ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Работы девочек с курсов в Германии, Лаупхайм))
Всем девочкам привет!!!!))))







 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Очень шикарные работы учеников.Девочки умницы и ТАЛАНТЫ.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем спасибо за "спасибки")))) Стилеты эти, о боже...Они так горели в живую! Легенькие такие...утонченные! красота неописуемая!!!!
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Спасибо тебе Светланка!!!:) Все девочки постарались и у всех получилось так, как у профессионалов!!!! :D
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Домашняя, Иришка, ты сама умничка! ноготочки очень хорошие уже получаются, так держать тебе!!!! время, и многое преобразуется)))

все удачи!)
 

Kiso

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
Добрый вечер. Скажите пожалуйста когда будут проходить курсы гелевого френча в марте?
 

Kiso

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щелково
нашла расписание с 19 по 21 марта.все верно? места еще есть?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Иваново
МАРТЕ 2012ГОДА БУДЕТ курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА ГЕЛЕВОГО, СТОИМОСТЬ И ДАТЫ БЛИЖАЙШИЕ))))))) А И ВЫ НЕВЫПИЛИВАЕТЕ ФРЕНЧЬ ФРЕЗОЙ?МНЕ ННЕУДОБЕН ЭТОТ МЕТОД ДЛЯКОНКУРСА ДОЛГИЙ,ДВАЖДЫ ФОРМУ ПОДСТААВЛЯТЬ -ДОЛГО ПОЛУЧАЕТСЯ,У ВАС НЕ ЭТОТ СПОСОБ НАДЕЮСЬ?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, на курс ""СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА ГЕЛЬ" уже нужно иметь какой-то базовый уровень мастерства? или можно совершенно с нуля?!)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Kiso, здравствуйте, все верно! март - 19-21 числа.
jojo-01, здравствуйте! вообще планируется. Будем обговаривать с Организатором)

дианка, я выпиливаю френч фрезой, но могу показать метод с железками. там можно лишь слегка пилочкой поправить. Не знаю, допускается ли это на конкурсе.

Ленчик_moon, здравствуйте! Если вы уже работаете на акриле - то можно с нуля на гель. Если же вы вообще хотите с самого начала, то тут желательна, конечно, база,т.к. 3 дней бывает не достаточно.
 
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Здравствуйте,а на май на 15 - 17.05 -ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, "Секреты совершенного френча", повышение квалификации на 18.05 -ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, "AQUA-EDGE + AQUA-STILETTO", повышение квалификации места есть?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Захарова Татьяна, здравствуйте, Татьян! Пока есть:) напишите мне в личку телефон, я Вам перезвоню).
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Фото с курса 15-17.02.12!

Вот наконец-то фотки, девочки все умнички, успехов вам, продолжайте в том же духе, у вас все здорово получается!:):p:








 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Светочка, ПРИВЕТ!!! Работы у девочек шикарные!!! В прочем у такого учителя, мне кажется,грех не научится )))!!!
Свет, подскажи, белый гель какой фирмы используете?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем спасибище!!!) Оксаночка, это наш just nail, я его мешаю с прозрачкой 1 к 1, так он еще быстрее сохнет)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Наталек777, здравствуйте! Вот Вам все расписание: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18673 оно аж до конца сентября!
 

oksana414

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Курган
Сет, СПАСИБО! Что то я сразу не хаметила его, когда заказ делала!!! Ну, вот в следующий раз закажу:)!

Добавлено через 1 минуту
Ой!!! Светочка, извеняюсь, кнопки залиапют и сразу не заметила ошибку!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху