Эксклюзив "В мешке Деда Мороза"

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Олечка, вы очень талантливый человек! Ваша роспись бесподобна! Именно такой формы как у вас, я не видела ни у кого. Если она и существует, то вполне возможно, что кого-то одновременно с вами осенило, хотя...... Я много "хожу" по интернету и журналы просматриваю частенько, но форму, похожую на вашу пока не встречала. Мне нравится.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Неподражаемый стиль, блестящее, профессиональное исполнение в каждой работе!
Настоящий свободный художник)))),респект Оленька:)
По поводу формы: давно вынашиваю и "тестирую" различные вариации форм, т.к., не воспринимаю на своих руках что либо кроме стилетов, но с большой длиной, теряю скорость в работе. Если наращиваю квадрат, через три трудодня перепиливаю его в миндаль(три основных пальца к тому времени уже полуминдаль))), а ещё через два-три дня снимаю всё...Так вот...к чему это я..наращивала себе такой фэшн "стилета", сразу, как-то не прониклась, через пару дней - "а вроде ничего", но дальше этого, дело не пошло))), близкие сразу забраковали моего "гибрида"(так и обозвали), а спросить здесь постеснялась))). Так что Оленька, молодец, вперёд, классная форма, а главное носибельная, удобная и позволяет исполнить в ней любой диз!
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Марина, беконечно рада отзывам старших по стажу работы, более опытных в моделировании мастеров, спасибо, что не прошла мимо!!!:D

А главное, Марина, что эта форма действительно удобна.........вроде смотрится грубовато, но рукам подходит))
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
твердова ольга, Оленька,я нашла что искала,но неожидано для меня это оказалась форма бриджит 2008года ,НОГТЕВОЙ СЕРВИС НОМЕР1(22), стр 88,,,эта форма тоже претерпела изменения с тех пор,или я что то недопонимаю ,но мне кажется ,что похоже,как вы думаете?

Добавлено через 38 секунд
если нет журнала может выставить фото из журнала?
 
Последнее редактирование:

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Дойна, эта тема посвящена пошаговому выполнению конкретного дизайна.
я специально разместила свои фото работ на этой форме с сообщением обуждаемой темы здесь- вот ссылка.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4547&page=14

выставляйте фото туда, будем смотреть.
 
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Israel Haifa.kr.haim
Олечка МК супер..... Ты токая умничка! Идея ну просто прелесть! Повторю ли я-это большой вопрс, но очень понравилось! Такую форму нигде пока не видела!
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Спасибо дорогая за подробный МК:):):)Я постараюсь его воплотить в жизнь,дай мне время!:D:D:DЯ тя обожаю Ольгуня!:185::185::185:Ольчик,а какие краски самые классные для того,чтобы рисовать :confused:именно сюжетно?:confused::confused:
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Танюшка, и тебе спасибо! краски я использую все, какие есть, т.е. микс красок--акварель, темпера, акриловая,..... у меня нет предпочтений, хотя акриловую люблю меньше всего и менее всего ею пользуюсь........
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Девочки, этот МК именно по дизайну, а форму давайте всё же будем обсуждать в теме ссылку на которую дала Оля!!![/MOD]
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ААаааааааааа я снова зашла полюбоваться! к НГ кого нибудь изнасилую на этот дизайн:) только надо потренировать типсы сначала и мишуры насобирать, а то испорчу человеку праздник....
 

prinsYESka

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
novorossiysk
выставляйте фото туда, будем смотреть.[/QUOTE]
девочки!!!! всем привет хочу поделиться своей радостью наконецто я попала на семинар к оленьке!!!!!! девочки какой драйв не передать!!!!! я стоооооолькому научилась!! оленька не только клссный ногтевик и художник но и человек замечательный! курс называется "кривое зеркало" оленька спасибо тебе огромное еще раз!!!! ты супеерррррр! пробую вставить фотки
http://i076.radikal.ru/1012/67/f0c9cc1e353b.jpg

Добавлено через 14 часов 58 минут
Оль приветик!!! Я короче не выдержала тут и попробовала твоего зайку оч. он мне понравился посмотри пожалуйста и может подскажешь что не так ...там бант у меня чото не оч. http://i072.radikal.ru/1012/b3/dcb4532e4f47.jpg
 
Последнее редактирование:

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Саша..... ну фотка не очень хорошего качества)))))) зайчик классный!!! мне нравится, все остальное плохо видно и различается... в общей массе хорошо, но хочется получше рассмотреть)))))
 
Сверху