Впервые в Израиле! Неповторимый и завораживающий Нейл-Шторм!

Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Извините,если позволите я отвечу за Лену.Мы не фотографировали работы мастеров,если честно было не до этого! Очень напряженная была работа и все устали.А еще у нас не было такой цели,фотографировать работы.Извините нас за это упущение.
С уважением Елена Шанская.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
Елена Шанская,просто все отзывы о нейлшторме "ой как было супер,всем все понравилось"только от вас и ваших колег))))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Елена Шанская,просто все отзывы о нейлшторме "ой как было супер,всем все понравилось"только от вас и ваших колег))))
А что странного ? девочки придут в себя...переварят информацию...и начнут делиться впечатлениями.Я так думаю.
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Вот,девочки,я выставила фотографии с семинара.От себя могу добавить,что было очень классно!!!Много техник,много работ,множество эмоций,столько звёзд,столько эмоций!Спасибо большое всем вам!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
Натялья Герштейн) это же работы преподавателей))) мы имели ввиду работы учеников))
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Елена Шанская,просто все отзывы о нейлшторме "ой как было супер,всем все понравилось"только от вас и ваших колег))))
Мы говорим свое мнение.Нам было очень комфортно и здорово.Говорю от себя и своих коллег.:)Вас что то раздражает?

Добавлено через 1 минуту
А что странного ? девочки придут в себя...переварят информацию...и начнут делиться впечатлениями.Я так думаю.
Спасибо! И я так думаю.:)
 
Последнее редактирование:

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
иринат, Понимаю Ваш интерес к семинару. Конечно же, это тема, которая с восторгом обсуждается уже несколько дней. Я думаю, что фотографии работ участников семинара вы сможете увидеть в ближайшее время. Наверное, девушки хотят отточить технику и выставить работы с гордостью. Наши инструктора обучали новым сложным техникам, которые в идеале выполнить с первого раза достаточно сложно, поэтому мы не приглашали на Нейл-Шторм новичков.
В свою очередь, Иринат, хочу пригласить Вас на авторские курсы Елены Шанской, которые будут проходить с 13 декабря. Разрешается фотосъёмка. Вы многому научитесь и сможете отснять все работы. Это уж точно! :)
 
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Israel
Думаю,что Абигаль Вульфин не будет возражать.Посмотрите,как человек отрабатывает техники с семинара...Браво!!!
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=25261
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=25256
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=25252
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=25228
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=25115
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=25216
 
Последнее редактирование:

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Наташа не то что не возражаю ...........РАДА! считаю что каким хорошим мастером ты бы не был у таких чемпионов всегда есть чему поучиться!
 

худышка

Елена Устинова
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Сочи
Ой ,как там классно наверное было!!!!Так к вам хочется!Леночка молодец,организовала все супер!Это не шторм,а целый ураганище!!!Молодцы!!!!!Всех целую!!!
 

Kиpa

Kira Zhidkikh
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль.хайфа
НАТАЛЬЯ ГЕРШТЕЙН, спасибо дорогая за фотки работ мэтров. а то не как не удалось все фоткать.
про Шторм...чтож... Лен не в обиду,но в курилке по разговорам я поняла что в Израиле огромный минус что мастера не любят ,не понимают а некоторые не хотят учится гелю:( В связи с этим можно былоб день акрила+роспись и день геля . также специфика страны ,клиентуры...многие расматривали то что нам давали как готовый дизайн. к сожелению мало кто берет технику гелевой раскатки не как бабочку,а более глобально.
за себя я могу сказать что в первый день я немного растроилась,но второй день был просто супер!
также девченки , не надо досканально писать какую краску или акрил взял мастер--вы должны(для себя) попробовать,почуствовать все сочетания. а если именно Ваши пудры и Ваша комбинация дает неповторимый и изумительный цветок?!!и если мы будем следовать инструкции преподователя четко, не будем пробовать и эксперементировать, мы не будем рости и выробатывать свой подчерк работы.
З.Ы.
минусы можно найти везде,главное поодчеркнуть и разобрать плюсы. я тоже была как многие мастера растроенна некоторыми моментами,но через неделю я нашла больше плюсов. не больших,но много и сейчас пользуюсь в работе;)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
Ой ,как там классно наверное было!!!!Так к вам хочется!Леночка молодец,организовала все супер!Это не шторм,а целый ураганище!!!Молодцы!!!!!Всех целую!!!



главное это пишут те кто не был на этом шторме))))))))))))))
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Ой ,как там классно наверное было!!!!Так к вам хочется!Леночка молодец,организовала все супер!Это не шторм,а целый ураганище!!!Молодцы!!!!!Всех целую!!!



главное это пишут те кто не был на этом шторме))))))))))))))
А действительно....почему молчат те кто там был?
Или так штормило что до сих пор не могут отойти?
Странно столько времени прошло........а отзывов как не было так и нет.
 

Elena Rus

Тренер сборной Израиля
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
Kиpa, Спасибо тебе огромное за адекватный отзыв. Все мы индивидуальны, и очень сложно подобрать программу для каждого мастера, учитывая его личные потребности. Поэтому семинар и проходил в разных техниках. Конечно же, мы работаем над минусами. Полностью с тобой согласна, мало кто хочет, знает, понимает и работает с гелем, но мы стремимся разнообразить услуги мастеров, и этот материал уже достаточно используемый в нашей стране. Ты очень точно подметила, что наши инструктора в первую очередь обучают технике, а затем показывают примеры в дизайнах. И, развивая фантазию, каждый мастер может придумать массу разнообразных вариантов с её использованием. Это и называется индивидуальностью.
Спасибо тебе за фотки! :D
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кирьят-Шмона
Девченки всем привет, я была на шторме и могу сказать, что действительно было классно. Научилась лепить классные бабочки и цветы, с гелями к сожалению не работаю, но все записала на будущее, обстановка была хорошая. Спасибо команде Шанской, Елене Рус, Виталику,Вике я рада что мастера Израиля повышают свою квалификацию благодаря им. Я многому научилась у Лены и благодаря ей я продвигаюсь в своих начинаниях. Побольше бы каких учителей и Штормов.
 
Последнее редактирование:

amigilsem

Мастер
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Хабаровск, Магадан
Да девченки было классно, приехала в отпуск в Израиль из России и случайно увидела в журнале объявление о семинаре, совместила приятный отдых с полезным обучением)) правда я вообще была без кистей и препаратов, но Лена с Виталей молодцы все мне организовали, и девченки вокруг помогли, было классно, жаль только что в декабре я к Шанской не попала:p
 
Сверху