Где взять блестки? (Восстановленная)

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
targa
23.08.2005, 19:43
Где берут блестки, которые можно добавить в розовый прозрачный акрил для выкладывания на плоскость ногтя френч? Надо купить цветную пудру с блестками и немножко добавить в базовую розовую? Подскажите где взять, какой цвет, хотелось бы EzFlow.
icanfly
23.08.2005, 20:43
В коллекции EzFlow изначально есть пудры с блёстками, состоящие из базовой розовойс добавлением различных блёсток, так что смешивать такую пудру с базовой розовой просто незачем.

Блёстки можете добавить сами - они продаются на рынках, в специализированных магазинах. Обычно называются блёстками для нейл-арта. Только не переборщите. :D
targa
23.08.2005, 23:22
Ну вот, например, базовый розовый без блесток http://www.infocosmetic.ru/catalog.php?id=3411. Какие блестки к нему добавить - не нашла ничего подходящего там :?

Вот, вот это подойдет? http://www.infocosmetic.ru/catalog.php?catID=4.15
Канарейка
24.08.2005, 01:19
Любые блёстки куда хотите можно сыпать.
Главное не переборщить.
И лучше чтоб блёстки были мелкие.
Хотя... смотря какого эффекта хотите достичь :wink:
Евгени
05.04.2006, 01:42
А я на выставе слышала,что только профессиональные блестки не теряют блеска после покрытия сверху лаком или гелем.Правда?
MeerPenka
05.04.2006, 12:41
Евгени

Неть :) Я всякие блёстки сыплю, перекрываю акрилом или прозрачным лаком и всё блестит. под акрилом еще и обьём добавляется..
:wink:
P.S. А еще наверное слышали, что только блёстки одной единственной фирмы ( сотрудник которой Вам это говорил) не теряю т свой блеск.. :wink: :D
Анита
06.04.2006, 01:54
А я купила в Виктории ярко оранжевые блестки в пакетике и нежно розовые - очень красивые, но после того как я добавила их в акрил - розовый стал почти прозрачным! Яркость ушла и цвет стал совсем не такой, как у самих блесток! При чем это не зависело от количества блесток ! Такое случилось первый раз и так как я купила их в Виктории, то теперь не покупаю у них блестки. А. еще купила белые с золотистым отливом, но уже в баночке, тож самое. Цвет получился не такой как должен быть. При чем золотистый делала постоянно, ходовой цвет, но в Виктории оказался не такой. И еще именно золотистый, в баночке казался не совсем порошок, как будто он влажный что ли, точнее не могу сказать. Так что не все блестки (даже купленные в проф.магизине) дадут нужный цвет. :(
~extradream~
01.08.2006, 13:06
У меня такой вопрос возник :))) Кто как блёстки выкладываете в гель? чем ? Я кисточкой...может, что толучше есть..???
Ksju
03.08.2006, 01:04
~extradream~

Я блёстки ,вернее глиттер (мелкие такие) сначала пушером перемешиваю с гелем - движения как бы втирающие - а потом кисточкой наношу ,сушу в лампе где-то минутку и - оп-ля уже всё блестит....за то нигде потом ничего не размазывается когда поверх что-то делаю :)
MARSUHA
03.08.2006, 16:12
По поводу где взять блестки всевозможные и по разумной цене,а так же кучу всяких разных красок кистей и прибамбасиков:каждая среда ст.метро Партизанская на Вернисаж,там можно "черта лысого"купить образно говоря.Подьезжать лучше к 11-12(чтоб оптовики не растоптали),в субботу все это тоже есть,но гораздо в меньших обьемах,и по другим ценам.Сама там бывала неоднократно,так что кому надо очень рекомендую.
Helen
04.08.2006, 15:50
У меня такой вопрос возник :))) Кто как блёстки выкладываете в гель? чем ? Я кисточкой...может, что толучше есть..???
Я тоже кисточкой: смешиваю гель с блестками, а потом кистью выкладываю. Но если нужен плавный переход, то сперва выкладываю гель, а потом на сухую кисть набираю гель и аккуратненько стряхиваю.
~extradream~
04.08.2006, 16:25
Ну я так же. Где-то видела, что каким-то спец прибором делают)))
 
Сверху