Витраж+гель.Как смешивать?

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки,заказала впервые витраж для геля.Уж очень мне нравятся витражные работы гелем.Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Как смешивать,как носятся и т.п:D:D:D:p:p:p
Буду очень вам признательна.:):):)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
я цветной гель с конструирующим смешиваю:)все гуд
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
А я на просушенный гель( липкость не снимаю ! ) кисточкой наношу витраж. и тоже люкс получается :)
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Я в конструирующий гель добавляю витраж и каплю две финиш геля чтоб ускорить процесс просушки.
 

Ласковая

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А я на просушенный гель( липкость не снимаю ! ) кисточкой наношу витраж. и тоже люкс получается :)

А я так попробовала, у меня витраж лег неравномерно((( А Вы сколько слоев витража ложите?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Добавила в прозрачный гель витражные краски, он стал каким-то мутным. Что не правильно сделала подскажите пожалуйста.:cry::cry:
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
а у меня другой вопрос:а почему сразу не купить витражный гель и не мучаться в смешивании?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
а у меня другой вопрос:а почему сразу не купить витражный гель и не мучаться в смешивании?

Ну вот у меня допустим нет фуксии в витражных гелях поэтому купила краску. Фуксия прифуксия.:p Я считаю что должно быть и то и то.
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
inkkatya,витраж нужно покупать только на органической основе, ни в коем случае не на водной.
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
У меня витраж на спиртовой основе сделала витражный кончик бирбзового цвета и после полимеризации он поменял цвет на темно синий :(Что не так не поняла:swoon:
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Neagara2, я не знаю, какой фирмы у вас витраж, но Идеа Ветро 408 бирюзовый всегда меняет цвет. Это единственный оттенок, который меняет цвет после полимеризации.
 

malisa

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
где-то там...
Neagara2, я не знаю, какой фирмы у вас витраж, но Идеа Ветро 408 бирюзовый всегда меняет цвет. Это единственный оттенок, который меняет цвет после полимеризации.
а к акрилам это тоже относится? или тлько в геле меняет цвет?
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
попробуйте в прозрачку лак эмаль для ногтей подмешать, вот Вам и витраж. Дешево и сердито. В нашем кукуево хороших красок вообще нет, вот рецептик и вывела http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=49948, вот что получается.
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а я вот купила пигмент и чуть добавила, что б был еле еле, вроде получился буду пробовать завтра
 
Сверху