В Украине эпидемия ГРИППА

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Правду всю нам никто и не скажет. Но ведь не бывает дыма без огня
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Очень хорошо принимать смесь меда, грецких орехов и лимона. Перемолоть в мясорубке приблизительно в равных количествах и смешать с медом. Принимать по столовой ложке 2-3 раза в день. Вкусно и полезно.
Хороший рецепт! Особенно для мужчин!! Ведь раньше как говорили: "Мед, лимон и орех - блюдо для "постельных" утех!!!")))))

Добавлено через 2 минуты
спокойнее, товарищи!
И я об этом!!!!!
 
Последнее редактирование:

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Я как бы не считаю себя паникером, но в данном случае - я в ужасе!!! З а аптеки -это все понятно... Ужас пришел после разговора с сестрой!!! А вторая сестра там же, на 8 месяце.... За себя не страшно, а вот Нюшка у меня еще маленький...

Добавлено через 1 минуту
Я даже больше о том, что нам не говорят правды!!!!!! А в остальном прорвемся!!!:D
 
Последнее редактирование:

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
По мнению специалистов, быстрое расспространение гриппа на Украине произошло по вине премьер-министра Правительства Украины Юлии Тимошенко. Юлию Тимошенко обвиняют в том, что она, не только пустила на самотек подготовку страны к борьбе с эпидемией, но и в разгар массовой вспышки гриппа, привезла из Западных регионов в Киев более 150 тыс. человек, на свое предвыборное шоу, подвергая «участников майдана» и киевлян смертельной опасности. Об этом говорится в заявлении партии Регионов, опубликованном на сайте этой политсилы. Для спасения людей от свиного гриппа, по инициативе лидера Партии регионов Виктора Януковича, начат сбор средств, которые будут направлены жителям западных областей Украины, где началась эпидемия «свиного гриппа. Как сказано в заявлении, «регионалы» также взяли на себя финансовые траты, связанные с оказанием помощи по обеспечению больных людей необходимыми медикаментами. ----- Девочки вся эта паника еще очень похожа на предвыборные войны!!!!! ----- Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций (АМС) Алексей ГОЛОБУЦКИЙ считает, что эпидемия гриппа в Западной Украине может быть использована как повод для введения чрезвычайного положения и срыва предстоящих президентских выборов.------ «Сегодня уже абсолютно понятно, что в скором проведении выборов не заинтересована политическая группа нынешнего Президента Украины, личный рейтинг которого мизерно мал. Для того, чтобы не просто отсрочить дату выборов, а сорвать их, скорее всего, под предлогом пандемии нового штамма смертоносного гриппа на территории Украины будет введено чрезвычайное положение»---
 
Последнее редактирование:

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
У моих детей в гимназии еще две недели назад 15 человек болели свинным гриппом,1мальчик из нашего класса ,гимназию на карантин не закрывают.
Вчера утром мой сын проснулся с температурой 39, головные боли, кашель... врач пришла и спокойно сообщила, что грипп, возможно свинной, анализ крови сдавать не надо, спросила где я работаю, если в детском саду или больнице, то мне нельзя на работу, маски сказала домашним одевать бесполезно- если мы все время в контакте, то уже поздно. Сказала, что зря панику во всем мире устроили и сделали это нарочно, у кого-то денежный интерес, грипп постоянно мутирует.
Сегодня ребенок проснулся без температуры и чувствует себя хорошо. Надеюсь плохое уже позади. У меня есть второй сын -они близнецы и постоянно вместе...надеюсь он не заболеет.
Желаю здоровья Вам и вашим детям.
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
blacklady Это все "политический" наговор - ПИАР акция короче!!!
 

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
По мнению специалистов, быстрое расспространение гриппа на Украине произошло по вине премьер-министра Правительства Украины Юлии Тимошенко. Юлию Тимошенко обвиняют в том, что она, не только пустила на самотек подготовку страны к борьбе с эпидемией, но и в разгар массовой вспышки гриппа, привезла из Западных регионов в Киев более 150 тыс. человек, на свое предвыборное шоу, подвергая «участников майдана» и киевлян смертельной опасности. Об этом говорится в заявлении партии Регионов, опубликованном на сайте этой политсилы. Для спасения людей от свиного гриппа, по инициативе лидера Партии регионов Виктора Януковича, начат сбор средств, которые будут направлены жителям западных областей Украины, где началась эпидемия «свиного гриппа. Как сказано в заявлении, «регионалы» также взяли на себя финансовые траты, связанные с оказанием помощи по обеспечению больных людей необходимыми медикаментами. ----- Девочки вся эта паника еще очень похожа на предвыборные войны!!!!!
Теперь конечно они будут все это использовать!!! Причем каждый поворачивает это так, как ему надо!!! Вот они на этом напиарятся!!! А кто-то еще и денег нагребет!!!!!!!!!!!
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Natala Действительно вы правы. Симптомы "обычного" и "свиного" гриппа - одинаковы!!!! Без серьезных лабораторных исследований отличить их не возможно!!! Эти исследвания достаточно дорогостоящие! Если делать их каждому "температурящему" больному - то можно слить весь бюджет государства в считанные месяцы. Поэтому у Нас и делают эти исследования только в крайних случаях! Кстати именно по-этому у Нас такая "низкая" заболеваемость свиным гриппом. На самом деле болеют и болело им гораздо большее количество людей!
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
Doctor Nail Natalik И я о том же!!!!Либо все вранье-и нагнетают обстановку,что бы покруче обгадить друг друга!Либо все правда-и просто пользуются возможностью опять же покруче обгадить друг друга!
 
Последнее редактирование:

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я в Германии живу.
Тогда Вам нечего бояться, Ангела всех привьет и себя в том числе!!!))

Добавлено через 1 минуту
У нас получается тоже не всем анализы делают.
Да не всем!!!! В США например делают только 10% от всех температурящих!
 
Последнее редактирование:

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
В Германии, прививки начали ставить пару дней назад, и только добровольно. По радио сообщили, что провели опрос и только 15% населения хотят привиться.
 

Doctor Nail

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
В Германии, прививки начали ставить пару дней назад, и только добровольно. По радио сообщили, что провели опрос и только 15% населения хотят привиться.
Страх прививаться - объясним! К сожалению как и у любых лекарств у прививок есть побочные эффекты!!!!!! Когда человек болеет и ему дают лекарства - он не особое "внимание" (хотя не всегда) уделяет побочным эффектам - ГЛАВНОЕ ВЫЛЕЧИТЬСЯ! А когда он здоров и ему говорят: "надо привится, правда могут возникнуть серьезные побочные эффекты". Вот тут то и возникает мысль: " А зачем рисковать, я ведь и так здоров!"
 

Tasha21

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Киев
Главное верить, что болезнь минет тебя и всех твоих близких. Ведь самовнушение тоже хорошая штука.( я самая обаятельная, я самая привлекательная:))
 
Последнее редактирование:

Natalik

Частый гость
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Луганск
Главное верить, что болезнь минет тебя и всех твоих близких. Ведь самовнушение тоже хорошая штука.( я самая обаятельная, я самая привлекательная:))
:088: И я полностью с этим согласна!!!!
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
Я варю куринный бульон - старинное средство от вирусных заболеваний и ем отварную говядину несколько раз в неделю!!!
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
К сожалению здесь В Украине действует принцып "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", вся надежда на помощь из вне, как сказал товарищ О.Бендер, "Заграница нам поможет". Сама работаю в маске всегда и вчера решила прикупить пару коробочек, оказывается, всё поздно доктор, я уже умер, нет даже марли бинты пришлось взять в очереди, про лекарства молчу. Моя семья то конечно проводит профилактику, но что ещё меня настораживает у нас в городе вроде бы и ажиотаж на лекарства, а с другой стороны у людей пофигизм, как буд то бы и не бояться ничего, говорят да ерунда всё это, в парикмахерских, салонах, магазинах стоят все без масок. А ведь мы с вами общаемся в тесном контакте с людьми, лицом к лицу. Клиенты могут и с температурой прийти и с соплями, что их не принимать в таком случае? А на сколько реально нам с вами уберечься от заразы даже принимая все меры безопасности? Может вообще переждать, пересидеть дома, и поможет ли это? У нас город пофигистов-руководителей, не разъясняется ничего хоть бы врачи что-то разъяснили, паника от того появилась, что люди теряются, боятся, и мне страшно, и прививку страшно делать, в Украине, бог знает что вколят.
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я полагаю нужно поспокойней относится к информации, которую передают СМИ. Они только подпитывают панику и страхи. Вирусные заболевания, насколько мне не изменяет память, всегда возникают в весенне-осенний период. Этому еще и способствует ослабление нашего организма. А учитывая, что мы все чуствуем себя уставшими из-за неопределенного нашего будущего (стрессы и прочее) - то наш имунитет ослаблен - следовательно - заболеть можно на счет раз-два.
Статистика смертей - я не хочу ставить ее под сомнение. Но почему же никто не говорит о том, сколько человек умирает в этот момент от переохлаждения (те же бомжи - но разве они перестали быть людьми? нет.), сколько людей страдает от спида, сколько умирает от неквалифицированного вмешательства "врачей" и т.д.
На мой взгляд - эта паника - удобная ширма для отвода глаз общества. Ну и бизнес :) Кто-то очень хорошо опять на этом заработает - как в свое время заработали на курсе колебаний валют и банкротств банков.
Поэтому - побольше позитива, оптимизма, побольше улыбок, витамины, мед-орехи-лимоны и прогулки в лесу (мое субъективное мнение) - это лучшая профилактика от любый заболеваний.
 
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
По мнению специалистов, быстрое расспространение гриппа на Украине произошло по вине премьер-министра Правительства Украины Юлии Тимошенко.---
Это точно - начхала она на всех нас!!!!! :p
В прошлом году был куриный грипп,в этом свинной... Чей будет в следущем году???
Мой муж верит во все это,покупает лекарства противовирусные.Пресловутый "Амизон"! Сколько у нас его сейчас рекламируют!!!!!Это же кошмар!!!Вот и создают панику,чтоб деньги отбить. ИМХО
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Дожились! По миру с протянутой рукой пошли. Простых лекарств в аптеках нет, конечно мор начнётся лечить то нечем.
 
Сверху