Где все клиенты? - 2

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Девочки и у нас сейчас тишина
Иногда невесты появляются и коррекции
Видимо все в отпуска разъехались и думаю еще из за жары, у нас в тени 30-35, все вялые ходят
 

Валентинушка

Все мне в радость.
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня тут патологическое затишье образовалось. Обычно каждую неделю звонили и приходили, а с прошлой недели как вымерли все. Ну реклама, это дело техники - тут я сама разленилась. Но вот пропали те девушки, у которых коррекция уже подоспела. Я бы подумала, что, может, они не в восторге от моей работы вот и решили не возвращаться, но это же те клиентки, которые уже были у меня на коррекции (некоторые несколько раз).
Так вот вопрос залу: надо ли как-то напоминать о коррекции? Мне это кажется не очень тактичным - ну мало ли, может человек и правда больше не хочет приходить ко мне, а тут я объявлюсь с напоминанием. Или это мои тараканы? ))

Со стороны клиента думаю что надо отставить в сторону стеснения и позвонить клиентам, придумать ненавязчивую речь и показать что вы не ради денег звоните, а проявляете профессиональную заботу о них.
Думаю такое людям понравится.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Senyorita, дело в том что у нас городок маленький и о хорошем мастере говорит сарафанное радио, вконтакте никто не смотрит ,у нас своих форумов хватает (ты меня понимаешь о каких я )))) У меня сестра живёт в Питере, так там вообще по-моему всё завязано на ВКонтакте, у неё 14 объяв на разных сайтах, так вот самая продуктивная реклама только на нём.

я щас в отпуске, так ко мне уже мои клиенты звонят, спрашивают когда буду, ждут, говорят мастера менять не хотят, а мне таааак прятно.
 
Последнее редактирование:

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
интернет клиентки хороши тем что во многом это молодежь, вменяемые люди
когда я начинала - тоже вешала объявления. и ко мне таааакие кадры приходили)) ого го
все конечно падки а дешевизну но !
я с зимы перешла на новый акрил и стала вешать фотки типа "4 недели нОски" и тд. отслоек он не дает вообще. бывает но оооочень редко на 1-2 пальцах
так вот! люди просто прутся с этого! пишут что выглядят как новые, что они в жизни такого не видели, что за ТАКОЕ готовы платить. и приходят и платят)
так что надо на такие мелочи обращать внимание
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Tory, что это за чудо-акрил? Понимаю. что не в тему, но тааак заинтриговали ))
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
в личку отвечу а то забаня еще:))
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Что делать?

Девочки подскажите что делать!:chatterbox:На работе полный спад!Заработка нет!:nah:Думаю найти более прибыльную работу,но мне моя очень нравится!:chatterbox:Скажите это только у меня работы нет?:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Темы объединила!
chipa, пользуйтесь поиском, прежде чем создавать новую тему![/MOD]
 

нелли28

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Оренбург
Девченки всем привет! у меня что то тоже тишина пипец!!! уже 2 ю неделю !!! никто не звонит схожу с ума помаленьку от безделья ,может месяц такой ???
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Сколько лет работаю, февраль всегда такой. Потише, чем остальные. Потерпите, не меняйте работу. Займитесь самообразованием, порисуйте. Я *только мечтаю, чтоб было чуточку свободного времени.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Сколько лет работаю, февраль всегда такой.
У меня обычно этим грешил октябрь. Но уже пару лет все месяцы для меня одинаковы.

Я *только мечтаю, чтоб было чуточку свободного времени.
Давайте мечтать вместе. А то я с начала года без выходных шпарю, сил уже никаких. Работа меня погребла. Мечтаю на свой день рожденья сделать себе шикарнейший подарок - сбежать от всех на курорт. И на курорте с утра до ночи гулять подальше от людских глаз. Совсем одичала :) :) :)
 

позитиФ

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Сколько лет работаю, февраль всегда такой. Потише, чем остальные. Потерпите, не меняйте работу. Займитесь самообразованием, порисуйте.

Я вот решила закончить курсы апп педикюра, пока тишина с наращиванием)))
вся надежда на весну))))))))
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Nail-Jay,*я*в*прошлом*году*в*конце*августа*позволила*себе*уехать*одной*в*Палангу*в*санаторий*аж*на*10*дней.*Это*была*сказка...
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Nail-Jay, :):):) А у меня наоборот, очееень хочу работать даже без выходных даже без сна)) Но сама никого не беру потому что ребёнка деть не куда...
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Алла Жиглинская, завидую белой завистью. :) Уже освободила себе недельку в конце марта, как раз на свой день рожденья. Принимаю низкий старт. :)


Дарьяна), понимаю. Это мне знакомо. На начальном этапе я тоже об этом мечтала. Потом... Потом мечта сбылась. :) Теперь мечтаю об отдыхе :) Вымоталась - неописумчато!!!
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Девочки первые 2 недели февраля вообще мало работы было, я уж было в панику подалась.. ну думаю сглазили или еще чего.. - сейчас все очухались и бегут на коррекцию... а ведь прошло то уже больше 4х недель, у кого то и все 6.. и чем они думат.. надеются что придут и их Чудо-мастер снова все сделает красиво , не смотря на переношенную коррекцию!
 

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
Девушки , пожалуйста перестаньте задавать вопрос про фирму акрила))) вы меня завалили своими сообщениями) я уже жалею что отписалась здесь:)))))
 

Laxi

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Девушки , пожалуйста перестаньте задавать вопрос про фирму акрила))) вы меня завалили своими сообщениями) я уже жалею что отписалась здесь:)))))
И? Продолжаем интриговать? Что то мешает озвучить в теме чудо-материал?
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
девочки, те кто из Питера?
Как с клиентами?
У меня первый год такое, чтобы были дни пустые...народ просто пропал!
И это при том, что была уже своя наработанная база, работала без проходных-выходных 4 года!!!!
Я грешу на новые халявные сайты, которые у нас развелись в больших количествах - типо купибонус, групон, биглион и т.д......
На этих сайтах каждый день выходят спец.предложения на различные услуги, в том числе на маникюр-педикюр скидки до 70% от салонов! т.е. средняя стимость получается 700!!!-1000 рублей за педикюр с маникюром с двумя покрытиями!
Биогель по купонам предлагают тоже по 800 рублей...........
Я так демпинговать не готова, но выживать же как-то надо....У меня аренда кабинета, налоги, реклама.....про стоимость хороших материалов вообще молчу....
Поделитесь, есть ли у вас такие же проблемы сейчас?
 
Сверху