Вопросы по гелю

Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
-как подготовить ноготь к такому покрытию?По стандартной схеме?
-нужен ли праймер?
-сколько времени сушить в лампе?
-во сколько слоёв покрывать?
-какой фирмы гель-лаки посоветуете?
-чем их потом снимать?(стачивать или растворять)
-подлежит ли такое покрытие коррекции?
-и как долго вся эта красотень держится,не отслаиваится ли?
Плохо искали
1-по стандартной
2-нужен
3-от 3 до 6 в зависимости от пигментации
4-от 1 до 3
5-ibd и cni
6-спиливать
7-да
8-стандартно, смотря как сделаете
 
  • Like
Реакции: mops

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Уважаемая iriiska.Когда я писала своё сообщение,то ждала примерно такой реакции. А разве форум не для того создан,чтобы делиться своими знаниями,помогать советами и т.д.?Не понимаю Вашу негативную реакцию,тем более,что в своём посте я заранее извинилась,если мои вопросы покажутся глупыми,т.к. не хочу никого напрягать.Кто смог,тот помог.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
iriiska
А вот не простим вас.Вы видать большим свободным временем обладаете и нет у вас семьи, что бы так рассуждать.
Я например только заканчиваю курсы и многое хотелось бы узнать здесь, а не только у своего препода.И не имею пока свободного времени, что бы заканчивать дополнительные бесплатные курсы.Я для начало руку набью. а потом уже пойду....
Согласитесь, этот сайт создан не только для выкладывания фотографий и умничать.
Вы себя то вспомните, когда только начинали работать.Или уж то прям сразу на все вопросы знали ответы?
 

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
mops, я бы на вашем месте особо не заморачивалась. Смоделировали ноготок, опилили, выкладываете гель-лак (можно сразу, ничего страшного не будет), при желании прорисовка, покрывайте финишем (силанд), снимаете липкость если есть необходимость. Какой именно взять советовать не буду, смотрите на плотность цвета что-ли, только не в банке, попросите мазнуть где-нибудь... Чем плотнее цвет, тем больше возможности что-нибудь прорисовать (но это моё мнение), чётче линии... И не обижайтесь, здесь действительно не один раз обсуждались подобные вопросы, просто что бы найти нужную информацию вам потребуется время...:)
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
ОльгА К, а хамить не нужно. На форуме действительно много полезного можно узнать . Но одно дело прочесть , а другое посмотреть на семинаре и попробовать. А наличие семьи не оправдание. У меня детей трое и плюс муж и отец и это не мешает при желании узнать что либо новое(по крайней мере в рамках того что преподают в моем городе).И прежде чем "набивать" руку я прошла помимо обычного курса наращивания доп. семинары по цветным гелям,росписи, и т. д.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Я например только заканчиваю курсы и многое хотелось бы узнать здесь
так узнавайте!!!



И не имею пока свободного времени, что бы заканчивать дополнительные бесплатные курсы
а для того, чтобы форум почитать????


Согласитесь, этот сайт создан не только для выкладывания фотографий и умничать. Вы себя то вспомните, когда только начинали работать.Или уж то прям сразу на все вопросы знали ответы?
мы когда только начинали работать, то не умничали, а читали...и в конспектики записывали, и на курсы, кстати тоже ходили, и сдетьми и с двумя тоже и без детей
Ирискин хотела только сказать, что прежде чем спрашивать про праймер в теме гель, нужно было набрать в поиске тему "гель", прочитать вдоль и поперек 43 страницы тем, потом набрать тему "праймер", потом сделать выводы и подумать: что быстрее: сходить на бесплатные курсы или прочитать форум
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
aminA,
Vladlena, девочки спасибо))мои мысли читаете))с уважением к вам))

Добавлено через 41 секунду
mops, абсолютно ни капли негатива)))это был совет не больше)))ваше дело .как вам поступать))
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
ЗАХАРИЯ, я вспомнила: кислотный праймер из акриловой технологии под гель...
***
Вопрос: если в геле предусмотрен Ультрабонд (сушка в лампе 30 сек) то кислотный праймер наносить под него или вместо него? после ультрабонда по технологии первая фаза втирающаяся (как обычно).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Uzhgorod
SOHNET GELJ

Помогите позсалуйста!!!Сохнет гелй,от цсего?Я полйзуюсй венгерским гелемЦРЫСТАЛНаилс.ВРО
де кацсественний гелй но от цсего образовивается короцска по краям Тюбика ?Солнецсние луцси не попадают и близко к УВ лампе не кладу./извените за английские букви,не имею русской клавиатури т.к.нахозсусй теперй в Венгрии/
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
Всем привет!
написала в одной теме - никто не ответил, вот решила написать тут
я у себя в городе нашла такой набор kinettics epsilon starter kit (вкладываю картинку)

и он стоит 7500, отдельно гель у них стоит 960р. как думаете, это приемлимая цена для такого набора?
просто не знаю покупать или нет.

Очень нужен совет.
за ранее СПАСИБО



Вот ссылочка на их продукцию :phttp://www.kinetics-moscow.ru
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
dnipropetrovsk
Помогите позсалуйста!!!Сохнет гелй,от цсего?Я полйзуюсй венгерским гелемЦРЫСТАЛНаилс.ВРО
де кацсественний гелй но от цсего образовивается короцска по краям Тюбика ?Солнецсние луцси не попадают и близко к УВ лампе не кладу./извените за английские букви,не имею русской клавиатури т.к.нахозсусй теперй в Венгрии/
Кстати гель может и от простой настольной лампы немножко загустеть особенно если лампа очень мощная. И также проследите чтобы в гель всякий мусорец не попадал пылинки и такое прочее он от этого тоже портиться
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Девчёночки, всем привет!
Скажу честно: преклоняюсь пред всеми гелевиками, т.к. для меня гель - это что-то невообразимое и сверх загадочное (с акрилом на много легче)
Я работаю акрилом, а с недавних пор решила обучиться и гелем. Школа в которую я пойду работает материалами "Kodi". Подскажите, пожалуйста, как они в работе и по качеству (может кто-то пользовался)
 
Последнее редактирование:

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Интересно.... А зачем ультрабонд сушить в лампе? Это какой системы фишка? И что значит первый слой втираем? Чем и зачем?

Добавлено через 1 минуту
И насчёт кислотного праймера, он намного ХУЖЕ бескислотнго. И зачем его класть под гель? Короче я по-моему лох.....
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Зарина Юдакова, у разных систем есть разные фишки, которые идут именнопо их технологиям. Равно как и втирание первого слоя. Втирают почти пустой кистью тончайший слой для лучшего сцепления с ногтем.
 

Зарина Юдакова

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in moscow
Спасибо, я такого не слышала... А зачем его втирать? Он так плохо проникает в онихобласты?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Подскажите, пожалуйста, как они в работе и по качеству (может кто-то пользовался)
Странный вопрос. Если Веретенко пользуется этими гелями, то о его качестве можно не спрашивать. И у Коди есть офигенный каучуковый биогель. Если на ногтях вообще ничего не стоит, то каучук будет стоять стопудово. Для "укрепления" ничего лучшего не знаю.

Добавлено через 1 минуту
Зарина Юдакова, Вам поумничать хочется? Втирают для того, чтобы много не нанести. Полусухой кистью.
 
Последнее редактирование:
Сверху