Где купить материалы для наращивания в Красноярске?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская обл.
Просмотрела темы, вроде нет про Красноярск ничего.... Очень интересует, где можно приобрести качественные материалы для наращивания в расноярске?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
я слышала материалы runail вроде продаются в здании дк краза, на тельмана... но это было довольно давно, и сама я там не была...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
katy585, в ДК КрАЗа я была чуть менее полугода назад. Там ничем подобным даже не пахнет.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Selestina, ну я ж говорю давно слышала что там был магазин, значит теперь его нет
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская обл.
EZFlow ещё интересует...
Мне в целом хочется узнать, где приобрести материалы в Красноярске. Какими вы, девочки, работаете? И где приобретаете? Я обычно через интернет заказываю, живу в глубинке. В Красноярск собираюсь, вот и хотела походить-посмотреть-повыбирать... Но вот где ходить-смотреть?... Муж неплохо город знает, сказал, что свозит, куда надо, только, мол, скажи куда именно...
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
EzFlow, ibd:
УЦ "Виктори" - ул. Лебедевой, 20;
УЦ "Флер" - пр. Мира, 53; ул. Кирова, 19;

CND:
УЦ "ОлеХаус" - Ленина, 5а

ru.Nail:
Планета СК - ул. Крас.Раб., 116а;
УЦ "Профи центр" - ул. Красной Армии 10, ст.3; ул. Копылова, 42......

ALEX BEAUTY CONCEPT:
УЦ "Профи центр" - ул. Красной Армии 10, ст.3; ул. Копылова, 42......

Nfu.Oh:
"СНКН" - ул. Маркса, 48, 12 этаж.

Ну и, естественно, сеть магазинов "Каприз", адреса которой можно, девочки, в дубльгис посмотреть.

Добавлено через 2 минуты
Рсходники, плана - салфетки, кисти, дезинфекция, и т.д. Дешево можно на Кольцевой 10 б взять. Бьюти мастер чтоли называется.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
Я тоже с Красноярска и я покупаю в капризе, еще есть разные магазины "на дому", но я боюсь там что-то покупать, ведь наращиваю совсем не давно и гели разных фирм покупать боюсь:(
 
Сверху