Где купить материалы, кисти в Германии?

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки у меня лежит вот такой новый не пользовалась совсем. Выиграла его за конкурс в одноклассниках.
http: //www.german-dream-nails.com/studio-nagelfraeser-tritor-speed
Отдам дешевле.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Natali-Natali,http ://eldiva.de/index.php?route=product/category&path=77_65_71
пробел убери

Добавлено через 1 минуту
У меня Aurora S мне нравится.
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня тоже стронг, купленный у парадокса. Года 2 уже. Нареканий нет, довольна
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natali-Natali, от парадокса.( eldiva.de). У меня camo 107, но взяла бы сеичас camo 120, там разниза всего в 5 W, зато в цене 50€
 

Tanechka05

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Hessen
Феечки, подскажите какую уф лампу приобрезти. У меня самые наипростейшные, вчера одна сломалась, да и лампы приходиться часто менять .
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Tanechka05,мне сегодня от CND пришли.Ешё не открыла. Как попробую отпишусь.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
У парадокса для сравнения брала 2 фрезера само и аврору,само потом отправила назад,аврора лучше,мощнее,да и педаль там очень чувствительная.Уже больше 2 лет,довольна,да и оправдала она себя ,выбирать одну из двух помогал муж.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
джоуди, разницы в акриле не вижу, мошность 65W отличная, надо лиш для акрила черную насадку, грубую

Добавлено через 33 секунды
vavervik, классно, а я не додумалась 2 взять на сравнение
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
джоуди, а может как катя? 2 на выбор , один отослать потом. Все познаетса в сравнеии :)
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Tanechka05,2 дня отработала на лампах. Очень довольна. Всö полимеризуется супер. Есть кнопка где можно посмотреть через сколько нужно менять лампы.Лампы расчитанны на 100 часов. Тимер на 10,60,120,180 сец. Но можно и самим выставлять любойе время. Устоновлены мочные вентиляторы. У меня есть один гель он очень жёт, но вчера клиентка даже не почуствавала.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Louisa, А можно узнать цену на лампы ? 100 часов это не маловато ? И сколько сменные лампы стоят ?
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Lejla04,стоила 119€. Ну если в среднем на клиентку уходит 10-15мин +-. То хватит при 15 мин на 400 клиентов. Мне очень важно чтобы полимеризовалось и небыло пирожков.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня в моей первой обычной лампе тоже есть вентилятор, но когда его включаю, то наоборот жарче становится и гель сильнее печёт. В инструкции написано что вентилятор встроен для сушки лака.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Louisa, А это просто для гель лака лампы ? Я думала для нормального моделирования :)
 

Tamara.L

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Germany
мне сегодня от CND пришли

2 дня отработала на лампах. Очень довольна. Всö полимеризуется супер. Есть кнопка где можно посмотреть через сколько нужно менять лампы.Лампы расчитанны на 100 часов. Тимер на 10,60,120,180 сец. Но можно и самим выставлять любойе время. Устоновлены мочные вентиляторы. У меня есть один гель он очень жёт, но вчера клиентка даже не почуствавала.
Фото в студию битте... у меня сейчас лампы ELLE от Beurer... такие изящные, с "талией"... и с вентилятором... правда, когда подпекает, то при вентиляторе легче... собссно, вилла мало кому печет... а беременяшку токо так и спасала.. одна через год навернулась, меняли 3 раза.. последнюю прислали, а я не проверила сразу, а в ней как оказалось вентилятор не работает... а во второй, как вентилятор крутит, так лампочки мигают... шо зря короче... отдала за них 170 евро, а теперь как бы от них сдыхаться...
 
Сверху