Все о гелях "esn"

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Анабэль, по сравнению с IBD не могу сказать. Сам гель достаточно густой, но выравнивается, т.е. имеет некоторую текучесть. Не как желе, таких у ESN нету.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
korka
valy,а гели Clear как по густоте?

Добавлено через 2 минуты
valy,и еще, вообще как впечатление от геля???
Работаю этим гелем давно-очень нравиться. Особенно розовый он погуще прозрачного и цвет такой приятный. Выравнивается отлично и держиться хорошо
 

Анабэль

LedyAnn
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тамбов
knopka, спасибо за информацию:), не лишняя, но про Айбиди я вроде не спрашивала))) Просто сказала, что не пользовалась и сравнить его с ESN не могу.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Ксюшка., официальных представителей нет, но мы доставляем Почтой России в эти города :)
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
knopka,заказывала у вас гели базовый и скульптурник ESN- осталась довольна как стадо слонов, и скоростью доставки посылки и качеством материалов. Но я экспериментатор по натуре, пробую все материалы подряд, теперь вот хочу у вас же заказать гель Light Fantastic NSI. Скажите, он по сравнению с ESN лучше-хуже, консистенция интересна. Доверяю Вашему мнению, спасибо!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Я пользуюсь гелями ESN, очень довольна. Брала на пробу, и вот на днях ездила в магазин на Ольховскую, прикупила ещё баночку скульптурника 56 гр. В выкладке то что надо, не течёт, густой, выравнивается быстро. В носкости тоже всё очень даже прилично. Поломок нет:p И цена очень даже радует. Единственное огорчение - нет камуфляжа ESN. Жалко:eek: Я всё-таки надеюсь и жду, может появится когда нибудь...
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
Девчёнки а что скажите про скульптурник белый, как он в работе не желтеет ли, и как с другими гелями???
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
А меня все таки очень интересует гель Light Fantastic NSI ....неужели никто не пробовал? Кнопка, отзовитесь пожалуйста))):)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Оксана73, о гелях NSI вы можете почитать в подфоруме студии "Nail Couture": http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10025 и там же задать свои вопросы, здесь о гелях ESN!
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Девочки подскажите,а белый гель ESN прям белый-белый или ближе к молочному?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
apik, белый (White) ближе к натуральному, молочному белому.
А вот снежно-белый Pure White - он уже более яркий.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*
Я получила сегодня гели ЕSN, базовый пришел в круглой баночке (старого образца), а скульптурный - квадратной. Подскажите, как скульптура именно в такой банке по качеству? Просто читала на другом форуме, что, мол, скульптурный гель в квадратной банке дает отслойки.....
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Девочки,а кто с гелями ESN пользуется каким камуфляжем?
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Я получила сегодня гели ЕSN, базовый пришел в круглой баночке (старого образца), а скульптурный - квадратной. Подскажите, как скульптура именно в такой банке по качеству? Просто читала на другом форуме, что, мол, скульптурный гель в квадратной банке дает отслойки.....

Компания Supernail/ESN провела ребрендинг в 2009 году и обновила упаковку. Не более того :)
Гели остались точно такими же, только теперь в других баночках. Проверяли уже неоднократно. Так что не волнуйтесь, Ольга, с гелем все будет в порядке :D
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
apik, белый (White) ближе к натуральному, молочному белому.
А вот снежно-белый Pure White - он уже более яркий.
У меня как раз снежно-белый Pure White, по крайней мере так написано на баночке. Я не часто делаю френч именно гелем, но недавно сделала девочке, и в конечном варианте френч получился не ярко-белый, а именно молочно-белый, практически как натуральный:(. Я не представляю, какой тогда просто белый? Скульптурный - тоже ESN. Я в этой темке написала, что белый не желтеет в лампе, так вот, цвет не желтый, а именно молочно-белый. Хорошо, что хоть девочке понравилось. Больше этим гелем френч не делаю:chatterbox:
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
У меня как раз снежно-белый Pure White, по крайней мере так написано на баночке. Я не часто делаю френч именно гелем, но недавно сделала девочке, и в конечном варианте френч получился не ярко-белый, а именно молочно-белый, практически как натуральный:(. Я не представляю, какой тогда просто белый? Скульптурный - тоже ESN. Я в этой темке написала, что белый не желтеет в лампе, так вот, цвет не желтый, а именно молочно-белый. Хорошо, что хоть девочке понравилось. Больше этим гелем френч не делаю:chatterbox:

Да, Pure White более яркий по сравнению с White. Но все же не кипельно-белый. Такого цвета у ESN нету пока, к сожалению.
А обычный White - молочный, как натуральный белый цвет.
 
Сверху