Видео-МК Гель-лак. Растяжка акрилами. 2 цвета

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мастер класс выполнен с применением акриловых пудр. Главный плюс подобной техники растяжки - скорость. За очень короткое время мастер может выполнить на ногтях клиента оригинальный дизайн.
http://www.youtube.com/watch?v=xMx9s7dOYgk
 
Последнее редактирование модератором:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Прикольно))) один вопрос - что такое слой прозрачного г-лака ? это база или топ ?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
svetlana-z4, спасибо) Зависит от бренда - в каком то есть просто прозрачный гель лак, не база и не финиш, в нашем случае это был финиш) А вообще большого значения не имеет) Главное, если посыпали не на финиш, последний слой все таки "финишировать" как положено =)
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Sunnypolli, у меня вопросик,слой прозрачного гель-лака просушить прежде чем посыпать пудрой или на не просушенный посыпаем???
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
t@nya, нет, нанесли прозрачку, посыпали и только потом сушим =)
 

alemar

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Chisinev
Sunnypolli, скажите, зачем каждый палец с финишем отдельно сушить, нельзя сразу все ногти?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
а у Вас не осталось случаянно фото окончательного вида ногтей,а то плохо видно итог,может я такая слепушка~1
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
еленас, поищем и выставим)

Добавлено через 1 минуту
alemar, можно конечно, но было дико не удобно работать под камеру - все было на вытянутых руках) Поэтому не рисковала - по одному наносила)
 
Последнее редактирование:

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Я честно говоря акрилом не работаю, но у меня пылится цветной наборчик)) Поэтому спасибо большое за идею, теперь найду ему применение. Вот только вопрос....как такой дизайн в носке?
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Kseny31, я в свое время много лет назад, когда работала дома, не имела возможности использовать акрил из за запаха. Но баночек было куча....вот и пришла в голову идейка так использовать акриловую пудру) Все в хозяйстве пригодилось) Да и такой вид растяжки получается более плавный и его легче сделать, нежели гелем. В носке отлично, уже много раз тестировалось на себе и клиентах)
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Sunnypolli, снимать гель-лак в данном случае нужно размачиванием или спиливанием?
 
Сверху