Вишенки-черешенки :)

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
а вот мои, еще летние, пробы )))
QKFxvEI9gcU.jpg

x_e7e159d8.jpg
 

Кристи Токс

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девули, так приятно.. я даже и не знала, что мой МК многим понадобится) прям безумно приятно))))
лорис, очень приличные "стилеты двоечка", кстати! если бы меня попросили сделать чудо такое, боюсь я бы ударила в грязь лицом со страшной силой, а тут вон какие красавцы))
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Кристи Токс, большое спасибо за МК.
Я вообще не рисую, но попробовала вроде бы ничего получилось, ну во всяком случае клиентка была довольна.

 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мой Город
Спасибо большое Кристи Токс за замечальный мастер класс, наконец я его реализовала вот моя попытка, я довольна
b511bc92fac6.jpg
[/URL][/IMG]фото конечно не гуд, ну не фотограф я как ни старалась сфоткать так красиво как девушки тут на форуме ничего не вышло, но думаю смысл понятен . Тут укрепление своих ногтей био-миксом по Рыбке и эти замечательные вишенки. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Тори_01, очень красиво получилось, особенно вторая работа! А вы красками рисовали или цветными гелями?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Diana Ilyina, Спасибо ))))) Краски китайские,а яркий розовый и салатовый из красок от Юли Билей
 

Himikus

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таежная, озерная, степная - Республика Бурятия (Ул
3710249.jpg


Спасибо за МК!!!вот мои вишенки-черешенки - рисуются очень легко и смотрятся хорошо!!! (в жизни - очень симпатично получилось, но фотик съел блескучки)
 
Последнее редактирование:

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
ногтям пришол конец... уже перенаращивать будем .... но очень хотелось попробовать )):
спасибо автору за отлиную идею!!!!!

а вот ещё:
 
Последнее редактирование:

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Маринча,потому что нэйлклуб продолжает глючить и вообще по моему все вчерашние сообщения канули в лету. мои в том числе.
 
Сверху