Внимание!!!Не расходится!!! Юлия Билей в Клайпеде(Литва)

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Девочки,просто распирает,просто не могу не поделится!!!!Не могу ни есть,ни спать,хочу рисовать!!!!К нам приезжала Юлия Билей,наша Тисса :D !!!!Вот я после курсов...



Она,родная,спрыгнув с самолёта со словами:"Успела прилететь!!!"(потом в Европе аэропорты закрыли),приехала на мини-группу и отдалась нам полностью(понимать в правильном смысле!!!)ЭТО ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!Я не почувствовала,что я училась,я раслаблялась,НО...благодаря ей,хочу рисовать!!!Причём везде!!!На ногтях,на дверях,на обоях,на посуде,уже на холодильник взгляд закинула!!!Юльчик,ты нас заколдовала????Что с нами сделала?Ты преподаватель от Бога!!!И как жаль,что до следующиж курсов надо ждать ноября!!!Это же так долго!!!А я уже скучаю!!!Как поймут меня девочки,которые учились или просто общались с нашей Юлечкой!!!
Юлечка, всё-таки надеюсь,что я проспорю тебе и мы встретимся летом!!! :186:





были у нас и мальчики(правда маленькие)...:)





Наши дипломы!!!



А вот для чего нужны "короткие" стилеты!!!



Проводы...Скоро автобус!!!! :240:



Уезжает наша Юлечка,но обещала вернуться!!!

 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
taniatim, очень за вас рада))))))))
Юличка кто то помнится обещал мне фото правой руки с сиренево-фиолетовым витражным эджем, по фото вижу, что всё на месте:D
 

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Да, она такая...наша ТИСА, мы тут тоже уже всё заресували.....

Немцы прям дышать перестают....когда им розы рисую. :p
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
А это подарок мне от Юли!!!Половину конфет уже съели,жду пока доедят,чтобы коробочку на работу забрать!!!Сложу туда всякое разное и буду любоваться!!!! :D

 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
taniatim, спасибо за прием! Так все классно было! Я такой кайф от общения получила! Так здорово, спокойно по домашнему! Уезжала, прямо говоря, неохотно. Приеду как потеплеет и ты таки проспоришь ;) :D

Лисенка
,стоят, но ты же помнишь при каких обстоятельствах их вояли :p~1 перепутав баночки. вот в тех местах не очень хочется показывать.;) зато все трогали и восхищались, ты умничка!!!! И не на секунду не сомневайся в своей уникальности и талантливости! Спасибо Юльчик!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
тисса, супер!!!!!!!!всё помру без нарцыссов...таки лежу и помираю..вот жалей друга помирает ведь..))))))))))))Юлька.так горжусь за тебя))будто я тебя рисовать научила прикинь))))))))))смеюсь)))))))))сорри за флуд))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
iriiska, :):):) приколистка! Это я во время курса, пока девочки тихонько рисовали, цветочки с курса за второй день собирала все в одно место, а если туда первый и третий засунуть...коробочки бы не хватило.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
тисса, юль,а юль ,а у мине бутылка есть шикарная из под коньяку.как раз под роспись.если ты мне ее подаришь,то так и быть,дам разрисовать:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Ludmila, слышь))ты опошник))))у нас есть)))))))))а не у меня)))))))))))))опять барские замашки))))))

тисса, Юляхин.я тебя не дождусь)))))))))))сама знаешь))
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки творили!:)



Я тоже для них



А это для хозяйки заведения, примерно так нам все виделось после проводов:)


Люд, только на полной бутыли;), при совместном опустошении.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
iriiska,Если не уговорю, так заставлю ;) :) приклею кисть к рукам и сяду рядом с дрыном.:)
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
iriiska,Если не уговорю, так заставлю ;) :) приклею кисть к рукам и сяду рядом с дрыном.:)

...не, думаю "дрын" - это не тот аргумент шоп уболтать Инну зарисовать!... тут падумать надо... кстати мою "ляльку" она забрала?! или ею мона пошантажировать?!:p
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
тисса, я ее держать буду

Лучик Света, против двоих у нее шансов нет:)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Лучик Света,конечно нет...шантажируй!:)


Ludmila,я представила :):):)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
тисса, юль,вот там разглядела маки у вас с подфоновкой такой интересной.в правом верхнем углу,на белой бамажке.а отдельного фото нет?хочется рассмотреть поближе
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Боже, я в коме! Как я плачу что не попала к вам девочки. Этот вулкан проклятый (сорри за выражение), но по другому его не назвать, сбил все мои надежды попасть на курс. А когда же Юля опять приедет? Очень хочу попасть.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
taniatim, какая у Вас группка была - компактная и уютная!.. супер!... и флаконы-расслабоны на столе - это ностальгия!... у Вас случайно родственников в Тольятти нет?! :p
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,всех поздравляю с дипломами!
А некоторых и с подарками от Юли=)
Творите и пусть муза всегда будет рядом=)))
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Лучик Света, у меня со стороны отца все родственники от туда,с Тольятти!!!Так что может доведётся и лично встретимся!!! :)

Добавлено через 55 минут
тисса, юль,вот там разглядела маки у вас с подфоновкой такой интересной.в правом верхнем углу,на белой бамажке.а отдельного фото нет?хочется рассмотреть поближе

Людочка-это первые мои маки,вот я их,родных, поближе сфоткала :)



 
Последнее редактирование:
Сверху