Выставки и семинары 2013

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Серебристый ландыш (Нижний Новгород, Россия)

23 – 26 марта 2013 года в Нижнем Новгороде (Россия) состоялась профессиональная выставка “Серебристый ландыш”, в которой приняли участие CNI-Нижний Новгород (Центр профессиональной косметики "Альба").
На стенде партнеров большой популярностью пользовались новинки продукции CNI-NSP - коллекция арт-гелей нового поколения “Запад-Восток”, гель “Флекс”, лаки и средства для натуральных ногтей, книги дизайнов, прописи по китайской росписи 1, 2 и 3 уровня, принадлежности, а также новые цвета системы “Лаковый гель” торговой марки PULSAR.
С успехом прошли семинары Соколовой Елены (CNI-Нижний Новгород) , собрав огромное количество профессионалов ногтевого сервиса, желающих познакомиться с уникальными технологиями моделирования и дизайна ногтей международной корпорации CNI.
Международная корпорация CNI благодарит партнеров за достойное представление корпорации на выставке! Желаем успехов в продвижении философии CNI в своем регионе!
 

Вложения

  • nijn_novg_0.jpg
    nijn_novg_0.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 5
  • nijn_novg_1.jpg
    nijn_novg_1.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 4
  • nijn_novg_2.jpg
    nijn_novg_2.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 4
  • nijn_novg_3.jpg
    nijn_novg_3.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 5
  • nijn_novg__4.jpg
    nijn_novg__4.jpg
    24.8 KB · Просмотры: 4

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Семинары в Майкопе (Россия)

28 марта 2013 года в Майкопе (республика Адыгея, Россия) успешно состоялись семинары учебного центра CNI-Краснодар.
Под руководством Астафуровой Ксении на ознакомительных семинарах профессионалы ногтевого сервиса познавали основы технологий работы с новинками продукции CNI-NSP и PULSAR. В рамках семинара “Крек-степ” мастера учились созданию ярких и неординарных дизайнов в технике “крек-степ”.
Семинары проводились в непринужденной атмосфере и дали возможность всем участникам получить ответы на все актуальные вопросы и обменяться профессиональным опытом. Желаем всем мастерам дальнейших успехов!
 

Вложения

  • maikop_sem_1.jpg
    maikop_sem_1.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 5
  • maikop_sem_2.jpg
    maikop_sem_2.jpg
    15 KB · Просмотры: 4
  • maikop_sem_3.jpg
    maikop_sem_3.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 4
  • maikop_sem_4.jpg
    maikop_sem_4.jpg
    13.1 KB · Просмотры: 3
  • maikop_sem_5.jpg
    maikop_sem_5.jpg
    16.5 KB · Просмотры: 4

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Волжский стиль (Волгоград, Россия)

29 – 31 марта 2013 года в Волгограде прошла XIII специализированная выставка индустрии красоты “Волжский стиль”, в которой приняла участие команда CNI-Волгоград.
На стенде партнеров особую популярность завоевали коллекция арт-гелей нового поколения “Запад - Восток”, лаки и средства для натуральных ногтей, яркие пособия по дизайнам, а также новые цвета системы “Лаковый гель” торговой марки PULSAR.
В рамках выставки Ярошенко Елена и Соколова Дарья, ведущие преподаватели учебного центра CNI-Волгоград, провели семинары по моделированию и Нейл-Арту, собравшие большое количество нейл-мастеров, желающих познать секреты создания идеальных ногтей.
Благодарим команду CNI-Волгоград за достойное участие в мероприятии и успешное продвижение философии CNI в своем регионе!
 

Vik.tory

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кострома
Ёлки-палки!Как же это я семинар в Костроме пропустила:swoon:
А где он проходил?И как часто к нам приезжаете?Будет ещё у меня возможность их посетить?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Ёлки-палки!Как же это я семинар в Костроме пропустила:swoon:
А где он проходил?И как часто к нам приезжаете?Будет ещё у меня возможность их посетить?
Добрый день! У Вас будет возможность посетить семинары, следите за расписанием на www.cni-corporation.com
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Неделя Ногтевого Искусства в Сургуте (Россия)

25 – 28 марта 2013 года в Сургуте состоялась Неделя Ногтевого Искусства. Организаторы, CNI-Сургут, превратили ее в настоящий праздник для профессионалов!
Долгожданные мастер-классы специально приглашенного инструктора-преподавателя, креативного директора корпорации CNI - Елены Морозовой, привлекли внимание большого числа нейл-мастеров. В первый день был дан хороший старт – Елена Гребенщикова ознакомила участников с новинками продукции CNI-NSP и PULSAR и особенностями их применения в работе.
Последующие дни были посвящены новым семинарам Елены Морозовой. На семинаре “Эклектика: акварельный микс” нейл-мастера научились технике выполнения акварельного мазка. В рамках семинара “New Look: роскошь декаданса” Елена Морозова продемонстрировала новое видение искусства Нейл-Арта - привычная классика предстала в новом ярком формате. Семинар ”Готик-Арт. Портретные этюды: монохром, френч-авангард” был посвящен созданию стильных черно-белых дизайнов, портретов и готических миниатюр.
Команда CNI-Сургут преподносила сюрприз за сюрпризом! Душевная атмосфера, скидки и подарки, конкурсы и розыгрыши, где главным призом стал Apple iPad, подняли настроение и вдохновили всех присутствующих на новые свершения в Нейл - Арте!
Благодарим CNI-Сургут за отличную организацию мероприятия, яркие эмоции, бесконечный поток позитива и вдохновения! Благодарим всех мастеров за проявленный интерес! Желаем творческих успехов и благодарных клиентов!
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Новые горизонты: CNI в Японии

Международная корпорация CNI расширяет границы! Все новые страны становятся частью международной команды профессионалов CNI.
24 – 26 марта 2013 года в Саппоро (Япония) впервые состоялась официальная презентация и переговоры о продвижении технологий и продукции корпорации CNI в Японии. Презентацию проводили ведущие специалисты CNI-Дальний Восток во главе с руководителем представительства Помогаевой Татьяной. Японскую сторону представляла консалтинговая корпорация MSC (Mental Support Centre) в лице Оми Хироши и Оми Мана.
В мероприятии принимали участие директора салонов и учебных центров, президент ассоциации красоты Японии, президент ассоциации красоты о. Хоккайдо, руководитель культурного центра “Саппоро”, руководитель сети развлекательных центров Японии и сферы услуг.
Важным аспектом переговоров стали дискуссии о возможностях интеграции азиатской и европейской моделей ведения бизнеса. Участники мероприятия пришли к мнению, что в тандеме двух моделей, сочетании двух самобытных культур возможно достижение превосходных экономических результатов и успешного бизнеса.
Ярким и запоминающимся моментом мероприятия стали мастер-классы Помогаевой Татьяны по моделированию и Нейл-Арту, в рамках которых были продемонстрированы инновационные технологии и методики создания идеальных ногтей.
Презентации прошли очень успешно. Японские профессионалы ногтевого сервиса высоко оценили продукцию и технологии международной корпорации CNI. В ходе деловых переговоров были достигнуты предварительные договоренности об открытии будущего учебного центра CNI в Саппоро.
Международная корпорация CNI и CNI-Дальний Восток благодарят Оми Хироши и Оми Мана за проявленный интерес, отличную организацию мероприятия и радушный прием!
Международная корпорация CNI благодарит CNI-Дальний Восток и лично Помогаеву Татьяну за достойное представление корпорации CNI в новом, стратегически важном регионе!
 

Вложения

  • Япония1.jpg
    Япония1.jpg
    17.1 KB · Просмотры: 9
  • Япония2.jpg
    Япония2.jpg
    17.7 KB · Просмотры: 10
  • Япония3.jpg
    Япония3.jpg
    16.8 KB · Просмотры: 8
  • Япония4.jpg
    Япония4.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 9
  • Япония5.jpg
    Япония5.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 9

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Розыгрыш в рамках беспроигрышной акции “5 цветов” на InterCHARM professional 2013.

18 апреля 2013 года на стенде корпорации CNI состоялся розыгрыш призов в рамках акции “5 цветов”. Победителями первого дня розыгрыша стали:
Каширская Анна (г. Тамбов) получила в подарок дополнительную скидку 15% на приобретение продукции CNI-NSP и PULSAR.
Гонтарева Светлана (г. Белгород) и Волченскова Юлия (г. Долгопрудный) получили в подарок от корпорации CNI дополнительную скидку 10% на приобретение продукции CNI-NSP и PULSAR.
Филатова Елена (г. Москва) и Турчинюк Евгения (г. Зеленоград) выиграли дополнительную скидку 5% на приобретение продукции CNI-NSP и PULSAR.
Орлова Ольга (г. Орехово-Зуево) выиграла набор типсов для моделирования ногтей и книги дизайнов “Путешествия. Африканский вояж”.
Мехтиева Назилия (г. Москва) выиграла книгу дизайнов “Нейл-Арт. Зимние мотивы”.
Мерзликина Елена (г. Мытищи) стала обладательницей книги дизайнов “Путешествия. Прогулки по Китаю”.
Коломейцева Олеся (г. Брянск) стала обладательницей книги дизайнов “Путешествия. Африканский вояж”.
Тюрина Алена стала обладательницей набора типсов для моделирования ногтей.

Поздравляем победителей! Приглашаем всех посетителей выставки на стенд корпорации CNI. Впереди еще 2 розыгрыша призов! Шанс выиграть ценные призы есть у каждого!
 

Вложения

  • intercharm2.jpg
    intercharm2.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 17
  • intercharm1.jpg
    intercharm1.jpg
    25.9 KB · Просмотры: 17
  • intercharm3.jpg
    intercharm3.jpg
    24 KB · Просмотры: 16
  • intercharm4.jpg
    intercharm4.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 16
  • intercharm5.jpg
    intercharm5.jpg
    27.2 KB · Просмотры: 15

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Когда появится информация об ознакомительном семинаре по продукции в Москве? Все жду, а на сайте "График в процессе подготовки"...
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Когда появится информация об ознакомительном семинаре по продукции в Москве? Все жду, а на сайте "График в процессе подготовки"...

Посмотрите, пожалуйста, расписание учебного центра CNI-Москва в прилагаемом файле
 

Вложения

  • Размер 255х310_1.jpg
    Размер 255х310_1.jpg
    99.4 KB · Просмотры: 10

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI corp., отлично! Спасибо огромное! Запишусь на семинар 20 мая! Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху