написал(а):
здраствуйте елена шанская это ольга с германии я надеюсь вы меня помните мы познакомились на мессе magnetic. если я не ошибаюсь вы летите в sosteberg???я бы с удоволствием с вами встетилась
Оля !!!Как рада тебя здесь видеть!Да все таки лечу!И буду очень...очень рада видеть тебя!!! :D :D :D Я прилечу примерно 5-6 июня на очень короткий срок, т.к. Чемпионат Мира в Москве будет проходить 1 июля,а у меня тренинги!Я обязательно дополнительно сообщу тебе о своем приезде!У меня остались очень приятные воспоминания от общения с тобой!Спасибо еще раз! :)
 

cat-nail

Ольга Отто
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
я обязательно приедую как вам продукты.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
ну вот :cry:
я пролетаю...
видака нет и муж такую "допотопную" технику покупать отказывается :cry:
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Елена Шанская написал(а):
MeerPenka написал(а):
Елена Шанская Я надеюсь, что кое-какие свежие материалы (диски, кассеты, книги), мы сможем приобрести на Ваших курсах в германии, или? :D
Обещаю привезти кучу подарков и все ,что Вы закажите!Я кстати сказать буду в Европе 5-9 июня,правда лечу вГолландию!Но у Вас там все рядом,можем устроить небольшую встречу,заодно познакомимся! :) :) :)
Да что Вы, я бы с удоволствием :D :D
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Елена Шанская
А в каком именно городе Вы будете? И правда не так уж далеко.....
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Канарейка написал(а):
ну вот :cry:
я пролетаю...
видака нет и муж такую "допотопную" технику покупать отказывается :cry:
Можно купить кассету и переписать за 120 р.на диск ,я тоже так сделаю ,как только увижу и смогу купить кассету! :)
Strawberry написал(а):
Елена Шанская
А в каком именно городе Вы будете? И правда не так уж далеко.....
Как только буду знать точную дату и город сразу сообщу! :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Шанская это где такие цены?
помню свадьбу хотели на диск перенести...
так мне за 20 минут 900р. назначили :eek: так и лижит кассета :?
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Канарейка написал(а):
Елена Шанская это где такие цены?
помню свадьбу хотели на диск перенести...
так мне за 20 минут 900р. назначили :eek: так и лижит кассета :?
Вечером сброшу в личку тел.Молодой человек живет в нашем районе,я у него переписывала свою кассету осталась очень довольна.
 
Сверху